В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А сегодня собирется кто-нибудь на каток возле Техстекла в хоккей зарубится?
Я планирую сгонять - наконецу нормальная погодка, и не холодно, снег не валит. правда придется сначала капитально лопаткой помахать после трех дней снегопадов)))) Но может там уже чистили.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Попробую сегодня выбраться. Классно в воскресение гоняли.))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Отлично порубились сегодня(уже вчера вернее))). Лед был уже почищен, вчера мужики почистили, так что сегодня его только поскребли немного перед игрой и все )))
Завтра (вернее уже сегодня))) опять планирую туда задвинуть.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня будет хорошая игра, народу прилично набирается. Вчера многие обещались прийти сегодня. Так что ,все желающие подтягиваемся, часикам к 8-9 )))) Я пожалуй поеду, погоняюсь.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
далековато до вас сквозь пробки прорубаться..

новых принимаете?
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
далековато до вас сквозь пробки прорубаться..

новых принимаете?

Да хватит что-ль далековато... я первый раз вообще на тралике туда поехал - сначала в 16:00 посмотреть (час туда, час обратно, плюс там полчаса), а потом домой за коньками с клюхой и опять на каток!!! Домой за полночь вернулся, благо добрые люди подкинули!!!)))

Насчет твоего вопроса: хоть я и сам гость на том катке, но по-моему там всем рады... единственное, если много народу, то делиться приходится на три команды и ожидать пока две сыграют(((

Еще три дня и снова вернусь в Саратов и буду ездить (по возможности) хоть каждый день!!!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
далековато до вас сквозь пробки прорубаться..

новых принимаете?

Я когда про этот каток узнал, ездить стал только туда. Уже не первый год. А сначала я аж из Энгельса туда мотался. Правда я работал там недалеко. Сейчас и правда муторно по пробкам гонять, но оно того стоит! )))
Приезжай, там составы не постоянные. Вчера отличная игра была. Делились на три команды, рубились аж до полдвенадцатого! )) Я доволен. Теперь наверно в воскресенье туда отправлюсь.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Классная заруба сегодня была!!! Народу тьма, четыре полностью укомплектованные пятрки и все рубились почти до конца, не разбежались раньше времени.Это ещё не было нескольких завсегдатаев ))))
Постараюсь завтра вырваться. А то зима кончаться собралась, нужно урвать все возможные денечки)))
Ginger, я тебя наконец узнал, когда ты маечку оранжевую надел РЖД )))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Классная заруба сегодня была!!! Народу тьма, четыре полностью укомплектованные пятрки и все рубились почти до конца, не разбежались раньше времени.Это ещё не было нескольких завсегдатаев ))))
Постараюсь завтра вырваться. А то зима кончаться собралась, нужно урвать все возможные денечки)))
Ginger, я тебя наконец узнал, когда ты маечку оранжевую надел РЖД )))))

Ну вот так и есть. ))) Еще бы мне хорошей игрой отметиться:) А то после полутора часов игры все уже отказывает напрочь.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Афигенно отыграли сегодня!!!:10: :em24:
Народу тьма тьмущая! Аж 4 команды по 6 человек!!!:party2:
Правда чем сильнее втягиваюсь в игру, тем больше травм((:)nhl_checking:
Отдельные слова благодарности хочу сказать LUCIFERу!!!
:083::thank_you:
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Афигенно отыграли сегодня!!!:10: :em24:
Народу тьма тьмущая! Аж 4 команды по 6 человек!!!:party2:

О да! оттянулись на славу. Все мышцы гудят. Завтра опять буду очень стараться туда вырваться! ) Если вызовут на работу, уволюсь нафиг)))) Меня уже туда как магнитом тянет! Что ж я не вспоминал про такую развлекуху в универе, когда времени было полно свободного!!!! Теперь нужно срочно наверстать упущенное.
Кстати, сегодня опять не было нескольких мужиков, которые регулярно ходят, и не смотря на это полный аншлаг. Что-то наш каток увеличивает популярность, скоро по записи играть придется)))))
ЗЫ. Я уже начал забивать))) И не так часто ваяюсь на льду))) Расту над собой, епта, прогрессирую))))

ЗЗЫ. Народ!!! Кто собирется на хоккей - одевайте наколенники, берегите свои лапы. Сегодня мужику одному довольно серьезно рассекли ногу коньком - он без щитков играл. Не пожалейте тыщонку, чтоб потом не мучиться, да и на катке поувереннее себя ощущать.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
одевайте наколенники, берегите свои лапы.

О, дааа!!! Сам начал об этом задумываться...
Не пожалейте тыщонку, чтоб потом не мучиться
Да, это того стоит!!! Верно подмечено!!!
ЗЫ. Я уже начал забивать))) И не так часто ваяюсь на льду)))
У меня тоже своеобразный прогресс - уверенней стал себя вести - правда иногда лезу наражон...
ИТОГ: Одна голевая передача + один гол!!! А сколько эффектных отборов! Прям горжусь собой!!!)))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Цитата: Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение Не пожалейте тыщонку, чтоб потом не мучиться Да, это того стоит!!! Верно подмечено!!!

Обошел практически все спортивные магазины, в которых продается хоккейная защита...
В общем одной тыщонкой явно не отделаешься((( -
Щитки (наколенники) 1800-2200,
Налокотники 1200-1500,
Краги 2150-2500...
и т.д.

Т.О. если хочешь быть защищенным, то придется потратить как минимум 5150 р.
а если полностью "приодеться", то сумма вырастет в разы - около 15000 рублей, а это уже до... много то есть)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ищите б/у
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

+1. Сейчас уже трудно найти дешевые - не сезон. Все дешевое расхватали в начале зимы любители. Остались только самые дорогие.
Как вариант можете сгонять в Кристалл - там вроде постоянно завозят. Ищите фирму ЭФСИ и Спортивная Коллекция - они самые дешевые, а по качеству для любительского хоккея в самый раз. Ещё можно спросить у заливщиков в Кристалле - они барыжат иногда кое-каким новым барахлишком за полцены.
А ещё по дисконт-центрам поискать - как-то парнишка отхапал наколенники Rbk за 600 руб. в одном из таких центров.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я теперь только в воскресенье подтянусь на каток ((((
 
Верх Низ