Ваше мнение о Skoda Yeti

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
прочитай обзор,вроде поедит
фьюж то едит,хотя должен быть 95
Читала. Только... Сужу по своей ласточке. Насколько она к качеству 95го чувствительна... А соответствие октанового числа на наших заправках заявленному, думаю всем давно известно
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Читала. Только... Сужу по своей ласточке. Насколько она к качеству 95го чувствительна... А соответствие октанового числа на наших заправках заявленному, думаю всем давно известно

95 у нас фуфло,токо двигло портить,поэтому и лью 92
фордовские морторы хавают
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Читала. Только... Сужу по своей ласточке. Насколько она к качеству 95го чувствительна... А соответствие октанового числа на наших заправках заявленному, думаю всем давно известно

Нада дизельный покупать )) За последние четыре года никаких проблем с качеством топлива. Лью только лукойл. Даже если ехать далеко, учитывая почти 1000 км на баке, хоть одна заправка их встречается )))
 
Б

Бесёнок

Guest
95 у нас фуфло,токо двигло портить,поэтому и лью 92
фордовские морторы хавают
Наша не хавает. На 95-том то троит иной раз, если заправиться не там:(
Нада дизельный покупать ))
НадА- покупайте ;)
ЗЫ: На днях показывали результаты проверки московских заправок. Дизтопливо на них было, предназначенное для сельхоз техники:( Думаю, в Саратове будет аналогично
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
Витира тот же паркетник))) только в постоянным приводом полным

Ага, с постоянным полным приводом, раздаткой с межосевой блокировкой и понижающим рядом, антипробуксовочной системой, системой помощи при спуске и подъеме. А так да - обычный кроссовер.

Поверь мне йети точно не в одном ряду с витарой стоять.
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
цена и возможности:)
уазик и вилиссы тоже квадратные

Если у йети цена будет как у гравитары, то я очень сочуствую тем кто будет эту йети покупать...

А про возможности я уже писал. Никакая электромагнитная муфта не даст таких возможностей как у гравитары
 
C

Critical

Guest
Если у йети цена будет как у гравитары, то я очень сочуствую тем кто будет эту йети покупать...

А про возможности я уже писал. Никакая электромагнитная муфта не даст таких возможностей как у гравитары

Ясно, спорить не буду, катайтесь на витаре на здоровье))
 
W

welcomeinside

Guest
Красавчег! Уже хочу!

ПС. А если столкнется с рав4, то кто победит? :pooh_lol:
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
В каком плане? Краш тест или сравнительные тесты?

краш тесты он проходил,там все гут:pleasantry:

Skoda Yeti получил 5 звезд в краш-тесте EuroNCAP
Новый компактный SUV Škoda Yeti получил самую высокую оценку "пять звезд" по результатам краш-тестов, проводимых Euro NCAP. Измененный порядок подсчета "звезд", с более жесткими требованиями к безопасности автомобилей, вступил в силу с 2009 года. Общее количество набранных в ходе тестов баллов отражают высокий показатель безопасности Yeti в категориях "Защита взрослых пассажиров", "Защита детей" и "Защита пешеходов".

Комиссия Euro NCAP высоко оценила качество и надежность системы защиты коленей водителя. Благодаря устойчивым каркасам сидений, выполненным из высокопрочной стали и повторяющим форму человеческого тела, этот компактный SUV заработал 92% в категории "Защита взрослых пассажиров". Оптимальная фронтальная и боковая безопасность обеспечила Yeti максимальное количество баллов при боковом столкновении. Yeti в общей сложности может быть укомплектован девятью подушками безопасности.

В соответствии с требованиями Euro NCAP, индикатор подушки безопасности переднего пассажира горит в неактивном состоянии. При включении зажигания значок на дисплее информирует водителя о том, что подушка безопасности активна. Также уже в базовой комплектации модель оснащается системой ISOFIX для крепления детских кресел.

Параметры защиты пешеходов тоже получили высокие оценки. В связи с этим, Yeti заработал максимальное количество баллов за высокую степень защиты ног пешеходов при столкновении, которую обеспечивает мягкая кромка передней части бампера.

http://www.test-drive.ru/skoda/yeti/27254/
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
чет мне машинка нравится все больше и больше, но цена, если будет под 900т, явно не впечатлит и желание отпадет(((
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне нравится, Шкода какашек не делает
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
внешне не понравилась
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
В характеристиках не увидел сочетание полного привода с автоматом......
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Верх Низ