В Саратове средний доход семьи из 4 человек - 120 тыс руб

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это называется "Обсуждение вопроса закончили, начинаем обсуждать оратора"..
Нет Дима... Это констатация факта... Я не знаю почему, но ты не любишь своих соотечественников и у тебя это сквозит почти во всех постах... Для тебя даже турки милее чем соседи, которые забили на тебя и снег в вашем дворе свои болты...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сказать, что туркмены - лентяи - это не ненавидеть..Вам сильно мешает (как и многим) суждение крайностями..

Дворкин так я ж так же просто пишу о евреях, безо всякой подоплёки, без теорий заговоров и даже чуточку больше - специально написал что у меня нет ненависти к евреям + лично я считаю что незаслуженно в истории России умалчиваются множество фактов о соприкосновении наших культур, это просто исторические события - они не хорошие и не плохие. Всё это вместе и сформировало отношения между нашими культурами.

Не...Постойте..Это Вы какие-то выводы о моих выводах сделали и предлагаете за них же отчитаться ))
Мало того, что ваш пост с трудом понимаем и ОПЯТЬ на каждом Вашем слове у меня созревает по два "откуда", я вообще где-то на пятом (слове) перестал его читать, за отсутствием логической связи..Как я могу ответить?

Дворкин - Вы и раньше писали что хорошо бы призвать на правление в Россию - не русских, сейчас же просто в открытую заявили что по Вашему мнению евреев надо ещё больше проталкивать во власть. Разве не так?
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет Дима... Это констатация факта...
Это констатация факта в отношении одной персоны. К теме обсуждения это отношения не имеет. Равно как и твой вывод ко мне.
Хоть сто раз назови это "констатациейфакта", это не более чем твое ИМХО..Я тоже не претендую на "констатации фактов". Поэтому несколько раз уже упоминал - наши прения, не больше чем обмен мнениями, давайте не будем превращать это в обмен "любезностями" в отношении спорящих. Это ничего, кроме отрицательных эмоций не приносит.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
Бриз - я уже заметил что саратовского разлива "сытые и успешные" почему то считают что в той же Малайзии люди живут хуже. Вы считаете что человек Вашей специальности в Малайзии меньше зарабатывает и уровень жизни у него хуже?

Интересно, почему я должен так считать? Кстати, я там был.

Бриз ты не ответил на мой вопрос.

Сообщение от SciFi
sumrak, это я уже который день пишу о тебе? У тебя какая то просто параноидальное чувство стояния в очереди с претензиями ко мне, за то что я посмел засомневаться в том чем ты занят, в практической ценности твоего занятия.

Если ты несешь эту чушь с умным видом, не значит что так оно и есть. Ты реально смешон в своих суждениях и нелепых попытках что-то там из себя представить. Селяви. Досведанее.

sumrak - к чему все эти громкие причитания про человека которого ты не знаешь? Я лишь констатирую факт - моя личность привлекает просто неимоврный интерес "сытых и богатых", с чего он - я не понимаю. А что до "нелепых попытках" - - думаю что вы просто обижены на меня, как и множество других таких же личностей имеющих излишнее Чувство Собственной Важности, но без него такие как Вы нежизнеспособны.
 
D

Dvorkyn

Guest
Дворкин - Вы и раньше писали что хорошо бы призвать на правление в Россию - не русских, сейчас же просто в открытую заявили что по Вашему мнению евреев надо ещё больше проталкивать во власть. Разве не так?
Нет. Я писал выше, что приходится отнекиваться от Вами додуманных фраз, которых я не произносил..Я вкладываю в них один смысл. Вы утрируете и они обретают другой..Нет ничего глупее, чем каждый раз начинать свой ответ с "Я это не говорил"..
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Нет. Я писал выше, что приходится отнекиваться от Вами додуманных фраз, которых я не произносил..Я вкладываю в них один смысл. Вы утрируете и они обретают другой..Нет ничего глупее, чем каждый раз начинать свой ответ с "Я это не говорил"..

"это Пять! Дворкин!"

если ИХ действительно пересчитать, то окажется, что ни по численности, ни по совокупному капиталу они большинством не являются.

Сообщение от SciFi
[евреи играют] практически определяющую роль. [в финансово-политической мировой системе]

Да, они молодцы, стОит у них поучиться многому.

было бы неплохо, если бы у руля было больше умных, рачительных людей...Ну да, их самых.

мне Ваши слова о том что русские по Вашему мнению увольни и не в состоянии построить что либо стоящее необходимо найти?
 
S

sumrak

Guest
Скайфай, не льсти себе

Ты обычный "Неуловимый Джо"


— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он н...й никому не нужен, Гарри.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
sumrak, ты обижен на меня. Обижен по той причине что задето твоё ЧСВ. А что до моего мнения то в отличие от тебя я его говорю и обосновывают свои выводы реальными а не виртуальными историями.

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы
 
S

sumrak

Guest
sumrak, ты обижен на меня. Обижен по той причине что задето твоё ЧСВ. А что до моего мнения то в отличие от тебя я его говорю и обосновывают свои выводы реальными а не виртуальными историями.

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы
Повторяй себе почаще как мантру. Может сам в это поверишь. Толстый тролль.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Историю развития ЭВМ рассказывать нужно или погуглишь? Ты вообще про какую тут нацию упомянул, не про тули которая украла IBM что бы сделать копию под названием ЕС ?

Нет. Про ту, которая например подарила СВЧ печи, эфирную цветную картинку в голубом экране, первый спутник и высокотехнологичную орбитальную станцию (вы и Дворкин должны знать о ней по фильму Армагедон, это та станция, на которой пьяный тупой, естественно русский, космонафт в шапке ушанке обитал и искал чего бы выпить). Если интересно, можно создать отдельную тему, где можно будет привести все достижения. История ЭВМ, это история ЭВМ. Пожалуйста, читайте внимательнее о чем разговор, я говорю о электронике, а не о отдельном ее направлении. Вам рассказать сколько патентов ушло в Японию или Южную Корею?!

Почему даже наши военные начали закупать цифровые микросхемы за рубежом?

У нас сейчас нет даже технологии производства многослойных плат размером "меньше телефонного справочника"! Какие микросхемы?! Ясен пень - это народный косяк...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Потому что люди ленивые и работать не хотят.

Удивительно, почему нас всех еще не убили?! Ведь мешаем же жить трудягам-эмигрантам. Еслиб мы не терлись под ногами, они бы давно жили в раю.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Удивительно, почему нас всех еще не убили?! Ведь мешаем же жить трудягам-эмигрантам. Еслиб мы не терлись под ногами, они бы давно жили в раю.

к 2025 году больше трети работающих в РФ будут гастарбайтерами. Так что всё дело времени.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нет. Про ту, которая например подарила СВЧ печи, эфирную цветную картинку в голубом экране, первый спутник и высокотехнологичную орбитальную станцию (вы и Дворкин должны знать о ней по фильму Армагедон, это та станция, на которой пьяный тупой, естественно русский, космонафт в шапке ушанке обитал и искал чего бы выпить). Если интересно, можно создать отдельную тему, где можно будет привести все достижения. История ЭВМ, это история ЭВМ. Пожалуйста, читайте внимательнее о чем разговор, я говорю о электронике, а не о отдельном ее направлении. Вам рассказать сколько патентов ушло в Японию или Южную Корею?!


У нас сейчас нет даже технологии производства многослойных плат размером "меньше телефонного справочника"! Какие микросхемы?! Ясен пень - это народный косяк...

По поводу магнетрона:
Вся честь изобретения классического магнетрона, в том виде, в котором он используется и по сей день, заслуженно принадлежит англичанам. Великобритания в условиях воздушных атак Германии была вынуждена форсировать создание радиолокаторов и, соответственно, СВЧ-генераторов для них, причем не отдельных образцов, а промышленно тиражируемых приборов. Разработчикам (Дж. Рэндолл, Г. Бут и Дж. Сэйерс) удалось решить ряд конструкторских и технологических проблем и добиться устойчивой генерации многорезонаторными магнетронами значительных импульсных мощностей в 10- и 3-сантиметровых диапазонах длин волн.

Именно британские разработки стали основой для магнетронов всех воюющих сторон. Так, в Германии 1943 году скопировали сверхсекретные по тем временам магнетроны CV76 со знаменитого английского бортового радиолокатора H2S и стали выпускать свои магнетроны LMS10 и LMS10a. Нашей страной по ленд-лизу от союзников было получено значительное количество радиолокаторов разных типов, в их числе станции, использующие магнетроны 10-сантиметрового диапазона. В руки отечественных инженеров передавались образцы магнетронов, в том числе сохранившие работоспособность, они и стали прототипами первых советских серийных магнетронов.
Один из первых магнетронов – образцов для копирования, попавших в московский завод №382 МПСС, ныне ОАО «Плутон»:

По поводу ТВ
В итоге в марте 1965 года между СССР и Францией было заключено соглашение о сотрудничестве в области цветного телевидения и был осуществлён переход на французскую систему SÉCAM. Первая широковещательная цветная телепередача в СССР состоялась 7 ноября 1967 года. Первые цветные телевизоры тоже были французские — было закуплено несколько сот телевизоров марки KFT.
 
Верх Низ