В Саратове средний доход семьи из 4 человек - 120 тыс руб

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
да кстати про еврейский вопрос применительно к тому кто владеет Россией "Список 100 богатейших бизнесменов России"
Солидарен с Бризом..Опять требуется пояснение (каким боком?) и опять не дождемся?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

действительно. Как связаны евреи и бизнес в России? Это именно те вопросы ответы на которые мы наверное так и не узнаем.

опять не дождемся?

таки и от Вас милейший не дождаться ответов.

А по-моему, совсем некстати

ой не кстати...
 
D

Dvorkyn

Guest
действительно. Как связаны евреи и бизнес в России? Это именно те вопросы ответы на которые мы наверное так и не узнаем.
Ответ простой - никак. Точнее, ровно настолько, насколько к бизнесу имеют отношение русские, украинцы, татары, грузины и масса остальных национальностей.
таки и от Вас милейший не дождаться ответов.
А зачем кивать на других? Будет тема с моими "неответами", отвечу в ней (простите за каламбур). Пока, по свежим следам, (всего-то две страницы) - вопрос персонально к Вам? Какого рожна тут "семья из четырех человек"?
Я объясню свое занудство. Вот когда появляюся типа сканальные заголовки каких-нибудь статей, где содержание оторвано от названия, мы уже привыкли, что это работа такая у журналюг..Разрешили бы, они бы и слово х..й писали в материале о пенсиях..Но тут-то конкретный человек, SciFi, на лету придумал заглавие своему копипасту..вот и интересно - что у человека в голове в этот момент работало, какие ассоциации...
Будете отвечать? :)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У вас в голове ваще пусто.

Значит сытый и богатый отличается тем что у него есть образ зависти всех к нему. sumrak - это и есть ответ на Ваш вопрос, причём довольно точный.

Dvorkyn, семья из 4 человек появилась из простого сложения в данном случаи доходов бюджета 30 тыс на человека х семью из 4 человек. Откуда у Вас непонимание?

ровно настолько, насколько к бизнесу имеют отношение русские, украинцы, татары, грузины и масса остальных национальностей.

много ли в этом списке украинцев, русских и татар, в сравнении с евреями?
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, семья из 4 человек появилась из простого сложения в данном случаи доходов бюджета 30 тыс на человека х семью из 4 человек. Откуда у Вас непонимание?
Тогда я Вам таки скажу - мы не плохо живем..Ибо, семья из 7 человек будет иметь доход 210 тыс..Неплохо, неплохо..А если учесть, что работают обычно папа и мама, то они получают по 105 тыс. рублей..Че Вы против Саратова имеете?
 
D

Dvorkyn

Guest
много ли в этом списке украинцев, русских и татар, в сравнении с евреями?
Да, подавляющее большинство..Но у нас с Вами разные математические методы, поэтому, возможны разногласия..

Кстати, а Вы как, по фамилиям их вычисляете? А точно знаете, что у них мамы - еврейки?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мне всегда казалось, что это более материальное определение выраженное в определенных активах.

тут скорее надо говорить именно о состоянии души такого рода "сытых и успешных" на поверку оказывающихся неучами и скрягами.

"Зарплаты в России в 2 раза ниже нормы"

Кстати, а Вы как, по фамилиям их вычисляете? А точно знаете, что у них мамы - еврейки?

Дворкин - Вы точно читали этот список? Нет я конечно согласен что он не на 100% из евреев, и даже не на 90%, но % евреев в этом списке стремится к 100%.

Да фиг с национализмом, мне то как то нет до него особого дела, я живу, хлеб, масло есть. Но как то Дворкин - честное слово говорить что в этом списке пускай даже равное кол-во не евреев и евреев ... мне смешно :victory:
 
S

sumrak

Guest
Неучей после института, желающих просто так получать 50 т.р. полно, это факт. Все русские-народные сказки о халяве. А главный герой Иван-оппозиционер.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, подавляющее большинство..Но у нас с Вами разные математические методы, поэтому, возможны разногласия..

Кстати, а Вы как, по фамилиям их вычисляете? А точно знаете, что у них мамы - еврейки?

У Алекперова, Усманова и Керимова точно!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Неучей после института, желающих просто так получать 50 т.р. полно, это факт. Все русские-народные сказки о халяве. А главный герой Иван-оппозиционер.

не думаю что они являются какой то проблемой. К тому же чего на них ориентироваться или о них вспоминать? Проблема для общества, социума, экономики что они не могут найти себе применение, а не в том какие у них запросы.
 
Верх Низ