В центре Саратова депутат открыл стрельбу по нападавшим

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Парламентарий рассказал корреспонденту «Четвертой власти» подробности случившегося:
... Не доезжая до перекрестка с Зарубина я увидел, что со стороны Чапаева, как в кино, выехали три светлые девятки и перекрыли проезд. Я остановился, открыл дверь, вышел из машины и поинтересовался, чем вызвано перекрытие. Мне ответили, что дорогу перекрыли, что загнать какой-то «КамАЗ». Действительно, в 30 метрах стоял грузовик с термобудкой, но для его парковки не требовалось останавливать движение, тем более на такие действия имеют право только сотрудники ГИБДД. Я выстрелил два раза в воздух из травматического пистолета «Макаров», на который у меня есть разрешение. После этого все три машины резко сдали назад и кинулись врассыпную.
Нервы ни к черту)) Мог бы хотя бы перед интервью успокоится и легенду слегка "продумать"))
"Перекрыли дорогу. Вышел из машины спросил: зачем? Говорят: паркуем Камаз. И тут я вспомнил подозрительного незнакомца, предлагавшего мне купить рулетку. Он что не знает, что у меня этих рулеток на работе пруд пруди? Неспроста все это... Я достаю пистолет, стреляю в воздух и все преступники кинулись врассыпную. Все было как в кино." :D
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот интересно - и с чего бы это кому в голову взбрело снимать ночью какуюто ничем не примечательную белую волгу?)
Нервы ни к черту)) Мог бы хотя бы перед интервью успокоится и легенду слегка "продумать"))
"Перекрыли дорогу. Вышел из машины спросил: зачем? Говорят: паркуем Камаз. И тут я вспомнил подозрительного незнакомца, предлагавшего мне купить рулетку. Он что не знает, что у меня этих рулеток на работе пруд пруди? Неспроста все это... Я достаю пистолет, стреляю в воздух и все преступники кинулись врассыпную. Все было как в кино." :D
+1
История просто зе бест! Это требует экранизации!))
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Вот интересно - и с чего бы это кому в голову взбрело снимать ночью какуюто ничем не примечательную белую волгу?)
Сенсация: "Сароблжилстрой закупает инструменты у алкашей с Сенного", но не срослось))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
А че за странная камера? Трясется, да ещё вроде как за движением следит... Но почему-то не за всем... Да и качество не ахти...

+1
на камеру охраны ни разу не похоже...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Ну, это уже давно не новость
Судя по тому, что ждали именно выхода Писного, чтобы предложить рулетку))) Но покупатель чухнул, что за ним следят и прокинул поставщика. Крыша у поставщика оказалась не простая, а на белых девятках. Однако Писной такие ситуации видел в кино, поэтому его так просто не возьмешь)))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Сейчас подумал вот.... Подесятого вечера, относительно шумно и темно... Если писной стрелял из травмы, как смогли расслышать звук выстрела или разглядеть оружие? Эта пукалка такая шумная? И черная поди как сволочь
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36

интересно, а можно ли на много денежек оштрафовать такого парковщика??? транспорт встал... убытки думается нормальные такие...
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области представило свою версию вчерашнего инцидента с участием депутата региональной думы Леонида Писного.
По словам парламентария, он вчера при выезде из офиса заметил, что за ним наблюдают. Потом на Вольской дорогу его авто пытались преградить три «девятки», однако Писной распугал их предупредительными выстрелами в воздух из «Макарова».
Приведем без купюр релиз полицейских:
«Вчера сотрудниками полиции ГУ МВД РФ по Саратовской области совместно с представителями УФСБ России по Саратовской области проводились оперативно-розыскные мероприятия. Около 21.45ч. в процессе выдвижения на место проведения мероприятий на несколько минут была перекрыта улица Вольская в районе пересечения с улицей Зарубина.
Во избежание ДТП при развороте грузовой автомашины КАМАЗ, следовавшей в составе колонны, дорога была перекрыта служебной а/м ВАЗ 2114. Чтобы в темноте водители автомашин, следовавших по данным улицам, сумели вовремя среагировать, периодически подавались сигналы сирены. В указанное время возле перегородившей дорогу а/м ВАЗ 2114 остановилась «Волга», из которой вышел депутат областной думы Леонид Александрович Писной. В грубой форме он потребовал убрать автомашину с дороги. К нему подошел одетый в гражданскую форму одежды сотрудник полиции, и, представившись с предъявлением служебного удостоверения, объяснил, что через две минуты дорога будет свободна. На его слова Л.А. Писной никак не отреагировал, продолжая в грубой форме требовать освободить проезжую часть. Когда же сотрудник полиции сел в служебную автомашину ВАЗ 2114 и тронулся с места, Леонид Писной достал травматический пистолет и произвел выстрел в лобовое стекло со стороны водителя. После чего сел в свою «Волгу» и, рванув с места, скрылся с места происшествия.
Данный материал был зарегистрирован в ОП (отделе полиции) № 3 в составе УМВД РФ по г. Саратову и направлен в Следственное Управление СК РФ по Саратовской области».

http://www.4vsar.ru/news/18548.html
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области представило свою версию вчерашнего инцидента с участием депутата региональной думы Леонида Писного.
По словам парламентария, он вчера при выезде из офиса заметил, что за ним наблюдают. Потом на Вольской дорогу его авто пытались преградить три «девятки», однако Писной распугал их предупредительными выстрелами в воздух из «Макарова».
l[/URL]
Походу, истина где-то посередине.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
вот оно как все обернулось...
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
да уж, все интереснее и интереснее!!! круто!!! :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну испугался мужик, бывает. Видимо, есть чего.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Какие-то неправильные фильмы смотрит Леонид Александрович)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области представило свою версию вчерашнего инцидента с участием депутата региональной думы Леонида Писного.
По словам парламентария, он вчера при выезде из офиса заметил, что за ним наблюдают. Потом на Вольской дорогу его авто пытались преградить три «девятки», однако Писной распугал их предупредительными выстрелами в воздух из «Макарова».
Приведем без купюр релиз полицейских:
«Вчера сотрудниками полиции ГУ МВД РФ по Саратовской области совместно с представителями УФСБ России по Саратовской области проводились оперативно-розыскные мероприятия. Около 21.45ч. в процессе выдвижения на место проведения мероприятий на несколько минут была перекрыта улица Вольская в районе пересечения с улицей Зарубина.
Во избежание ДТП при развороте грузовой автомашины КАМАЗ, следовавшей в составе колонны, дорога была перекрыта служебной а/м ВАЗ 2114. Чтобы в темноте водители автомашин, следовавших по данным улицам, сумели вовремя среагировать, периодически подавались сигналы сирены. В указанное время возле перегородившей дорогу а/м ВАЗ 2114 остановилась «Волга», из которой вышел депутат областной думы Леонид Александрович Писной. В грубой форме он потребовал убрать автомашину с дороги. К нему подошел одетый в гражданскую форму одежды сотрудник полиции, и, представившись с предъявлением служебного удостоверения, объяснил, что через две минуты дорога будет свободна. На его слова Л.А. Писной никак не отреагировал, продолжая в грубой форме требовать освободить проезжую часть. Когда же сотрудник полиции сел в служебную автомашину ВАЗ 2114 и тронулся с места, Леонид Писной достал травматический пистолет и произвел выстрел в лобовое стекло со стороны водителя. После чего сел в свою «Волгу» и, рванув с места, скрылся с места происшествия.
Данный материал был зарегистрирован в ОП (отделе полиции) № 3 в составе УМВД РФ по г. Саратову и направлен в Следственное Управление СК РФ по Саратовской области».
http://www.4vsar.ru/news/18548.html
Жесть)) Когда будет третья версия?
 
Верх Низ