Ваше отношение к ЧаилдФри

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Как относимся к чаилдфри ?

  • Положительно (м)

    Голосов: 5 5,2%
  • Отрицательно (м)

    Голосов: 47 48,5%
  • Я сам ЧФ (м)

    Голосов: 2 2,1%
  • Йа креведко (м)

    Голосов: 13 13,4%
  • Положительно (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицательно (ж)

    Голосов: 18 18,6%
  • Я сама ЧФ (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Йа креведко (ж)

    Голосов: 12 12,4%

  • Всего проголосовало
    97
L

LedyKsu

Guest
Пусть стерилизуются. Они тем самым избавляют людской генофонд от своего вклада.

Ага, только их вклад человечеству нужен. Эти чайлдфри скорее всего люди с образованием, со средним или выше среднего достатком и обширным кругом интересов. Им есть чем заняться, кроме деторождения. Лучше стерилизовать асоциальные элементы, у которых дети сами собой появляются.

А вообще воспитание ребенка огромный труд. Может быть создать сообщество воркфри. И писать комментарии - типа зачем нам работать, мы че лохи? Пусть эти работают, а мы развлекаться будем. Их много, они нас не бросят, прокормят как-нибудь.
 
S

sumrak

Guest
Может быть создать сообщество воркфри. И писать комментарии - типа зачем нам работать, мы че лохи? Пусть эти работают, а мы развлекаться будем. Их много, они нас не бросят, прокормят как-нибудь.
Есть такое движение, называется Downshifting.
 
М

Многомама

Guest
отрцательно отношусь, но это мое личное мнение и никому его не навязываю. Есть пара знакомых чаилдфри, но они даже не в курсе, про мое к ним отношение (вернее так: как к несложившимся матерям оно отрицаиельное, как к людям и коллегам по работе и прочие не связанные с материнством вещи - положительно или нейтрально. вот)))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Lucka™, Вы с чего взяли, что я так думаю?
читаю то, что вы пишете всего лишь

Dark_girl, Lucka™, а ведь вы как женщины тоже не понимаете, как так- не хотят детей иметь. Если подразумеваете под высказанным нежеланием скрываемый обман- отсутствие возможности их родить.
вы странная такая, я нигде не говорила о том, что я их понимаю...вам вообще о другом говорят...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Эти чайлдфри скорее всего люди с образованием, со средним или выше среднего достатком и обширным кругом интересов. Им есть чем заняться, кроме деторождения.
а рожают без образования, без достатока и без интересов)))))
 
L

LedyKsu

Guest
а рожают без образования, без достатока и без интересов)))))

Не стоит передергивать слова. Просто слишком много незапланированных беременностей в отбросах общества. Рожают всякие. А вот не рожают в основном с достатком, образованием и интересами.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
вы странная такая, я нигде не говорила о том, что я их понимаю...вам вообще о другом говорят...
Da ya strannaya, a Vy ne strannaya.
Vy ni cheloveka ne videli, ni slov ne slyshali, no tochno znaete, chto mne, a ne Vam nado horosho dumat` prezhde, chem govorit` :)
Vi cho- to sebe predstavili, i mne predlozhili podumat` kak nad yakoby pravil`nym vyvodom.

Chelovek ne xochet imet`detey. Mozhete ne verit`
 
Верх Низ