В каком месте вы бы приобрели недвижимость?

  • Автор темы Evangelista
  • Дата начала
OP
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
OP
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Да просто удивила фраза про 2 часа. Вот в мой последний переезд газель с барахлом приехала на 40 минут позже, чем я сама доехала до квартиры с битком набитой шмотьем машиной (ползла короче). Потом спросила у водителя как он ехал, естественно самым длинным путем. А че ж не через Энгельс-то?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
вариант 2, там уже видны будущие перспективы развития, вариант 1- вообще не вариант, в центре города всегда много негативизма...и дедовщинки, а 3 вариант пока что еще совсем сырой...
пугаться того что она без отделки не стоит.... Москва тоже не сразу строилась...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
2й вариант. Ремонт делать потихоньку самому.
ОФФ. Переезжать за работой в таком городе как Саратов - бред ИМХО. Саратов проезжается из одного конца города до другого за 30 минут если без пробок (поверенно лично. От Комсы до Солнечного через весь город). А переезд это все таки реальный геммор.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да просто удивила фраза про 2 часа. Вот в мой последний переезд газель с барахлом приехала на 40 минут позже, чем я сама доехала до квартиры с битком набитой шмотьем машиной (ползла короче). Потом спросила у водителя как он ехал, естественно самым длинным путем. А че ж не через Энгельс-то?
ну не два часа, но максимум 3 дня. Это с учетом перезда в другой город не оч далекий. И упаковкой/распаковкой вещей.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Человек один (т.е. без семьи и друзей) приезжает в крупный город, в котором нет метро, но есть своя машина. В отдаленных МКР инфраструктуры нет, ибо они еще только строятся. Денег на ремонт в обрез
Вариант 2,он все равно дешевле будет чем вариант 3.Но ремонт вы сделаете сами,пусть не самый крутой,тот же что и от строителей,но это будет ремонт под вас.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Саратов проезжается из одного конца города до другого за 30 минут если без пробок (поверенно лично. От Комсы до Солнечного через весь город)
ключевой момент
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Саратов проезжается из одного конца города до другого за 30 минут если без пробок (поверенно лично. От Комсы до Солнечного через весь город)
Ночью.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне ближе сейчас вариант 2 все таки.
ремонт от строителей - это зло.

впрочем я не очень понимаю что для ТС "вид на лесопосадки" - для меня лично это минус, я бы предпочел вид на транспортную развязку, что бы без пробок до дома добиваться.

Из за этого не стал брать квартиру на лунной - оттуда крайне не удобно куда то выбираться
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Из за этого не стал брать квартиру на лунной - оттуда крайне не удобно куда то выбираться

А зря! Обул лыжи, сел на велосипед, вдохнув чистого воздуха в таком виде прикатил на полянку к друзьям на шашлыкинг.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Адназначна только вариант 1.
 
OP
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Nusferatus, читая подобные сообщения мне всегда было интересно, чем же люди руководствуются, что ими движет?
Они просто пишут все что им придет в голову во всех темах подряд, или они просто хм..ну да ладно...
П.С. Желаю скорейшей сбычи мечт по покупке жилья в Испании
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
мало вводных,а так покупаешь №1,центр ликвиден,устраиваешься на работу,копишь бабло,продаешь №1 и покупаешь №2 или №3 и делаешь классный ремонт
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, читая подобные сообщения мне всегда было интересно, чем же люди руководствуются, что ими движет?
Читая подобные комментарии на подобные вопросы, всегда было интересно: чем же люди руководствуются, создавая эти самые вопросы с такими формулировками, да ещё и во флудерском разделе.. Для фанатов гидроперита перефразирую: какой вопрос, такой ответ. :)
 
OP
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Такие искуссные флудерасты, как Вы, сумеют ушатать любую тему своими левыми постами.
 
Верх Низ