Ваше отношение к ЧаилдФри

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Как относимся к чаилдфри ?

  • Положительно (м)

    Голосов: 5 5,2%
  • Отрицательно (м)

    Голосов: 47 48,5%
  • Я сам ЧФ (м)

    Голосов: 2 2,1%
  • Йа креведко (м)

    Голосов: 13 13,4%
  • Положительно (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицательно (ж)

    Голосов: 18 18,6%
  • Я сама ЧФ (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Йа креведко (ж)

    Голосов: 12 12,4%

  • Всего проголосовало
    97
I

illych

Guest
Эти чайлдфри скорее всего люди с образованием
Если люди так пренебрежительно относятся к детям, то и к прочему человечеству они относятся с не меньшим презрением. Как говорится, "ничего хорошего из тебя не выйдет..."
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ну а я полностью уверена, что в данном случае нельзя быть уверенной в том, что девушка думает то же самое, что и говорит. Тот случай, когда за циничными словами возможно прячется совсем другое. И также я уверена, что Афина не экстрасенс чтобы знать это наверняка.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Высказывать мнение и утвердать что- то, тем более наверняка- не одно и то же.

Lucka™, Вы- то не ceйчас экстрассенс ли?)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
девочки, не ссорьтесь.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Можете бросаться в меня помидорами - но я бы всех лесбиянок, чайлдфри, феминисток, наркоманок и алкоголичек посадила бы на один самолет ЯК-42 и отправила куда подальше.
как у Вас все в кучу то смешалось.. плохо. а за штурвал кого посадите?
Такая прима- балерина проломит нах сцену в театре оперы и балета им. Чернышевского.
какая, такая? "слухи" опять злую шутку с Вами сыграли?:)
вы странная такая, я нигде не говорила о том, что я их понимаю...вам вообще о другом говорят...
+1
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нет разумности обсуждать то, что человек не говорил.
Т.к. это получаются либо экстрасенсорика, либо домыслы.
И это не есть- хорошо подумать.:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
странные характеристики дур.
от дур тоже иногда такие характеристики, закачаешься..... Те, кто отказался добровольно или как они себя величабют, на самом деле много чего не договаривают. Показушность это ИМХО.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Показушность это ИМХО.
+1
ниразу не встречала (в тч и среди "звезд"), чтоб женщина была счастлива в браке с любимым мужчиной, имела физическую возможность родить и не осуществила это никогда по причине нелюбви к детям. Всегда за бездетностью стоит либо большое кол-во партнеров и отсутсвие "здоровых" отношений до старости, либо нездоровье.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ниразу не встречала (в тч и среди "звезд"), чтоб женщина была счастлива в браке с любимым мужчиной, имела физическую возможность родить и не осуществила это никогда по причине нелюбви к детям.
У меня подруга детства есть. Мы еще в 8ом классе учились она говорила о том как ненавидит детей и плевалась при виде беременных женщин. Сейчас ей 27. Она ведет очень активный образ жизни, занимается спортом, катается на байке по России, очень успешный адвокат, зарабатывает более чем хорошо, счастлива со своим мужчиной, но отношение к детям и беременным не поменяла. Это она потому что несчастлива с мужчиной или потому что здоровье не позволяет?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня подруга детства есть. Мы еще в 8ом классе учились она говорила о том как ненавидит детей и плевалась при виде беременных женщин. Сейчас ей 27. Она ведет очень активный образ жизни, занимается спортом, катается на байке по России, очень успешный адвокат, зарабатывает более чем хорошо, счастлива со своим мужчиной, но отношение к детям и беременным не поменяла. Это она потому что несчастлива с мужчиной или потому что здоровье не позволяет?
Ей всего 27 ;) еще рано о чем либо говорить.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
или потому что здоровье не позволяет?
ну переклин в мозгу это тоже своего рода проблемы со здоровьем.

зы мне кажется сейчас модно кричать о своей уникальности. тот кто доволен своей жизнью, просто живет. не важно как и с кем или без кого. главное, ничего.. ничего не пропагандирует.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ей всего 27 еще рано о чем либо говорить.
Ну да с 15 до 27 тз не поменялась а щас через год она пересмотрит свою жизнь. Ты вообще не допускаешь что человек может просто не хотеть детей?
 
Верх Низ