В Саратове средний доход семьи из 4 человек - 120 тыс руб

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если б был такой доход, ипотека сдохла на корню, а автоваз ащпе никто никогда не покупал. Но то что молодой паре реально зарабатывать 60 на двоих-это да, но вот в области сомневаюсь.....
В соседней теме про ТК я уже говорил что есть зарплата, а что есть доход, расход и прибыль... Так вот, ваш совокупный доход, состоящий из ваших зарплат не имеет ничего общего с прибылью области, а уж тем более с доходом области, но для удобства подсчёта можно соотнести этот совокупный доход области с головами проживающих на территории области жителей, в том числе и неработающих (безработных, детей, пенсионеров, калек)...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Sarbc все сильнее опускается по уровню адекватности того, что выкладывается на их страницах. Не припомню "новости" у них. Косяки с орфографией и прикольные названия были, конечно, но чтобы настолько исказить смысл информации, это надо постараться.

+1.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Sarbc все сильнее опускается по уровню адекватности того, что выкладывается на их страницах. Не припомню "новости" у них. Косяки с орфографией и прикольные названия были, конечно, но чтобы настолько исказить смысл информации, это надо постараться.
Ну а чего такого - гоняются за кликами)
 
М

Майкл

Guest
Всего в России насчитывается 101 миллиардер с совокупным капиталом в $432,7 млрд.
Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).
Только в России налог на дивиденды по акциям ниже подоходного, всего каких-то 9%.
26% россиян имеют непогашенный кредит.
143.000 человек лишились права на выезд за рубеж из-за проблем с кредитами.

а в среднем Мы ог-го=го
:148:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это что же получается, мой сын(ему 8 лет) скрывает от меня доходы? Вот молодежь пошла, придет со школы разберемся почему заработанные деньги не в семейный бюджет идут. И так ему и скажу, что дядя СкиФи сказал, что каждый член семьи получает по 30 тыс, независимо от возраста.
 
А

алекс99

Guest
Это что же получается, мой сын(ему 8 лет) скрывает от меня доходы? Вот молодежь пошла, придет со школы разберемся почему заработанные деньги не в семейный бюджет идут. И так ему и скажу, что дядя СкиФи сказал, что каждый член семьи получает по 30 тыс, независимо от возраста.

Ты тоже стебёшся? Я смотрю на АС каждый второй не может уразуметь смысла написанного....Люди, у вас что вместо мозгов в голове?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты тоже стебёшся? Я смотрю на АС каждый второй не может уразуметь смысла написанного....Люди, у вас что вместо мозгов в голове?

Я все прекрасно понимаю, но слова SciFi именно говорят то о чем я написал. Т.е. если прочитать только первый пост, не читая других источников, то можно подумать ТОЛЬКО о доходах физ лиц. Мне такие посты напиоминают интернет заголовки, типа "хххх при сметри", "xxxxx разбился", "xxxxx - сенсационная правда", ссылку открываешь а там лажа полная, что кто нибудь грипом болеет(а в некоторых случаях от него умирают), либо кому то машину на парковке поцарапали. И SciFi скорее всего это понимает, просто он хотел вызвать реакцию людей на данную статистику.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я все прекрасно понимаю, но слова SciFi именно говорят то о чем я написал. Т.е. если прочитать только первый пост, не читая других источников, то можно подумать ТОЛЬКО о доходах физ лиц.
ДАЖЕ, если бы то, что написал SciFi имело место, а именно "средний доход на члена семьи составлял Х денег", то это не значит, что КАЖДЫЙ член любой семьи ПОЛУЧАЕТ эти деньги..Саша прав..Либо стеб, либо беда с мозгами..Хотя, одно другому не мешает..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
-Дгаствуйте, это Габинович. Скажите, а пгавда ли, что евгеи пгодали Госсию?
-Да, да, жидовская морда!
-И где-таки я могу получить свою долю?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты тоже стебёшся? Я смотрю на АС каждый второй не может уразуметь смысла написанного....Люди, у вас что вместо мозгов в голове?

 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ДАЖЕ, если бы то, что написал SciFi имело место, а именно "средний доход на члена семьи составлял Х денег"

в данном случаи имеется ввиду доходы бюджета с 1 человека, что меняет смысл темы. Выше об этом написал.

-Дгаствуйте, это Габинович. Скажите, а пгавда ли, что евгеи пгодали Госсию?
-Да, да, жидовская морда!
-И где-таки я могу получить свою долю?

да кстати про еврейский вопрос применительно к тому кто владеет Россией "Список 100 богатейших бизнесменов России"
 
D

Dvorkyn

Guest
в данном случаи имеется ввиду доходы бюджета с 1 человека, что меняет смысл темы. Выше об этом написал.
Наверное НА одного человека? Все равно не понятно (я задавал уже этот вопрос) - откуда вообще взялась семья из 4-х человек?
 
Верх Низ