В Детском парке лежат трупы убитых собак

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
1.смотрел - ржунимагу, насчитал 8 выстрелов,первые два - в упор. (собака жива). И здесь доблестная милиция себя проявила!!!
2.жрут и кусают-разные понятия, думаю количество убийств, совершенных нариками и алкашами в разы больше.

1. дело не в выстрелах. дело в собаке. ты, я понимаю, супербоец, и собаку упокоил бы одним взглядом, не то что необученные менты.
2. жрут реже, кусают чаще, если после укуса не пойти к врачам, то итог один. кстати недавно, мес 2-3 назад пробегал ролик с 2 бабками покусанными стаей собак. найти ? там фактически живого места нет на людях.

ты мне скажи четко, бродячая собака - потенциальная угроза человеку. что для тебя важнее - жизнь бродячей собаки или потенциальная смерть человека ?

ссылку по сравнительному количеству покусов и преступленей наркоалкашей в студию (за (с) спасибо SKA2006)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты мне скажи четко, бродячая собака - потенциальная угроза человеку. что для тебя важнее - жизнь бродячей собаки или потенциальная смерть человека ?

)
Опираясь на твою логику можно сделать вывод, что надо ликвидировать всех алкоголиков, наркоманов, полоумных, ТАК КАК они являются ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ угрозой для граждан... Так?... Или нет?...:to_clue:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Опираясь на твою логику можно сделать вывод, что надо ликвидировать всех алкоголиков, наркоманов, полоумных, ТАК КАК они являются ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ угрозой для граждан... Так?... Или нет?...:to_clue:

Честно - не могу сейчас ответить.

Но считаю, что ущемлять права разумных за счет неразумных - противоречит логике.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Опираясь на твою логику можно сделать вывод, что надо ликвидировать всех алкоголиков, наркоманов, полоумных, ТАК КАК они являются ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ угрозой для граждан... Так?... Или нет?...:to_clue:

Никогда не понимал, когда человека ставят в один ряд с собакой. Пусть даже деградировавшего. Из бомжа можно сделать человека, из собаки -- нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Никогда не понимал, когда человека ставят в один ряд с собакой. Пусть даже деградировавшего. Из бомжа можно сделать человека, из собаки -- нет.
А мне вот ближе другая мудрость:" Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки,"... Давай посчитаем сколько людей с гранатами легли под боевую технику и сколько собак- подрывников отправили также умирать с рюкзаками со ВВ... А потом прикинем сколько людей угробили других людей и сколько собак угробило людей... Потом прикинем сколько собак деградиловало, ссучилось (продало ближнего!), сколько собак спилось и обкололось, а потом сдохло от этого... Ну и кто порядочнее: мы, человеки, или они, собаки?...
Зы: Из бомжа делают человека только в одном случае- когда его надо привести в банк и поставить подпись в документах, чтобы потом завалить как собаку, а кредит умыкнуть...:to_clue:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А мне вот ближе другая мудрость:" Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки,"... Давай посчитаем сколько людей с гранатами легли под боевую технику и сколько собак- подрывников отправили также умирать с рюкзаками со ВВ... А потом прикинем сколько людей угробили других людей и сколько собак угробило людей... Потом прикинем сколько собак деградиловало, ссучилось (продало ближнего!), сколько собак спилось и обкололось, а потом сдохло от этого... Ну и кто порядочнее: мы, человеки, или они, собаки?...
Зы: Из бомжа делают человека только в одном случае- когда его надо привести в банк и поставить подпись в документах, чтобы потом завалить как собаку, а кредит умыкнуть...:to_clue:

Адрес собачьего приюта, для которого ты продашь квартиру и переедешь жить туда дать ?

По подсчетам - давай цифры с ссылками ((с)SKA2006)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Или такой момент, вот ты за или против открытой и бесконтрольной продажи огнестрельного оржия всем желающим? Наверняка против.

Разницы никакой.

Все почему-то считают, что оружие должно быть только у тех, у кого есть специальное разрешение и т.д. Что должны обязательно соблюдаться жесткие правила по его хранению и ношению, а уж тем более по использованию.

И представь себе картину. По горпарку бегает 5-6 детей в возрасте 10 лет с боевыми заряженными Макаровыми. Кто-то (неважно кто) взял и поотнимал у них всё оружие. Это хорошо или плохо?

Ап
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Адрес собачьего приюта, для которого ты продашь квартиру и переедешь жить туда дать ?

По подсчетам - давай цифры с ссылками (©SKA2006)
Зачем мне кудато переезжать когда у меня лично живут кот и две собаки: амстаф и дворянин... Я им варю еду, кормлю, они обеспечены крышей... Так что совесть перед псами у меня чиста... Да, и проблем окружающим людям они не создают... Если каждый из вас, присутствующих на форуме, также разделит свои квадратные метры и хлеб насущный с такой компанией, то поверь- приюты не понадобятся...:to_clue:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Зачем мне кудато переезжать когда у меня лично живут кот и две собаки: амстаф и дворянин... Я им варю еду, кормлю, они обеспечены крышей... Так что совесть перед псами у меня чиста... Да, и проблем окружающим людям они не создают... Если каждый из вас, присутствующих на форуме, также разделит свои квадратные метры и хлеб насущный с такой компанией, то поверь- приюты не понадобятся...:to_clue:

Я люблю пантер, медведей, и как правильно тут подсказали - волков.
Хорошо, что у нас Белорусь - братское государство.
Медведей и пантер не обещаю, но поднапрячься и привезти в город сотню волков - вполне реально.
Одного я даже оставлю у себя дома.
99 будут выпущены в центр города.

Пусть волчики побегают, ведь все любят животных, никто же не против, да ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я люблю пантер, медведей, и как правильно тут подсказали - волков.
Хорошо, что у нас Белорусь - братское государство.
Медведей и пантер не обещаю, но поднапрячься и привезти в город сотню волков - вполне реально.
Одного я даже оставлю у себя дома.
99 будут выпущены в центр города.

Пусть волчики побегают, ведь все любят животных, никто же не против, да ?
Волки в отличаи от собак- свободолюбывый народ, не зря чечены поместили волчицу на свой флаг... Поэтому лучше забери с улицы и поставь на довольствие пару дворянинов из соседской стаи, поверь- они на много благодарнее некоторых двуногих...:to_clue::victory:
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Не удивил. Это стандартный аргумент.
На него стандартный ответ, подкрепленный тысячами примеров - когда твоего ребенка или твою жену дикая собака загрызет - ты на 180 градусов изменишь свое мнение.
Зуб на рельсу кладу, я таких видел очень много.

Кстати картина с толерантными к приезжим точно такая же - пока твои родственники не попали на нож или изнасилование от приезжих - ты типа толерантен.
А вот после действия ты начинаешь их ненавидеть.

А так как в 98% случаев кусают у нас собаки, и в 99% случаев убивают, насилуют и торгуют наркотой приезжие - может стоит включить голову, и заранее поберечься, а не когда жареный петух клюнет ?

давай стрелять во всех, кто не мы - мало ли что от них ожидать можно...ты это хочешь сказать?

1. дело не в выстрелах. дело в собаке. ты, я понимаю, супербоец, и собаку упокоил бы одним взглядом, не то что необученные менты.

на роль человека-паука я не претендую, но могу добавить, что бойцовую собаку оттаскивают не за задние ноги, а за, да простят меня модераторы и дамы, за гениталии

А мне вот ближе другая мудрость:" Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки,"... Давай посчитаем сколько людей с гранатами легли под боевую технику и сколько собак- подрывников отправили также умирать с рюкзаками со ВВ... А потом прикинем сколько людей угробили других людей и сколько собак угробило людей... Потом прикинем сколько собак деградиловало, ссучилось (продало ближнего!), сколько собак спилось и обкололось, а потом сдохло от этого... Ну и кто порядочнее: мы, человеки, или они, собаки?...
Зы: Из бомжа делают человека только в одном случае- когда его надо привести в банк и поставить подпись в документах, чтобы потом завалить как собаку, а кредит умыкнуть...:to_clue:

+1

Волки в отличаи от собак- свободолюбывый народ, не зря чечены поместили волчицу на свой флаг... Поэтому лучше забери с улицы и поставь на довольствие пару дворянинов из соседской стаи, поверь- они на много благодарнее некоторых двуногих...:to_clue::victory:

волки-это тема...мечтаю себе помесь волка с немцем
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Медведей и пантер не обещаю, но поднапрячься и привезти в город сотню волков - вполне реально.
Одного я даже оставлю у себя дома.
99 будут выпущены в центр города.

Пусть волчики побегают, ведь все любят животных, никто же не против, да ?
Не страшно громкие обещания давать? Поймают ведь на слове. Или на форуме мы все смелые?:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не страшно громкие обещания давать? Поймают ведь на слове. Или на форуме мы все смелые?:b3b4e46f21f040a62b4
Ну мож он их сделает из надувных шаров-колбас, наполнит гелием и выпустит в центре Саратова 99 штук... Вот детишки обрадуются...:to_clue::victory:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не страшно громкие обещания давать? Поймают ведь на слове. Или на форуме мы все смелые?:b3b4e46f21f040a62b4

Тебе лично привезти парочку ?

А вообще - нет, не страшно, это по текущим меркам смешные деньги. Пара месяцев без виски - и в Саратове 100 волков.
Проблема в другом - не хочется делать пакости обычным, не в чем не виноватым людям.
Так что собери, плз, адреса любителей животных, достаточно детализации улица-дом, а я там по месту подвезу и проконтролирую.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Тебе лично привезти парочку ?
Сижу и думаю... Напугаться или поржать?
ЗЫ: любое животное требует соответствующего ухода и условий содержания. Жила бы в частном доме, из принципа подписалась бы держать волка. А так, пардон... Условия не позволяют:pardon:
Проблема в другом - не хочется делать пакости обычным, не в чем не виноватым людям.
Так что собери, плз, адреса любителей животных, достаточно детализации улица-дом, а я там по месту подвезу и проконтролирую.
Чьи чьи адреса собрать? Необычных и в чем то виноватых что ли? А появление волков будет моей страшной местью им, осуществленной чужими руками? Но вот незадача... Я не мщу никому и никогда:eek:n_the_quiet:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
подведу итоги: собак стрелять нещадно, без перерывов на обед и гуляния :)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Далее, как говорят в министерстве строительства и ЖКХ области, функции по отлову должны быть возложены конкретно на одну из властных единиц.
Мне вот интересно стало и я прикинул. Расходы по отлову собак в принцепе небольшие, самое накладное это утилизация в криматории в ветеринарке у джуманджи или в каком то аналогичном месте. Заключить подрядный договор, получить разрешение и работать. Деньг конечно тоже не великие, но вполне можно зарабатывать и не требуя по 3-5 т.р. за голову как МУП СпецАТХ. Нет желающих или госники рубят кармушку просто списывая под это гос. дотации?
 
Верх Низ