В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
То есть если гражданин РФ создаст голосовалку, "У меня член длиннее 17 см, я требую отмены транспортного налога" и ее подпишут на бздениях, то Путин подпишет ЗАКОН?

Как выяснилось, если Ландо со своей группой Единоросов обратят на эту голосовалку внимание, то раскрутят потом ее до ГосДумы, а после и Путин подпишет.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
То есть если гражданин РФ создаст голосовалку, "У меня член длиннее 17 см, я требую отмены транспортного налога" и ее подпишут на бздениях, то Путин подпишет ЗАКОН?
Путин подписал закон о переводе стрелок не на основании "голосовалок"?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Как выяснилось, если Ландо со своей группой Единоросов обратят на эту голосовалку внимание, то раскрутят потом ее до ГосДумы, а после и Путин подпишет.
Путин подписал закон о переводе стрелок не на основании "голосовалок"?


Ну Вы подпишете, или короче? Причем тут старец Ландо, ему пора отдыхать.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Как выяснилось, если Ландо со своей группой Единоросов обратят на эту голосовалку внимание, то раскрутят потом ее до ГосДумы, а после и Путин подпишет.
+1. Это точно и очевидно.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Ну Вы подпишете, или короче?
Этот же закон он подписал. А как он зарождался? Также через опросы Ландо в соц.сетях, в группе в контакте, в петициях на чендж орге. Доверия к этому, конечно, нет, но что нужно подпишут на основании таких "голосовалок".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Этот же закон он подписал. А как он зарождался? Также через опросы Ландо в соц.сетях, в группе в контакте, в петициях на чендж орге. Доверия к этому, конечно, нет, но что нужно подпишут на основании таких "голосовалок".


Давно Ландо контролирует соцсети?:)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я еще раз напишу, что у меня есть знакомый который уже 20 лет просыпается в 4.00 и ложится в 22.00. Проблем вообще с переводом не ощутил. Я иногда завидую его производительности труда, и жизненному настрою. А мужичку 66 лет.)

В точь мой батя. Лишь встает в 6 утра. Всю жизнь на оборон. предприятии.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 720
Реакции
2 326
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 154
Реакции
3 855
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83

Причем здесь контроль? Видно, как Вы уводите в сторону разговор.

Контроль - это уволить с занимаемой должности или вынудить уйти. А не отпускают шлюху с вечеринки. Никаких уводов нет:) Пора и мне разместить голосовалку про член и транспортный налог на change.org, мож выстрелит, а мож 11 голосов наберем:lol: Но ссылки будут.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вспомнить о вашем существовании можно только когда возникнут корыстные цели!
Ибо вся юр. деятельность корыстна по своей сути!
Что и демонстрируют приведенные примеры...

Умиляют такие оппоненты, понимаю писать не мешки кидать, откуда вы беретесь.
Возьми другой пример. Пахал ты на государство всю жизнь. А при выходе на пенсию тебе говорят - шиш твои некоторые периоды работы мы в Пенсионном включим в стаж, начислим пенсию меньше на 5 тысяч.

Ну и что уважаемый, повернешься пойдешь спасибо скажешь, лишь бы с юристами не связываться ?
Обращайся, бесплатно тебя проконсультирую.

У меня немного воспитание и понятия другие!
После такого мнеб прикасаться к вещам которые трогало данное существо былоб противно!
Даже делить не чего не стал, оделся и ушел бы! у меня есть руки! еще наживу... пусть подавится...

Ух ты, мужик! Бабы таких любят. Только учти, на каждую твоего здоровья и жизни зарабатывать не хватит.

Значит у родственника были на то причины! не так ли?

Никаких, пенсионера батю охмурила женщина, пока сынок с семьей в другой квартире. Бес в ребро, жить стали, зарегился с ней и помер, имущество на нее оставив, не вспомнив ни о сыне, ни о внуках. А таких дедков на ее счету уже не первый. Жизнь сложнее, чем тебе кажется.

открою тебе секрет! только тсс. без корыстные, благие дела, тем более для общества!
за капусту не делают!

Я их за копейки людям делаю, кушать видишь ли хочется, поэтому и не езжу на Бмв. Совесть. А от государства я, кроме налогов и кучи ежегодных отчислений ничего не получаю. Даже отпуска, больничного нет. При этом еще взносы набегают на неприличную сумму. Ты лучше открой секрет, что ты лично в этой жизни для других посторонних людей сделал, пусть за благие пожелания, пусть за копейку, а потом поговорим.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Прошу прощения, если повторюсь - тему не читала.
Но возник вопрос: а телевизионную сетку менять у нас в регионе менять собираются?
Или мы, к примеру, новый год в час ночи встречать будем?
Кто слышал, знает?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Прошу прощения, если повторюсь - тему не читала.
Но возник вопрос: а телевизионную сетку менять у нас в регионе менять собираются?
Или мы, к примеру, новый год в час ночи встречать будем?
Кто слышал, знает?

Нет, БелоСнежка ), ты не повторяешься. Про телевизор тут и разговора не было
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Прошу прощения, если повторюсь - тему не читала.
Но возник вопрос: а телевизионную сетку менять у нас в регионе менять собираются?
Или мы, к примеру, новый год в час ночи встречать будем?
Кто слышал, знает?


Перечитай, пока время есть:)
 
Верх Низ