Вами часто манипулируют?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
По ситуации)) мачо вымерли, остались одни подкаблучники)) Бывший муж поддавался моему влиянию, поэтому ушла от него))

пардон, а у вас планочка самомнения не сильно задрана? напоминает психологию типичной старой девы: все вокруг меня не достойны :pooh_lol:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
как врач интересуешься

Ура, я врачь :b3b4e46f21f040a62b4

в страхе нацепил маску, перчатки и протер клавиатуру спиртом??? ))))))))

Нет, нацепил перчатки на клавиатуру, на манитор надел маску, а сам полился спиртом ))))))))
 
L

LancerA

Guest
пардон, а у вас планочка самомнения не сильно задрана? напоминает психологию типичной старой девы: все вокруг меня не достойны :pooh_lol:
нет это психология многих мам, вдалбливаемая своим дочкам: все сволочи, нет достойных!!
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Всё, я спать, мной физиология сейчас манипулирует.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
поддаюсь манипулированию, пока мне это в прикол и интересно. Потом надоедает и все манипуляторы высылаются на 3 веселых буквы. переделать меня под себя и так далее еще не смог никто.
 
С

Снежана

Guest
Хм... всеми манипулируют, а где же те кто манипулирует???
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Нет, мной манипулирует только один очень дорогой мне человечек. Понимаю это и всё равно иду на поводу. Но больше не кому это не удаётся, иногда это усложняет мне жизнь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мной часто. Но искусно. Такое манипулирование мне нравится. Но только со стороны женщин. Пример: "Солнце, ты мне на ДР подаришь кулончик или браслетик?" - "Заяц, да я вообще другое хотел подарить" - "Ка-а-ак?" (и слезки на глазах, губка дрожит). Ну как вот тут не поддасться?
 
Верх Низ