Ваши мысли в момент экстренного торможения

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
В момент опасности- перехожу на автоматическое управление:girl_haha:
Но через полчасика... трясуться коленки :sad:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Теперь, говорит, я понял, из какого места выделяется адреналин (с):lol:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Если уж и приходится,то зачастую ругаюсь про себя на молдавском языке...вернее я так предполагаю,ибо молдавского не знаю :dntknw:)))
Но через полчасика... трясуться коленки :sad:
Нельзя гонять!!!:nono:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
В сам момент торможения - только автоматика и интуиция, а потом непереводимая игра слов и где-то на подкорке - "Господи, спасибо!"
Примерно, тоже самое, только вместо "Господи, спасибо" - "Пипец тебе будет, когда догоню".
 
Б

Бесёнок

Guest
Она тебя жизни может поучить по возрасту, а ты ее езде поучаешь:b3b4e46f21f040a62b4
Да ладно, Денис) Я учусь всю жизнь:eek:n_the_quiet:
Кстати... там было написано: в момент опасности, а это не только экстренное торможение
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Иногда момент опасности может случиться раньше, чем момент экстренного торможения;) Типо преведа в бочину:)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
грязня ругань, когда в машине ребенок то по молдавски:)))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
"Только не в жопу!":192: :crazy:

надеюсь, что применение слова "Жопа" не карается)))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Однажды мне позвонил друг и долго от души извинялся (за такие интересные вещи надо сказать), я сначала не поняла, в чём дело - прощённое воскресенье штоль? Потом он в конце добавил -
" я просто перевернулся, все живы, машина всмятку, хромаю, позвоночник цел. В момент опасности за пару секунд вся жизнь пронеслась перед глазами, и я подумал каким словом меня будут поминать и сколько нехорошего я людям сделал".
Мальчику кстати 22 года, хороший парень, а мысли как у зрелого ужо...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Однажды мне позвонил друг и долго от души извинялся (за такие интересные вещи надо сказать), я сначала не поняла, в чём дело - прощённое воскресенье штоль? Потом он в конце добавил -
" я просто перевернулся, все живы, машина всмятку, хромаю, позвоночник цел. В момент опасности за пару секунд вся жизнь пронеслась перед глазами, и я подумал каким словом меня будут поминать и сколько нехорошего я людям сделал".
Мальчику кстати 22 года, хороший парень, а мысли как у зрелого ужо...

Такое часто бывает в медицине критических состояний, все рассказывают, как на духу:)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Такое часто бывает в медицине критических состояний, все рассказывают, как на духу:)
Ну он перевернулся вечером в другой области, их привезли в Саратов, потом глобальная пьянка, проспался и тогда уж позвонил. Через сутки примерно. Всё ещё критическое состояние было? Я думаю скорей всего просветление сознания. Перез опохмелом. Через три дня на работу пошёл. Директор фирмы, дела...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
какие мысли, а чё то блин никакие... в крайнем случае мысли что бы пассажиры сиденье не запачкали, или панель али стелко лобовое не разфигачили, вот это кстати здорово влияет как на само томожение так и на манёвры, так же ещё бывает "ну ппц ща всё нить в жопу меня клюнет, а это яркий представитель сексуального меньшинства уедет в неизвестном направлении".
Всё на авомате... когда машину уже проадвать собрался, ехал по мосту, не оч быстро но и не медленно, и засмотрелся на мотоциклиста, кторый ехал по встречке (и встречном направлении), по пробке... и чё то так засмотрелся, что не заметил как машины впереди меня уже остановились!!! А я еду и не медленно... ну тормозилку в пол... вижу что как раз тютелька в тютельку оттормаживаюсь... а сзади парень был на класике... ехал, дистанцию есесно не соблюдал, есесно через мои стёкла не смотрел на впереди идущих (не тонированный я), равнялся по моей машине... вот тут у меня возмникла мысль что меня ща точно догонят... а я машину как раз договрился на днях уже отдавать, а тут ппц такой будет.. и девушка мне расказывала моя по дороге что ей сон снился где я в аварию попал... вобщем парнишка оттормозился тоже удачно, но глаза у него были больше чем лобовое стекло у класики... больше не засматриваюсь в пробках на мотокциклистов, тока на девушек :)) (шучу, вобще не засматриваюсь)
 
Последнее редактирование модератором:
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Когда последний раз врезались, сидел на переднем пассажирском сидение.
Мысли : "Епать, сейчас влетиим!". И влетели :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Думаешь все пипец... вьехал...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
если ситуация реально серьзная, то после предотвращения ситуации, воображаю как я буду убивать человека из-за кого это произошло:)
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Мысли такие же как и до момента торможения. Голова всегда чем-нибудь забита. :scratch_one-s_head:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Седня вечером применил экстренное торможение. Засек то, что никаких мыслей в голове вообще не было.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
мысль краткая и лаконичная: "Ух, ...я!" (простите за мой французский, но вроде не наматерил:) )
 
Верх Низ