В центре Саратова депутат открыл стрельбу по нападавшим

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А мне сразу вспомнились фильмы , типа, "Крепкий орешек", "Миссия не выполнима"
"Неистребимый"....
))))
Перевозчик-4. Два выстрела в лобовуху и перекат. Если перекатится через такое пузо конечно.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Чего-чего от него зависит??? :lol:

многое! и не только политическая ситуация, строительство это большой и очень прибыльный бизнес! Может с этим связанно!?
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
что-то я не понял, а почему сотрудники бросились врассыпную когда выстрелы прозвучали, мероприятия сразу закончились чтоли )
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Как убили Григорьева не знаю. Но предпологаю, что к нему подъехали 3 девятки, водители которых сказали, что камазу надо развернуться! )))

Вы напрасно высмеиваетесь, в этом нет ничего смешного!

А сколько в Саратове происходит таких ситуций в сутки? есть какая-то хотя бы примерная цифра?

много, я статистику не веду, но допустим вот из постедних

И если начал стрелять гопник, то наказать его и забыть, а депутат это человек общественный, на нем как бы повышенная отвественность и он должен быть примером исполнения законов, не?

а что он нарушил? какой закон? он стрелял в человека? он почувствовал угрозу своему здоровью, а возможно даже и жизни, ряд подозрительных ДЛЯ НЕГО обстоятельств, заставили его задуматься, а тут 3 не броских автомобиля преграждают его машине путь... что бы Вы решили в данной ситуации? к каким мерам прибегли будь у Вас оружие?
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
а что он нарушил? какой закон? он стрелял в человека? он почувствовал угрозу своему здоровью, а возможно даже и жизни, ряд подозрительных ДЛЯ НЕГО обстоятельств, заставили его задуматься, а тут 3 не броских автомобиля преграждают его машине путь... что бы Вы решили в данной ситуации? к каким мерам прибегли будь у Вас оружие?
почувствовал ряд подозрительных для себя обстоятельств )))
 
C

Critical

Guest
а что он нарушил? какой закон? он стрелял в человека? он почувствовал угрозу своему здоровью, а возможно даже и жизни, ряд подозрительных ДЛЯ НЕГО обстоятельств, заставили его задуматься, а тут 3 не броских автомобиля преграждают его машине путь... что бы Вы решили в данной ситуации? к каким мерам прибегли будь у Вас оружие?

Если перечитать внимательно 71, 72 посты, то четко видно, что он нарушил, тем более он сам признался, что тупо шмальнул. На деле он стрелял в машину, это хулиганка, как минимум.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
что-то я не понял, а почему сотрудники бросились врассыпную когда выстрелы прозвучали, мероприятия сразу закончились чтоли )
Так день строителя ж накануне был.....
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вы тему избранно читаете?

если Вы про это, то я уверен что направленный в автомобиль ПМ пробьет стекло, так как сам стрелял из травмата. Интернет кишит фотографиями с мифическими сколами... выложить можно все что угодно, в прочем так же как и сказать(данное высказывание относится и к Писному и к сотруднику полиции)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ни о каком ПМ речи нет.
да. а пукалка стреляющая резиновыми шариками да еще под углом к лобовому стеклу не пробьет его а отрекошетит вверх. на фотке как раз виден след
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
да. а пукалка стреляющая резиновыми шариками да еще под углом к лобовому стеклу не пробьет его а отрекошетит вверх. на фотке как раз виден след

И рикошетом кому-то, прохожему например, может не хило прилететь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 119
Баллы
113
да. а пукалка стреляющая резиновыми шариками да еще под углом к лобовому стеклу не пробьет его а отрекошетит вверх. на фотке как раз виден след
Пробивает. Не надо ляля) Я даже фото приводил. На фото, кстати, том с 3 метров. И угол не проблема.
Пукалка не пукалка, но шарик потом хирурги достают.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
И как теперь торговать рулетками.....
 
Верх Низ