Ваше отношение к ЧаилдФри

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Как относимся к чаилдфри ?

  • Положительно (м)

    Голосов: 5 5,2%
  • Отрицательно (м)

    Голосов: 47 48,5%
  • Я сам ЧФ (м)

    Голосов: 2 2,1%
  • Йа креведко (м)

    Голосов: 13 13,4%
  • Положительно (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицательно (ж)

    Голосов: 18 18,6%
  • Я сама ЧФ (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Йа креведко (ж)

    Голосов: 12 12,4%

  • Всего проголосовало
    97
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Значит они в глубине души всегда сомневались. Я уверена, что никто из ваших знакомых не был простерилизован.

я бы не сказала, что сомневались
были в первых рядах с флагами, клеймили позором
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да ничё, нормально, естественный самостоятельный отбор. Они сами себя убирают из генофонда человечества. Их след простынет и никто их не вспомнит больше никогда.
:eek:n_the_quiet2: логично))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я бы не сказала, что сомневались были в первых рядах с флагами, клеймили позором
мне кажется? что когда машут флагами - это просто желание выпендриться и обратить на себя хоть чье то внимания, а не истинное убеждения людей.
Те кто не хочет этого осознанно - делают это молча, никому ничего не доказывая.
По-моему тут два разных явления - реальные чайлдфри и просто люди, которые ненавидят все и всех, включая детей.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Противоестественно. Имхо.
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Знала одну даму в возрасте 60лет, у которой не было детей и она была довольна своей жизнью. В молодости была несчастная любовь, не захотела быть ни с кем кроме него, и говорила, что она очень любит себя и ухаживать за кем-то это не для нее. При этом как могла помогала своим племянникам. Это на мой взгляд сознательный выбор. А стерелизация это бред.
Про презрение к мамам и детям +1 Откуда?
Думаю, этим людям надо задуматься где бы были они, если бы так рассуждали их родители.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ: Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дастин, белый европеец (помесь англичанина и ирландца), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дастин ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Кейтлин, белая европейка (помесь англичанина и ирландца), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите.

Такие люди вызывают у меня чувство отвращенния!!! Да и вся эта ипанутая кампания - ЧФ!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне параллельно на это движение. У каждого человека есть выбор.Главное они мне никакого вреда не причиняют,да и окружающим тоже. Не думаю, что многие люди последуют их примеру.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне параллельно на это движение. У каждого человека есть выбор.Главное они мне никакого вреда не причиняют,да и окружающим тоже. Не думаю, что многие люди последуют их примеру.
Ну не скажи, феминистки вон своими движениями домохозяйкам примеры понапоказывали, теперь развелось всяких бизнесвуменов и прочих качающих права )))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Следом вопрос. А считать ли ЧФ с женскими половыми признаками - женщиной ? С вытекающими отсюда правами ?
Главную свою обязанность перед государством - родить гражданина - она выполнять не хочет, но права хочет иметь как нормальная женщина.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Следом вопрос. А считать ли ЧФ с женскими половыми признаками - женщиной ? С вытекающими отсюда правами ?
Главную свою обязанность перед государством - родить гражданина - она выполнять не хочет, но права хочет иметь как нормальная женщина.
Не является женщиной и при отсутствии государства. Оно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
является
не все могут родить или воспитать по состоянию здоровья
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
но с возрастом у человека меняюца взгляды и приоритеты и зачем изначально себя лишать этого права на выбор, делая стерилизацию....как протест какой то.... я считаю это клиника

+многа. Стерилизация это бред и в то же время полная защита от деторрждения, что для ЧФ и является целью.

я бы не сказала, что сомневались
были в первых рядах с флагами, клеймили позором

Быть с флагами и в первых рядах это не значит, что они не сомневались. Кричать и клеймить это одно, а делать реальные поступки это немножко другое. Так что ваши друзья относились к сомневающимся, что не может не радовать :)
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
является
не все могут родить или воспитать по состоянию здоровья
Оно НЕ ХОЧЕТ быть женщиной и поэтому таковой являться не может. У женщины, которая не может родить по состоянию здоровья желание сделать это остается, а иногда и возможность появляется благодаря развитию медицины. А уж воспитать может любая Женщина.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Быть с флагами и в первых рядах это не значит, что они не сомневались. Кричать и клеймить это одно, а делать реальные поступки это немножко другое. Так что ваши друзья относились к сомневающимся :)

ну мне, наверное, виднее?
сомнения появились только сейчас, люди сразу перестали махать флагами
пятью годами ранее это были стойкие убеждения, однако,никому не навязываемые
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Оно НЕ ХОЧЕТ быть женщиной и поэтому таковой являться не может. У женщины, которая не может родить по состоянию здоровья желание сделать это остается, а иногда и возможность появляется благодаря развитию медицины. А уж воспитать может любая Женщина.

вы шутите? сердечники,почечники не могут равняться с относительно здоровыми людьми. воспитать,когда ты сам инвалид, тоже, наверное, тяжело? особенно на инвалидное пособие?
вы путаете осознание степени ответственности, когда "я не хочу, потому что низкий доход, плохое здоровье, нет материальной базы" и "я не хочу, потому что сопливые ублюдки в общественных местах мне и так надоели"
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
является
не все могут родить или воспитать по состоянию здоровья

По состоянию здоровья - вопросов никаких нет.

А вот те, кто добровольно себя корежат ? Мотивация (не хочу толстеть, я не свиноматка, не люблю стирать пеленки, дети - гадость) - не важна.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
вы шутите? сердечники,почечники не могут равняться с относительно здоровыми людьми. воспитать,когда ты сам инвалид, тоже, наверное, тяжело? особенно на инвалидное пособие?
вы путаете осознание степени ответственности, когда "я не хочу, потому что низкий доход, плохое здоровье, нет материальной базы" и "я не хочу, потому что сопливые ублюдки в общественных местах мне и так надоели"
По жизни часто что больные, почти нищие люди вытягивают своих детей и еще пытаются помогать другим. А здоровые и богатые прошмандовки выкидывают своих как ссаный коврик. Важно быть ЧЕЛОВЕКОМ.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
По состоянию здоровья - вопросов никаких нет.

А вот те, кто добровольно себя корежат ? Мотивация (не хочу толстеть, я не свиноматка, не люблю стирать пеленки, дети - гадость) - не важна.
это честнее по отношению к неродившимся детям
есть люди, которые вроде и хотели детей, но не смогли их полюбить. звучит жутко, но и такое бывает. недавно обсуждали на форуме тему нелюбимых детей, знаете сколько их, и у каждого травма на всю жизнь
не для слабонервных чтиво
 
Верх Низ