Вами часто манипулируют?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
L

LancerA

Guest
да мы ежедневно подвергвесся манмпуляции. для многих, да и среди форумчан таких будет достаточно,это является работой,то чем они занимаются ежедневно.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
да мы ежедневно подвергвесся манмпуляции. для многих, да и среди форумчан таких будет достаточно,это является работой,то чем они занимаются ежедневно

Есть выполнение компенсируемых обязанностей, а есть манипуляция. Причем тут работа?
 
С

Снежана

Guest

Щаззззз... Взяли и рассказали, ога... )))

банальный ответ)

Админ не отписался

Андрею выговор, с занесенем в личное дело)

да мы ежедневно подвергвесся манмпуляции...
а дальше... ??? и мы же манипулируем...

...это является работой,то чем они занимаются ежедневно.

соглашусь, но только в том случае, когда перекладываешь свою работу на другого, а тот молча ее выполняет... а в целом работа это продажа за определенную цену своих знаний и умений - это к манипуляции не относится.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Связи не вижу. И в эти сказки тоже не верю.
Солнечная, а Вы допускаете возможность, что не всё знаете? Что Вами определяется информация в бредятину от недостатка знаний?

Самые крепкие сети- невидимые. Искусный манипулятор умеет построить разовор таким образом, что и подозрения на манипуляцию не возникнет. Вроде как всё по своему уму и по доброй воле.:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мной часто. Но искусно. Такое манипулирование мне нравится. Но только со стороны женщин. Пример: "Солнце, ты мне на ДР подаришь кулончик или браслетик?" - "Заяц, да я вообще другое хотел подарить" - "Ка-а-ак?" (и слезки на глазах, губка дрожит). Ну как вот тут не поддасться?
"Выбор без выбора" - самая простая и легко распознаваемая, по-моему).
 
L

LancerA

Guest
соглашусь, но только в том случае, когда перекладываешь свою работу на другого, а тот молча ее выполняет... а в целом работа это продажа за определенную цену своих знаний и умений - это к манипуляции не относится.

Есть выполнение компенсируемых обязанностей, а есть манипуляция. Причем тут работа?

возможностей манипуляции куча!!! например просьба о помощи или услуге, воздействие продавца и рекламы на покупателя, политическая агитация, воспитание детей и т. д. также она может представлять собой как средства производства, допустим сборщики средств фондов, уличные торговцы, торговые агенты, работники рекламы, пиарщики, уличные попрошайки и др.
"практически любой человек - в той или иной степени и сфере жизни - "манипулятор", т. к. постоянно занят тем, что манипулирует окружающими и вместе с тем надежно пойман в сети своих и чужих" М. А. Б. Мещеряков
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Солнечная, а Вы допускаете возможность, что не всё знаете? Что Вами определяется информация в бредятину от недостатка знаний?

Самые крепкие сети- невидимые. Искусный манипулятор умеет построить разовор таким образом, что и подозрения на манипуляцию не возникнет. Вроде как всё по своему уму и по доброй воле.:)
Конечно я не всё знаю, всё знать невозможно. Я черпаю знания только в тех отраслях, которые мне интересны.Бредятиной я назвала ссылку на файл про зомби.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Я всёго лишь не верю в страшилки про зомби, а манипулирование имеет место быть. А начиналась тема, как опрос...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

:blink:
Вы расчетливы и хладнокровны - душа всегда спокойна, а сердце редко бьется быстро. Вы - настоящий Манипулятор (именно с большой буквы). Вы прагматичны и напористы - вряд ли остановитесь, если вам нужно добиться своего. Вы привыкли пользоваться различными путями получения конкретного результата и отлично представляете как это делается. Лучше, если ваши друзья и товарищи по работе не узнают результата вашего теста.

Дурацкий тест, ничего себе такого не приписываю, нет таких способностей)))))
 
Верх Низ