В Детском парке лежат трупы убитых собак

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
от всей души желаю не поскользнуться при очередном "выхватывании по рылу" ибо в этом случае поможет только сила духа...
По большому секрету скажу, что надо делать с собакой, когда она нападает, если ты поскользнулся. А также если не поскользнулся, а просто собака большая. Данный способ проверен лично, работает 100 % на овчарках, доберманах и на коне-корса. На других не пробовал, но думаю, тоже сойдет. Когда кидается, изо всех сил суешь руку в псть и дальше в глотку, другой рукой хватаешь за холку, потому что псина сразу же пытается убежать или выплюнуть руку. В таком положении собака не опасна, а дальше по ситуации. ;)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Еще можно выставить левую руку горизонтально согнутую в локте, когда собака вцепится, правой рукой захватить шею собаки, и резко сработать левой рукой вверх и от себя, а правой вниз и на себя. Перелом позвонков в основании черепа. Но левой руке будет очень больно.
С другой стороны, если выбор между умереть и очень больно...

Кстати еще неплохо носить нож, чтобы под правую руку и быстро достать можно было, тут можно воткнуть в брюшину и тянуть на себя, собака будет отскакивать назад, чем еще больше себя распорет.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
это ты про мужуков сейчас?
Я дала повод так подумать? ;)
Но если какая-нибудь зубастая падла попытается кинуться на ребенка - завалю не раздумывая, отравлю, зарублю ли, не важно. Вот такая я скотина.
Ты не один такой. И я, возможно, поступлю также. Если животное нападет и будет угроза жизни и здоровью. Но в теме речь не шла о том, что эти собаки нападали на кого то. Их тупо убили... От злости... или от ненависти к животным :(
Стоп.
Я сторонник чистого отстрела усыпляющим, как было при Союзе.
Я не живодер.
После ваших постов я сомневаюсь в последнем. Цитаты с рецептами отравляющех веществ на сайте то статусом СМИ... И ваши слова: "но вроде как собаки мучаются." Вызывают только негативную реакцию
В таком положении собака не опасна
+1
Для крупных собак вариант. Но мной не опробован ни разу. Почему то меня они не едят)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Во всех этих советах хреново одно: пока ты будешь разбираться с одной псиной, остальные тебя съедят. Так что лучше старыми добрыми пулями или ядом.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Кстати еще неплохо носить нож, чтобы под правую руку и быстро достать можно было, тут можно воткнуть в брюшину и тянуть на себя, собака будет отскакивать назад, чем еще больше себя распорет.
Тьфу ты ну ты!:003:
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
По большому секрету скажу, что надо делать с собакой, когда она нападает, если ты поскользнулся. А также если не поскользнулся, а просто собака большая. Данный способ проверен лично, работает 100 % на овчарках, доберманах и на коне-корса. На других не пробовал, но думаю, тоже сойдет. Когда кидается, изо всех сил суешь руку в псть и дальше в глотку, другой рукой хватаешь за холку, потому что псина сразу же пытается убежать или выплюнуть руку. В таком положении собака не опасна, а дальше по ситуации. ;)

один знакомый советовал в этих случаях прямой короткий в нос... так вот , по секрету скажу. что реакция собаки раз в десять быстрее, чем у.... кошки! Попробуй подраться с настоящим боевым котом....однозначно-проиграешь!

Вряд ли ты сумеешь засунуть руку собаке в глотку, если она уже вцепилась тебе в глотку! Я сейчас немного идеализирую, просто по опыту о собаках из спецпитомников.
Я вот тут читаю и поражаюсь -все герои: отравить, усыпить, пострелять собаченцию. А ведь это не честно, не на равных. Слабо с натасканной собакой один на один голыми руками/лапами??? Заранее знаю ответ: слабо, шансов нет!!!! Заявляю авторитетно, пару лет работал в питомнике, по отработке ЗКС. Могу сказать по своим ощущениям - когда на тебя идет матерый ротвейлер под 70 кг, ты не боишься его. Просто понимаешь, что перед ним ты бессилен....
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Еще можно выставить левую руку горизонтально согнутую в локте, когда собака вцепится, правой рукой захватить шею собаки, и резко сработать левой рукой вверх и от себя, а правой вниз и на себя. Перелом позвонков в основании черепа. Но левой руке будет очень больно.
С другой стороны, если выбор между умереть и очень больно...

Кстати еще неплохо носить нож, чтобы под правую руку и быстро достать можно было, тут можно воткнуть в брюшину и тянуть на себя, собака будет отскакивать назад, чем еще больше себя распорет.

если тебя за левую руку вцепиться, к примеру, стафф - тебе не будет больно...ты потом увидишь, что левой руки у тебя больше нет.... ты можешь воткнуть ему в брюшину нож с правой.... но его смерти ты не увидишь -эти собаки не чувствительны к боли.... он перегрызет тебе горло раньше, чем умрет сам
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
один знакомый советовал в этих случаях прямой короткий в нос
В нос навряд ли попадешь.

Попробуй подраться с настоящим боевым котом....однозначно-проиграешь!
Согласен, один раз кот меня подрал, это гораздо хуже укусов собаки.

Вряд ли ты сумеешь засунуть рку собаке в глотку, если она уже вцепилась тебе в глотку!
В глотку собаки конечно не вцеплялись, но нападали. На трёх больших собаках этот прием действовал безотказно. Последняя из этих собак (коне-корса) весила 96 кг. Страшно конечно, разговоров нет, но жить хочется сильнее.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
если тебя за левую руку вцепиться, к примеру, стафф - тебе не будет больно...ты потом увидишь, что левой руки у тебя больше нет.... ты можешь воткнуть ему в брюшину нож с правой.... но его смерти ты не увидишь -эти собаки не чувствительны к боли.... он перегрызет тебе горло раньше, чем умрет сам
Именно поэтому их нельзя позволять содержать. Мне помнится года 2-3 назад в Саратове 2 стафа бабулькой отобедали прекрасно. И в Москве было тогда что-то подобное, когда стафф дите съел. Только стрелять и травить, ножом бесполезно. ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
В нос навряд ли попадешь.

Согласен, один раз кот меня подрал, это гораздо хуже укусов собаки.

В глотку собаки конечно не вцеплялись, но нападали. На трёх больших собаках этот прием действовал безотказно. Последняя из этих собак (коне-корса) весила 96 кг. Страшно конечно, разговоров нет, но жить хочется сильнее.

будешь метить в нос., а попадать все время в пасть)))

кошачьи раны мерзко и долго болят, у них на когтях много каки всякой...

у меня был кобель, чисто немецкий овчар (не восточно-европейский).... раскидывал четверых на раз в наморднике.... весил правда под 70 кг... подпольная кличка -Батон
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Тьфу ты ну ты!:003:

Ответь честно на вопрос:

На тебя кидается собака и начинает тебя рвать, ты:

а) ляжешь на спину и позволишь бедной собачке перекусить, она же голодная.
б) сделаешь все возможное и невозможное, чтобы выжить.
в) другое (напишу ниже).

Варианты теже, только в этой ситуации ребенок, не обязательно твой.
Варианты теже, только в этой ситуации беременная женщина.
Варианты теже, только в этой ситуации старушка.
Варианты теже, только в этой ситуации мужчина.
Варианты теже, только в этой ситуации работник ФСБ.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Именно поэтому их нельзя позволять содержать. Мне помнится года 2-3 назад в Саратове 2 стафа бабулькой отобедали прекрасно. И в Москве было тогда что-то подобное, когда стафф дите съел. Только стрелять и травить, ножом бесполезно. ;)

все индивидуально... у брателлы стафф-девочка, найденыш... ласковее кошки не встречал))) в семье трое детей дошкольного возраста...прихожу в гости - зализывает насмерть))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
все индивидуально... у брателлы стафф-девочка, найденыш... ласковее кошки не встречал))) в семье трое детей дошкольного возраста...прихожу в гости - зализывает насмерть))))

а ты попробуй её запугать и посмотри на результат
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
freeman20_07, Дык а кто спорит ? Коняра в 96 кг на меня прыгнул и опрокинул тоже на раз, я под ним валялсо, а вот дальше ничё не вышло. Сначало пришлось к нему прижаться, как к жене :lol:, чтобы сразу не съел, а потом, пока он пытался вывернуться, запихал ему руку по локоть и ждал, пока хозяин подойдет. Кстате, этого корсу потом соседи отравили, он опять на кого-то кинулся, хотел сожрать...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Или такой момент, вот ты за или против открытой и бесконтрольной продажи огнестрельного оржия всем желающим? Наверняка против.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а ты попробуй её запугать и посмотри на результат

она боится только одного -выстрелов...убегает и прячется...тяжелое детство, судя по всему.... раз на даче соседи устроили фейерверк - свалила и не нашли, искали всю ночь... через неделю аналогичный фейерверк -и пришла сама...с ошейников и обрывком поводка...кто-то уже хотел "приручить"...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Разницы никакой.
 
Верх Низ