Ваше мнение о Skoda Yeti

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
я правильно понял что ему нужен будет 98 бенз??? олололо )))))

где то пишут 95, думаю и 92 зальется:)

почему вы все упираете, что он внедорожник? обыкновенный кроссовер с полным приводом и все
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Ети плоть от плоти Тигуан, будем надеется что за счет российской сборки в калуге цены процентов на десять будут ниже чем на тигуан, средняя комплектация будет стоить примерно 900 тыс. р

за 900т брать не будут, лицом и именем не вышел:pleasantry:
у него цена начинается от $19000, считай 570т
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
как концепт,она еще больше на Хонду Элемент похожа
:yes3: Во, во - нравится мне "кубический" дизайн и элемент и лендровер.

Почему мало эксперементируют в этом направлении? Хотя, может не многим такие формы нравятся.
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
sx4,grand vitara продаются же и тушкан иже с ними? почему же шкоде не продаться?

Я одного не могу понять. Причем здесь гранд витара ?

Я бы даже сказал что полноценный внедорожник имеет общего с легковой машиной с квадратным экстерьером?

С фужном его сравнить, больше никто ещё не додумался до такого...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
ну как тебе сказать...

ну журналюги в качестве пиара могут его называть хоть танком, но это обыкновенный кросс с полным приводом,не более того, как большинство машин

внедорожник-это уазик
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я одного не могу понять. Причем здесь гранд витара ?

Я бы даже сказал что полноценный внедорожник имеет общего с легковой машиной с квадратным экстерьером?

С фужном его сравнить, больше никто ещё не додумался до такого...

цена и возможности:)
уазик и вилиссы тоже квадратные
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Мне понравился, в скором времени обещают отправить на тренинг ознакомиться с Yeti. Как смотаюсь- напишу. Вообще сложно из данного сегмента( Тигуан, Рав4, Йетти, Витара) хоть один назвать внедорожником. Для меня стереотип внедорожника это Лэнд Ровер Дискавери который в ралли учавтвует...
 

Вложения

  • Skoda_Yeti_pic_65925.jpg
    Skoda_Yeti_pic_65925.jpg
    597,9 КБ · Просмотры: 33
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Мне понравился, в скором времени обещают отправить на тренинг ознакомиться с Yeti. Как смотаюсь- напишу. Вообще сложно из данного сегмента( Тигуан, Рав4, Йетти, Витара) хоть один назвать внедорожником. Для меня стереотип внедорожника это Лэнд Ровер Дискавери который в ралли учавтвует...

интересна конечно цена и время появления в салонах у дилера:)
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
интересна конечно цена и время появления в салонах у дилера:)
Нам известно ровно столько же сколько и всем. Цены обещают к концу ноября, появление машины- к концу года.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Skoda Auto из Млада Болеслав на днях начала продажу своей новой модели Skoda Yeti. Самая ожидаемая новинка появилась в автомобильных салонах Чехии и Германии. Цена "Йети" в базовой комплектации с двухлитровым TDI мотором стоит 460 000 крон (пересчитать в рубли). Более дешевая версия с 1.2-литровым мотором на 77 кВт поступит в продажу в октябре и будет стоить 360 000 крон. Прием предварительных заказов уже начался.

Чешский автозавод в начале недели получил положительные данные о растущих продажах в Китае (рост 46,2%).

Продажа автомобилей в Европе впервые за 14 месяцев пошла вверх. По сравнению с июнем прошлого года рост составил 2,4%.

http://www.obozrevatel.cz/news/skoda_yeti_v_prodazhe

460000 крон=794446р
360000 крон=621740р

пересчет здесь http://www.obozrevatel.cz/tools/calc
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Чешская компания Skoda представила миру цены на модель Yeti, которая будет доступна в четырех различных комплектациях, и оснащаться пятью вариантами двигателей, а также передним или полным приводом. Уже известно, что Skoda Yeti поступит в продаж, начиная с 17 сентября этого года, с начальной стоимостью в 13 750 £ (22 532 долларов).
Рассмотрим цены соответственно комплектациям автомобиля. Первым уровнем комплектации, является Е, по начальной стоимости в 13 750 £. Автомобиль имеет передний привод, 1.2-литровый двигатель TSI или дизельный 2.0-литровый TDI CR, мощностью 110 л.с. Yeti E также комплектуется кондиционером, центральным замком, передними и боковыми подушками безопасности, аудиосистемой, 16-дюймовыми дисками и электроприводом передних стекол.
Следующая комплектация Yeti S стартует в цене от 23 351 долларов и уже помимо переднего привода оснащается и полным. На выбор предлагаются уже четыре двигателя, начиная с 1.2 TSI, мощностью 105 л.с., укомплектованного ручной коробкой передач либо DSG. Особенностью комплектации также являются литые 16-дюймовые диски, электропровод всех окон, подушки безопасности в области колен.
Стартовая стоимость комплектации Yeti SE становит 25 645 долларов. Доступен полный и передний привод. Диапазон двигателей начинается от 1.2 TSI, развивающего 105 л.с. и 2.0 л. TDI CR, выдающего 140 л.с. Здесь уже появляется двухзонный климат контроль, круиз-контроль, сенсорная панель управления, аудиосистема на 6 CD, датчики парковки и 17-дюймовые литые диски.
Полную комплектацию имеет Yeti Elegance стоимостью 28 841 долларов, которая представляет выбор из пяти двигателей, включая 2.0 TDI CR, мощностью 170 л.с., появляется система ESP, подогрев передних сидений, биксеноновые фары с функцией бокового освещения, полностью кожаный салон и датчики дождя.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
В компании Skoda своими основными соперниками считают Nissan Qashqai, Toyota Urban Cruiser, Suzuki SX4, Citroen C3 Picasso и KIA Soul.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Чешская компания Skoda представила миру цены на модель Yeti, которая будет доступна в четырех различных комплектациях, и оснащаться пятью вариантами двигателей, а также передним или полным приводом. Уже известно, что Skoda Yeti поступит в продаж, начиная с 17 сентября этого года, с начальной стоимостью в 13 750 £ (22 532 долларов).
Рассмотрим цены соответственно комплектациям автомобиля. Первым уровнем комплектации, является Е, по начальной стоимости в 13 750 £. Автомобиль имеет передний привод, 1.2-литровый двигатель TSI или дизельный 2.0-литровый TDI CR, мощностью 110 л.с. Yeti E также комплектуется кондиционером, центральным замком, передними и боковыми подушками безопасности, аудиосистемой, 16-дюймовыми дисками и электроприводом передних стекол.
Следующая комплектация Yeti S стартует в цене от 23 351 долларов и уже помимо переднего привода оснащается и полным. На выбор предлагаются уже четыре двигателя, начиная с 1.2 TSI, мощностью 105 л.с., укомплектованного ручной коробкой передач либо DSG. Особенностью комплектации также являются литые 16-дюймовые диски, электропровод всех окон, подушки безопасности в области колен.
Стартовая стоимость комплектации Yeti SE становит 25 645 долларов. Доступен полный и передний привод. Диапазон двигателей начинается от 1.2 TSI, развивающего 105 л.с. и 2.0 л. TDI CR, выдающего 140 л.с. Здесь уже появляется двухзонный климат контроль, круиз-контроль, сенсорная панель управления, аудиосистема на 6 CD, датчики парковки и 17-дюймовые литые диски.
Полную комплектацию имеет Yeti Elegance стоимостью 28 841 долларов, которая представляет выбор из пяти двигателей, включая 2.0 TDI CR, мощностью 170 л.с., появляется система ESP, подогрев передних сидений, биксеноновые фары с функцией бокового освещения, полностью кожаный салон и датчики дождя.

пост #5

читал это, вот мне и интересно, удержат этот ценовой диапазон или нет, по идее бы дешевле ее
 
Б

Бесёнок

Guest
Сообщение от Andrey Ford
как концепт,она еще больше на Хонду Элемент похожа

Во, во - нравится мне "кубический" дизайн и элемент и лендровер.
Присоединюсь. Конечно, это не правильно, судить о машине по внешнему виду. Но все же...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
белая смотрится хорошо
 

Вложения

  • skoda7.jpg
    skoda7.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 49
  • skoda11.jpg
    skoda11.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 60
  • skoda12.jpg
    skoda12.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 53
Верх Низ