Ваше отношение к ЧаилдФри

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Как относимся к чаилдфри ?

  • Положительно (м)

    Голосов: 5 5,2%
  • Отрицательно (м)

    Голосов: 47 48,5%
  • Я сам ЧФ (м)

    Голосов: 2 2,1%
  • Йа креведко (м)

    Голосов: 13 13,4%
  • Положительно (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицательно (ж)

    Голосов: 18 18,6%
  • Я сама ЧФ (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Йа креведко (ж)

    Голосов: 12 12,4%

  • Всего проголосовало
    97
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
абсолютно не удивительная ситуация. к сожалению, лично у меня много друзей и знакомых моего возраста, которые не имеют детей, т.к. не хотят, живут для себя, растут карьерно и пр. при этом не так давно прочитал в известном, уважаемым мной, мужском журнале статью, суть которой сводилось к тому, что люди имеющие детей, по сути бремя и обуза для налогоплательщиков, которые спонсируют семьи с детьми, или что-то в этом духе.
а насчет ненависти, либо безразличия - простой пример: проехайтесь в общественном транспорте и понаблюдайте уступают ли место беременным, либо с маленькими детьми - это чф? нет это тупой эгоизм и позиция, что мне на все насрать.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
ну да. только вы делите не на "человек-нечеловек" а на "женщину-оно"
Никак не по изначальным физическим способностям, а именно по отношению к вопросу.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Больные люди... они даже не понимаю, что обрекают себя на рабство, не тех надо стерелизовать, этим надо мозги просто вправить.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я вот могу допустить, что человек не хочет детей - ну это его выбор, имеет же право. Но откуда у них столько презрения к детям и мамам?
А почему чужих детей нужно любить? Почему эта женщина в очереди не имеет права на свое мнение? Потому что так "не принято", "неприлично"? Соседки осудят? Я не люблю невоспитанных людей, среди детей таких много-и я не обязана умиляться маленькому человеку с грязным лицом и говорить как это мило. (это к примеру, я уж не совсем ненавситница, местечко в транспорте уступлю))
Следом вопрос. А считать ли ЧФ с женскими половыми признаками - женщиной ? С вытекающими отсюда правами ?
Главную свою обязанность перед государством - родить гражданина - она выполнять не хочет, но права хочет иметь как нормальная женщина.
является
не все могут родить или воспитать по состоянию здоровья
nunah +1, что-то BlackElf перегибает, на мой взгляд палку в этом сообщении!
По состоянию здоровья - вопросов никаких нет.

А вот те, кто добровольно себя корежат ? Мотивация (не хочу толстеть, я не свиноматка, не люблю стирать пеленки, дети - гадость) - не важна.
И что? Это организм, тело, душа, мозг-все это собственность данной персоны! Хочет-стерилизуется, хочет 10 рожает! Уж лучше совсем не рожать и честно признаться в нежелании этого делать, чем 10 рожать и жить в землянке:родители пьют-дети побираются! прекрасная семья!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И что? Это организм, тело, душа, мозг-все это собственность данной персоны! Хочет-стерилизуется, хочет 10 рожает! Уж лучше совсем не рожать и честно признаться в нежелании этого делать, чем 10 рожать и жить в землянке:родители пьют-дети побираются! прекрасная семья!!!
ну Ань, понятно што дело каждого...но тут дело в пропаганде "антидети"... а так согласна - обе крайности плохи - и рожать, не задумываясь и потом плевать на детей и выставлять напоказ отказ от продолжения рода
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А почему чужих детей нужно любить? Почему эта женщина в очереди не имеет права на свое мнение? Потому что так "не принято", "неприлично"? Соседки осудят? Я не люблю невоспитанных людей, среди детей таких много-и я не обязана умиляться маленькому человеку с грязным лицом и говорить как это мило. (это к примеру, я уж не совсем ненавситница, местечко в транспорте уступлю))
Многие мамочки, действительно, очень сильно вживаются в роль и наглеют действительно там где не надо -согласна, но надо смотреть на ситуацию
В случае с очередью, это не собственное мнение - это захлебывание собственным ядом. Ну тяжело с малышом стоять, малышам тяжело терпеть - причем тут "не принято" и "неприлично"?
И меня, кстати, тоже совсем не умиляют чужие дети. Любить чужих детей не нужно, но нужно же иметь уважение что ль и проявлять понимание какое то. А если ненавидишь так уж без явных причин - то ненавидь молча, не обязательно всех посвящать в свои чувства.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
не понимаю таких, особенно женщин..., но и не осуждаю. Выбор есть у каждого.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
полностью поддерживаю таких людей. Им ни в коем случае нельзя размножаться.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А почему чужих детей нужно любить? Почему эта женщина в очереди не имеет права на свое мнение? Потому что так "не принято", "неприлично"? Соседки осудят? Я не люблю невоспитанных людей, среди детей таких много-и я не обязана умиляться маленькому человеку с грязным лицом и говорить как это мило. !

По такой логике можно сказать, почему я не могу сходить в туалет посреди улицы? "Потому что так "не принято", "неприлично"? Соседки осудят? "? А я вот возьму, со своим мнением и со своим взглядом на мир и нассу на улице....Неправильно это как то...

Есть же все таки какие то негласные правила и просто человеческое понимание, культурность...ну не знаю как назвать, и женщина в очереди конечно имеет свое мнение, но реально к таким у меня только жалость...нельзя в себе столько яда и злости иметь, а ребетенка, если ему и правда очень надо можно и пропустить....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
полностью поддерживаю таких людей. Им ни в коем случае нельзя размножаться.
:pooh_lol:

и с KapriZnой согласна....вроде и на чужое мнение срааать (с), но мы ж люди.... есть совесть...понимание ...сочувствие...солидарность и другие чувства даж к чужим людям

кстати, дети тож за себя постоять могут)) вспомнила, как в детстве на меня вечно соседка с нижнего этажа жаловалась родителям - то я бегаю и у нее люстра качаеца, то я пою громко, то на пианино играю, то с подружками прыгаю...вроде меня и не ругали родители особо....ну достала просто короче.... так када она на балконе свои подушки разложила сушить летом - я просто на своем балконе пописала на пол (извините за подробности)) ) ну и к ней это все стекло )))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
кстати, дети тож за себя постоять могут)) вспомнила, как в детстве на меня вечно соседка с нижнего этажа жаловалась родителям - то я бегаю и у нее люстра качаеца, то я пою громко, то на пианино играю, то с подружками прыгаю...вроде меня и не ругали родители особо....ну достала просто короче.... так када она на балконе свои подушки разложила сушить летом - я просто на своем балконе пописала на пол (извините за подробности)) ) ну и к ней это все стекло )))))
блин, надо мной ребенок бегает - ну просто слон какой то, а не ребенок...в 6 утра в выходные просыпается и побежал....как будто копытами стучит...хотела намекнуть родителям чтоб связывали что ль его по выходным - теперь, конечно, не буду - баюсь...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:lol::lol::lol:
з.ы.Lucka™- аха) лучше пазлы подари - штоб утром собирал))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А мне кажется, что не уйдёт- в этом то и суть этого движения. Это же не просто разговоры, а реальные действия: создаются движения, форумы, люди стерилизуются, понимая, что пути назад уже не будет...
+1 Эти твари( подругому нельзя назвать людей, которые идут наперекор природе, наперекор естественного продолжения рода человеческого!) сбиваются в стаи также как и педерасты, создают свои сообщества, имеют толкачей в верхушке власти- таких же моральных педерастов и импотентов!... Маст дайд!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мдя, да пусть стерилизуются, вам то что. Пусть голову себе побреют и напишут там что-нить... Вас же они не трогают. Такие люди в первую очередь больны психически, но проявление их заболевания выражается не в их поведении, а в их поступках. Общаясь с человеком Вы можете ничего и не заметить паронормального, а потом узнаете, что он стерилизован или кастрирован )
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не нашла вариант - "мне нет до них дела"
крайности опасны в любых делах, шовинизм дело заразное, и Вы, господа, извиняюсь - тоже слегка заразились им, в своем "невосприятии" движения ЧФ.
да мало ли какие причины могут быть у человека, чтобы подвести его к этой мысли и толкнуть на стерилизацию...
я не защищаю их, нет, но не перестану общаться с человеком и относиться к нему душевно, если узнаю, что он из ЧФ.
не открою Вам секрета - все люди разные, и каждое мнение имеет право на существоавние, даже если оно не совпадает с Вашим....
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я не люблю невоспитанных людей, среди детей таких много

поржал :b3b4e46f21f040a62b4

по теме - есть же движение асексуалов, пусть и эти будут. Угрозы для общества они не представляют. Нормальные люди понимают насколько это нелепо.
 
Верх Низ