В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня собираеться кто нить на техстекло?

Что-то сегодня жестковато в плане погоды ))) -20 да ещё и ветер. Да ещё и не вечер )))))) Я наверно не рискну. Я думал хотя бы -16 -17 будет ( Надеюсь завтра хоть потеплеет.
хотя, щас подумаю немного, если со страхами совладаю, то приеду ))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что-то сегодня жестковато в плане погоды ))) -20 да ещё и ветер. Да ещё и не вечер )))))) Я наверно не рискну. Я думал хотя бы -16 -17 будет ( Надеюсь завтра хоть потеплеет.
хотя, щас подумаю немного, если со страхами совладаю, то приеду ))))

+1
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня не поехал. Завтра думаю рвануть. вроде потеплей должно быть, судя по прогнозам.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Правильно сделали что не поехали. Я один туду приперся как... больше никто не приехал
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Правильно сделали что не поехали. Я один туду приперся как... больше никто не приехал

))) Прям как я в среду )))))
Ну а сегодня отважится кто-нибудь??? Я вообще планирую, если сильно холодно не будет.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
))) Прям как я в среду )))))
Ну а сегодня отважится кто-нибудь??? Я вообще планирую, если сильно холодно не будет.
Сегодня суббота - выходной день, ТЕПЛО в конце концов, а следовательно, кто ведет трезвый образ жизни (ну или почти трезвый) должен... нет - ОБЯЗАН приехать и от души поиграть!!! К тому же завтра Валентинов день, а значит вечер будет занят))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Приеду сегодня. Мороз отступил.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Отлично рубанулись в субботу )))) Я аж доволен, дорвался наконец, целую неделю морозы дома держали))
завтра я опят ьна каток планирую задвинуть. Судя по погоде придется лопатку совковую захватить)))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы сегодня смотаться - поиграть... а то метеосводки на ближайшие и все последующие дни что-то не очень радуют(((
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы сегодня смотаться - поиграть... а то метеосводки на ближайшие и все последующие дни что-то не очень радуют(((

Всё-тки как быстро меняется погода и еще быстрее меняются метеосводки:
пару дней назад смотрел, что с 20.02.2010 будет +2 и дождь,
а сегодня порылся :computer_cool: o_O :swoon2: и приятно удивился :prankster2:, что ПЛЮСовой температуры уже не ожидается:bea725a104ee7450865 до конца февраля :em24:, а значит можно будет продлить удовольствие, играя в хоккей:nhl_fight: еще пару недель!!!!!!!))))))))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Всё-тки как быстро меняется погода и еще быстрее меняются метеосводки:
пару дней назад смотрел, что с 20.02.2010 будет +2 и дождь,
а сегодня порылся :computer_cool: o_O :swoon2: и приятно удивился :prankster2:, что ПЛЮСовой температуры уже не ожидается:bea725a104ee7450865 до конца февраля :em24:, а значит можно будет продлить удовольствие, играя в хоккей:nhl_fight: еще пару недель!!!!!!!))))))))))

Ага)) Главное чтобы снег не валил ))) сегодня если снег сильно будет идти, то игра обломается - больше со скребком и лопатой пробегаешь, чем с клюшкой )
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну епт, то понос, то золотуха...
То холодно было, теперь вот снег валит. Завтра по прогнозам тоже снег, но если вечером будет без обильных осадков, то нужно будет рвать на каток. Буду надеяться на лучшее ))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мда. завтра поеду если снега не будет на каток. Чувствую прежчде чем поиграть придется хорошенько помахать лопатой )))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
В связи с сегодняшними событиями (попадание шайбы другу прямо под глаз) лишний раз убедил себя приобрести на следующий сезон шлем с сеткой, а может и весь комплект защиты... Одних краг, щитков и налокотников явно не хватает!!!
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
А вообще клёво сегодня погоняли!!! До сих пор под впечатлением!!!))))))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В связи с сегодняшними событиями (попадание шайбы другу прямо под глаз) лишний раз убедил себя приобрести на следующий сезон шлем с сеткой, а может и весь комплект защиты... Одних краг, щитков и налокотников явно не хватает!!!

А я в связи с сегодняшними событиями убедился, что скупой платит дважды (собственно получил шайбой под глаз)))))))
мне бы теперь кепочку-восьмиклиночку, штанцы-трикотаны в клеточку и в подворотни народ пугать )))))
Скорейшим образом нужно докупить сетку на шлем. Нафиг надо такие вот рикошеты таблом хватать ))) Теперь в шлеме буду кататься )
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, действительно халатность явно присутствует, почему нельзя все приобрести зараннее, а то получается: разбил колени - купил щитки, локти снес - только после этого налокотники стал одевать, вот получил шайбой в глаз, теперь о шлеме задумался.
Может ракушку-бандаж на хозяйство зараннее прикупить и одевать?? а то прилетит так шайба в яйцекладку, и все. Ну иво, такие приключения)))))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Может ракушку-бандаж на хозяйство зараннее прикупить и одевать?? а то прилетит так шайба в яйцекладку, и все. Ну иво, такие приключения)))))

сначала рассмеялся............ а как представил, что шайба может МНЕ туда прилететь - УЖАСнулся!!! где находятся круглосуточные магазины, торгующие ракушками (можно и морскими? пошел покупать)))))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Вот и закончилась зимняя сказка под названием ХОККЕЙ :nhl_fight::6b1291c825c120c2cad
Все хорошо::sorry::this::cray::resent:...жизнь продолжается:dead:
И моя пассия тоже "расстроилась":713ac382742aafc8937 Ведь теперь я больше времени буду проводить с ней:first_move: :280b7fe647a0e5222f5 :kiss3:
Я рад! Доволен! Счастлив за славные деньки маленьких спортивных побед:ac5:
Хочу выразить слова благодарности всем тем, с кем мне посчастливилось познакомиться, играть и получать отличные эмоции!!!
:083::083::083:
Отдельное :083: Сергею (LUCIFERу)!!!
Всех мужчин :12: с Днем защитника Отечества:eek:rc:

...До новых встреч в сезоне 2010-2011!!!:preved::swoon2:
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Эйййй!!! Ты чего это Юрок раскис, решил завязать в этом сезоне с хоккеем???
ещё ничего не кончено))) рано решил клюшку зачехлять и в чулан прятать))))
По прогнозу след. неделя будет минусовая вся. единственный косяк - обещается снег, может попортить лед немного, но это исправляется за час активного катания по нему - все шишки срежутся, ну и чистить придется.
Завтра я хочу туда на разведку заскочить, узнать, что со льдом, может почистить нужно будет скребками. Видно будет.
А вообще думаю удастся ещё пару недель поиграть нормально.
А ещё подумываю перетереть с парнями на счет Кристалла, может найдутся желающие, хотя бы раз в неделю в Кристалле каток снимать ночью на пару часиков и рубиться. если собрать две команды по две пятерки, то получится где-то по 300 руб. с человека. Разок в неделю можно будет поиграть, если конечно найдутся желающие. Как раз хватит навыки не растерять за весну-лето-осень))))) С кристалловскими пацанами поговорить нужно по этому поводу, может у них есть какие-то наметки, они же тренируются не только зимой на открытом льду.
 
Верх Низ