В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Отлично. Встречаемся в воскресение. Сегодня хорошо побегали. Было 15 человек.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати нащел по наводке друзей сайт по экипировке. Там очень заманчивые цены.
http://www.sportdepo.ru/catalog/modules.php?name=Price&show=id&id=12622&brand1=BAUER

Полистал - цены на экипировку неплохие - вернее я бы сказал, что просто есть дешевые вещи. А то что нормальное стоит примерно как у нас - ну подешевле, но с учетом доставки и вероятности поиметь геморой с гарантией/возвратом, то цены сопоставимые.
Большой выбор крюков дешевых - это плюс, но качество их похоже соответствующее. Разница в цене хороших крюков у нас и на сайте в пределах 300-500 рублей, плюс ещё за доставку платить.
А вот цены на трубы меня удивили. Труба Warrior на сайте стоит 2900 руб., а вчера в Кристалле такуюже мне предлагали за 2500, а со скидкой получалось 2000 руб. У заливщиков такая же труба стоит 2 000 руб. +возможность поторговаться и сбить цену на пару соток. Так что в этом плане мне не понравилось.
Клюшки- выбор большой, и дешевые и дорогие у них в наличии есть. разницу в цене не сравнивал, но мне кажется что в итоге выйдет так же как и у нас.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну пацанва, не знаю как вы искали, но сегодня в СпортЛайне на Горького около ТЦ "ЕВРОПА" наблюдал целую стену аммуниции разных производителей по разным ценам.
Краги от 900 руб., наколенники от 1000 руб., налокотники от 700 руб. и т.д.
Очень большой выбор, размеры наверно все есть. По карйней мере наколенники ЭФСИ от 10 до 16 дюймов были все в пределах 1000-1200 руб. стоят в зависимости от размера.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
:yahoo:Вот это мы вчера зажгли!!!
Сначала было три команды :nhl3::phi::nhl2:
Потом народу осталось только на две :phi::nhl2: но остались самые сильные)
:thumbs-up_cool:В общем было круто))) :shablon_04: Надо бы повторить...:i62:
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
чё-т сёдня тАААААААААк холодно... не до игр прям... ...хотяааа)))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
может завтра? или в пятницу

Ага. Я только ЗА!!!
Сегодня там вообще никого не было. Я после работы заскочил около 9 часов. пусто, ни души))) холодина страшенная!! ))
Может потеплеет к выходным, уже охота размяться )
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Хочеться всеж немного потеплее.

В воскресение я парня с игры повез в трампункт ближайщий. Зашивали лоб после попадания шайбы рикошетом. Вобщем час поиграл а час в трампункте просидел((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все-таки аккуратней нужно...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Все-таки аккуратней нужно...

Дык это не я в него попал. Смена даже не наша была)) А насчет осторожности согласен полностью. Мне вот уже все голени отбили шайбой(( надо щитки.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Надо каску одевать.
у меня есть шлем, но без сетки. нужно купить сетку и играть в ней.
Вообще как говорится ,пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Я пока локти не расшиб наглухо, налокотники не одевал - типа неудобно. Сейчас уже привыкать начал. Наверно, нужно и шлем одевать.
Кстати, я в понедельник играл - тоже кому-то в лоб попало шайбой. Но не так сильно.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну завтра прогнозируется -17. Думаю можно погонять))) а то что это новая клюшка простаивает)) Зря я чтоли её купил себе? ))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Ну завтра прогнозируется -17. Думаю можно погонять))) а то что это новая клюшка простаивает)) Зря я чтоли её купил себе? ))

А с 20 февраля уже можно будет играть на Техстекле в водное поло. Будет +2 и дождь(((

Так что играть нам осталось разков 5-6...:sorry::resent::cray:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
leonsport.ru
15-го числа у них завоз. Цены какие-то безумно хорошие, поэтому заказывать с доставкой в Саратов пока не решился, но в Москве доставка курьером, так что ищите знакомых или сами пока в командировка заказывайте. Мой заказ как раз должен поступить с этим завозом, так что если кому будет интересно - расскажу о покупках, как мне их передадут
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Кстати в течении нескольких месяцев по мере того, как новую форму привозить будут, планирую распродать полный комплект хоккейной экипировки. Все достаточно сильно поношенное и требует хоть небольшого ремонта, поэтому отдавать буду за символические деньги :)
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
leonsport.ru
15-го числа у них завоз. Цены какие-то безумно хорошие, поэтому заказывать с доставкой в Саратов пока не решился, но в Москве доставка курьером, так что ищите знакомых или сами пока в командировка заказывайте. Мой заказ как раз должен поступить с этим завозом, так что если кому будет интересно - расскажу о покупках, как мне их передадут
Можно с размером ошибиться... Я мерил краги, щитки и налокотники разных производителей, но одинаковых размеров - не все одинаково подходило.
Про коньки вообще молчу - ни одна модель ССМ мне не подошла... за исключением самых дорогих (16200 рублей). Поэтому остерегаюсь заказывать что-то из хоккейной амуниции по и-нету.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Можно с размером ошибиться... Я мерил краги, щитки и налокотники разных производителей, но одинаковых размеров - не все одинаково подходило.
Про коньки вообще молчу - ни одна модель ССМ мне не подошла... за исключением самых дорогих (16200 рублей). Поэтому остерегаюсь заказывать что-то из хоккейной амуниции по и-нету.

Никто не мешает померить форму в любом саратовском магазине и заказать точно такую же :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Кстати в течении нескольких месяцев по мере того, как новую форму привозить будут, планирую распродать полный комплект хоккейной экипировки. Все достаточно сильно поношенное и требует хоть небольшого ремонта, поэтому отдавать буду за символические деньги :)

Выкладывай посмотрим что есть)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня собираеться кто нить на техстекло?
 
Верх Низ