В Детском парке лежат трупы убитых собак

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Или такой момент, вот ты за или против открытой и бесконтрольной продажи огнестрельного оржия всем желающим? Наверняка против.

конечно против... у нас столько неадекватов с баблом...

кстати, человека убить нелегко, поверь...даже если он этого и заслуживает...наверное я просто слюнтяй...(((
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
freeman20_07, Дык а кто спорит ? Коняра в 96 кг на меня прыгнул и опрокинул тоже на раз, я под ним валялсо, а вот дальше ничё не вышло. Сначало пришлось к нему прижаться, как к жене :lol:, чтобы сразу не съел, а потом, пока он пытался вывернуться, запихал ему руку по локоть и ждал, пока хозяин подойдет. Кстате, этого корсу потом соседи отравили, он опять на кого-то кинулся, хотел сожрать...

жена потом не ревновала???? :D
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хехе, мну кажеццо, подготовленный стафф гораздо эффективнее ПМа.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Все почему-то считают, что оружие должно быть только у тех, у кого есть специальное разрешение и т.д. Что должны обязательно соблюдаться жесткие правила по его хранению и ношению, а уж тем более по использованию.

И представь себе картину. По горпарку бегает 5-6 детей в возрасте 10 лет с боевыми заряженными Макаровыми. Кто-то (неважно кто) взял и поотнимал у них всё оружие. Это хорошо или плохо?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
конечно против... у нас столько неадекватов с баблом...

Вот и я говорю, столько неадекватов с баблом. Напокупают стафов, а потом выгуливают их без намордников. И у всех, конечно же, "ласковые, мухи никогда не обидят..."
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
freeman20_07, Дык а кто спорит ? Коняра в 96 кг на меня прыгнул и опрокинул тоже на раз, я под ним валялсо, а вот дальше ничё не вышло. Сначало пришлось к нему прижаться, как к жене :lol:,

как романтишно:blush2:
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Ответь честно на вопрос:
Я выше отвечала... Невнимательно читаем ;)
Сообщение от aser80
Но если какая-нибудь зубастая падла попытается кинуться на ребенка - завалю не раздумывая, отравлю, зарублю ли, не важно. Вот такая я скотина.
Ты не один такой. И я, возможно, поступлю также. Если животное нападет и будет угроза жизни и здоровью.
Но... еще раз обращаю внимание на последние мои слова: если будет угроза жизни и здоровью


ЗЫ: Хотя соседская живность умудряется постоянно ссать нам под дверь, и, хотя она не дает нам спать ночами, никогда в жизни не буду травить животных!
ЗЫ2: в нашей стране люди попадаются гораздо страшнее собак
ЗЫ3: вопросу: кто бы не был в такой ситуации, даже мой враг, я все равно сделаю все возможное, что бы помочь
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот и я говорю, столько неадекватов с баблом. Напокупают стафов, а потом выгуливают их без намордников. И у всех, конечно же, "ласковые, мухи никогда не обидят..."
Лично на меня три таких прелестюхи кидались, один раз спасал муж с пистолетом, собака жива ,конечно, но хозяина невменяемо пьяного пристрелить до сих пор охота!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я выше отвечала... Невнимательно читаем ;)

Но... еще раз обращаю внимание на последние мои слова: если будет угроза жизни и здоровью


ЗЫ: Хотя соседская живность умудряется постоянно ссать нам под дверь, и, хотя она не дает нам спать ночами, никогда в жизни не буду травить животных!
ЗЫ2: в нашей стране люди попадаются гораздо страшнее собак
ЗЫ3: вопросу: кто бы не был в такой ситуации, даже мой враг, я все равно сделаю все возможное, что бы помочь
+ многа и гораздо страшнее хозяева таких собак, они не соображают, что это такое((((((
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Аха. Это сейчас выглядит смешно, а тогда пересрал жутко :(

сколько раз я пересрал, когда меня "задерживали".... ощущение, в дресске, что тебя догоняет мешок с цементом...брошенный не детской рукой...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
сколько раз я пересрал, когда меня "задерживали".... ощущение, в дресске, что тебя догоняет мешок с цементом...брошенный не детской рукой...)))

Путаешь мягкое с теплым.
Служебная, нормально обученная собака без команды с места не двинется.

То, что в основной своей массе срет в наших дворах - подлежит поголовному отстрелу. Редкие исключения подтверждают правила.

PS я вот заведу медведя или пантеру, и буду во дворе выгуливать без поводка. Реакцию окружающих представляете ? А степень опасности та же.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Путаешь мягкое с теплым.
Служебная, нормально обученная собака без команды с места не двинется.

То, что в основной своей массе срет в наших дворах - подлежит поголовному отстрелу. Редкие исключения подтверждают правила.

PS я вот заведу медведя или пантеру, и буду во дворе выгуливать без поводка. Реакцию окружающих представляете ? А степень опасности та же.

не путаю я -все понимаю...просто добрее надо быть...никто же поголовно не отстреливает в наших дворах алкашей, нариков и бомжей.... собачки то чем провинились?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
не путаю я -все понимаю...просто добрее надо быть...никто же поголовно не отстреливает в наших дворах алкашей, нариков и бомжей.... собачки то чем провинились?

Иногда кажется что распинаешься сам для себя.
1. Смотрел: http://www.youtube.com/watch?v=CYNFqCLD89A ?
2. Случаи что собаки жрут людей по стране в день по нескольку штук.
3.
никто же поголовно не отстреливает в наших дворах алкашей, нариков и бомжей.... собачки то чем провинились?
любой нарк или алкаш по определению лучше чем вся популяция собак вместе взятая. нельзя сравнивать разумное, пусть и заблудшее существо, и животное. или ты из этих... зеленых веганов ?
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
собачки то чем провинились?
Щаз тебе расскажут, что бомжи, алкаши и нарики просто так на людей не кидаются и горло им не перегрызают:sarcastic:

Чуть чуть опоздала))))
нельзя сравнивать разумное, пусть и заблудшее существо, и животное.
Действительно... нарики- заблудшие души)))
BlackElf, в священники не хотите податься?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
PS я вот заведу медведя или пантеру, и буду во дворе выгуливать без поводка.
Да проще... Волка!

Мне, вот, интересно, как все рассуждали бы, если в том же парке поселилась бы стая волков? (Ну, типа, кто-то привёз, и выбросил.)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Иногда кажется что распинаешься сам для себя.
1. Смотрел: http://www.youtube.com/watch?v=CYNFqCLD89A ?
2. Случаи что собаки жрут людей по стране в день по нескольку штук.
3. любой нарк или алкаш по определению лучше чем вся популяция собак вместе взятая. нельзя сравнивать разумное, пусть и заблудшее существо, и животное. или ты из этих... зеленых веганов ?

1.смотрел - ржунимагу, насчитал 8 выстрелов,первые два - в упор. (собака жива). И здесь доблестная милиция себя проявила!!!
2.жрут и кусают-разные понятия, думаю количество убийств, совершенных нариками и алкашами в разы больше.
3.нельзя сравнивать два разумных существа, если у одного из них мозги плесенью покрылись

я не из этих..и не из тех... просто я очень люблю животных, а они любят меня... проверено практикой неоднократно...в жизни был случай, когда большую, красивую собаку пришлось убить...хотя виноваты в основном не собаки, а их хозяева....прежде чем заводить собаку, человек должен быть уверен, что сможет управлять этой собакой не только в щенячестве
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
я не из этих..и не из тех... просто я очень люблю животных, а они любят меня... проверено практикой неоднократно...в жизни был случай, когда большую, красивую собаку пришлось убить...хотя виноваты в основном не собаки, а их хозяева....прежде чем заводить собаку, человек должен быть уверен, что сможет управлять этой собакой не только в щенячестве

Не удивил. Это стандартный аргумент.
На него стандартный ответ, подкрепленный тысячами примеров - когда твоего ребенка или твою жену дикая собака загрызет - ты на 180 градусов изменишь свое мнение.
Зуб на рельсу кладу, я таких видел очень много.

Кстати картина с толерантными к приезжим точно такая же - пока твои родственники не попали на нож или изнасилование от приезжих - ты типа толерантен.
А вот после действия ты начинаешь их ненавидеть.

А так как в 98% случаев кусают у нас собаки, и в 99% случаев убивают, насилуют и торгуют наркотой приезжие - может стоит включить голову, и заранее поберечься, а не когда жареный петух клюнет ?
 
Верх Низ