В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
А ещё подумываю перетереть с парнями на счет Кристалла, может найдутся желающие, хотя бы раз в неделю в Кристалле каток снимать ночью на пару часиков и рубиться. если собрать две команды по две пятерки, то получится где-то по 300 руб. с человека. Разок в неделю можно будет поиграть, если конечно найдутся желающие. Как раз хватит навыки не растерять за весну-лето-осень))))) С кристалловскими пацанами поговорить нужно по этому поводу, может у них есть какие-то наметки, они же тренируются не только зимой на открытом льду.

Серег, не все так просто :) У нас например команда со стабильным составом, стабильной игрой на чемпионатах города и области, но несмотря на это собственного времени нет, тренировок нет: только игры, причем в чужое время.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Серег, не все так просто :) У нас например команда со стабильным составом, стабильной игрой на чемпионатах города и области, но несмотря на это собственного времени нет, тренировок нет: только игры, причем в чужое время.

да я в курсе. все-таки одного ледового дворуа мало на такой город, как Саратов. Просто на каток к нам регулярно приезжают тренироваться пацаны тренирующееся в Кристалле. Им тоже времени не хватает, вот и ездят к нам, может чего и с ними сростется.
А что у тебя за команда? Любительская?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Эйййй!!! Ты чего это Юрок раскис, решил завязать в этом сезоне с хоккеем??? ещё ничего не кончено))) рано решил клюшку зачехлять и в чулан прятать))))

Эээээ... нуууууу.... яаааааа.... И в прям, чё эт я так рано-то, а???

Да эт я просто заранее))) подготовил))) себе сообщение, которое будет означать завершение сезона 2009-2010)))))))))

Фуууу... отмазался))))))))

Сегодня у себя "на родине" возле дома снег лопатил, а он, сЦуко такОе, примерз-прилип... и понял - рано еще конечки с клюшечкой закидывать в дальний ящик - придется еще чуток поврезаться!!!

В общем, Серег, как соберешься, звони - я всегда ЗА!!! Кста, уже часа через 3-4 вернусь в Саратов... Так что можно будет уже седня смотаться)))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня общался с директором Кристалла. Аренда катка стоит 6800 руб. в час. Время хорошее все расписано, в основном после 23.00-23.30 можно поиграть.
Если допустим иметь две команды по две пятерки в каждой, то получается 600 руб. за два часа игры. Дороговато конечно, но можно играть не пятерками игроков, а шестерками. В принципе я лично готов одавать по 400-500 руб. в неделю на подобные покатушки, и готов играть ночью. Главное найти ещё желающих. Сегодня перетру эту тему с мужиками на Техстекле.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот мля, сегодня вместо игры получилась глобальаня снежная чистка.
Снег вовремя не убрали, и местами лед испорчен. Ещё какие-то крендели додумались по раскисшему льду в футбол играть и в несколькох местах сильно его истоптали. Снега много, часа три чистили, благо народу было прилично - человек 8-10. Но в целом лед сохранился - ещё денек-другой и жопа была полная. Завтра наверно заливать будут каток , не знаю встанет до вечера лед или нет. Так что пацанва, ещё побегаем с клюшками))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня заезжал на каток. Лед плохой, хоть и почищен. Нужно заливать, чтобы урвать последние деньки и покататься вдоволь.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Техстекло заглохло - Кристалл рулит!!!
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
А что, уже никто не ездит на Техстекло???
Я седня приехал в 21:00 - никого... подождал полчасика, переобулся, покатался... шайбу побросал, но так никто и приехал. Жаль... Завтра, есле че приезжайте - я там точно буду! Понравилось!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А что, уже никто не ездит на Техстекло???
Я седня приехал в 21:00 - никого... подождал полчасика, переобулся, покатался... шайбу побросал, но так никто и приехал. Жаль... Завтра, есле че приезжайте - я там точно буду! Понравилось!!!

:crying:
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Черт,1 апреля)!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
)))))) Приколисты ))
Желающим покататься в хоккей - посетите тему про ХОККЕЙ В КРИСТАЛЛЕ
Мы уже утрясли относительно удобное время в составе другой команды, регулярно играем. Кстати, планируется участие в соревнованиях. Будем потихоньку уже не только на тренировках кататься, но и на играх с другими командами )))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все заинтересованные, начинаем следить за темой)))
Как-нить заеду на коробку на Техстекле, посмотрю, что там происходит.
Кстати, в этом году на Магистрали говорят за коробкой лучше будут следить, может будем там собираться по вечерам.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Типа АП!
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
на Магистрали говорят за коробкой лучше будут следить, может будем там собираться по вечерам.
Было б хорошо, потому как коробка там полноценная, не то, что на ТехСтекле.
Хотя на ТехСтекле уже вроде как родная)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мне на магистраль в два раза ближе ехать))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
На Магистрали пока можно только картошку сажать))) хотя освещение + сама коробка на 5 баллов.
Кто-нибудь был в коробке не ТехСтекле? Интересует в большей степени вечернее время (с 20:00 до 23:00) - народ уже собирается играть в хоккей???
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Т за бортом видел?)))
да прост мы уже второй день подряд играем на Спартаке примерно с 2-х часов дня до 5-6-ти)))
и ниче так... не по лужам катаемся)))
а в Марксе такая же коробка (ну не совсем такая же - там 60x30, как положено), но тоже уже неделю залита)))

вот тебе и "за бортом" и ")))" !!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мало "!!!". Ставь больше и тогда быстрее коробка зальется на Тех.Стекле. Спартак- коммерческое предприятие, коробка во дворе школы- работа альтруистов. Раньше НГ она никогда не заливалась, ибо в последние годы Т держится около 0.
 
Верх Низ