Ваши мысли в момент экстренного торможения

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бить ногой в педальку тормаза))), ато бибикалку можно поломать

Уже писал правда в другой теме про повышенией штрафов за непропускание пешеходов...
Как уже говорил в пятницу испытал все прелести экстренного торможения на себе.. мыслей было много но все объединяла - одна тока бы не сбить.... хорошо еще пристегнут был.. а то бы встретился с лобачом)))) так что не забываем товарисчи про ремни безопасности.... как минимум не поставите шишку на лоб... как максиммум спасут жизнь...
 
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
У меня вакумные тормоза, ваукум сломалсо)) Особо экстренного торможения нет, пидаль нада в пол со всей дури всадить, чтоб норм тормоз был.))) так что я останавливаюс как электричко))))
 
Ф

Федор

Guest
У меня вакумные тормоза, ваукум сломалсо)) Особо экстренного торможения нет, пидаль нада в пол со всей дури всадить, чтоб норм тормоз был.))) так что я останавливаюс как электричко))))

Ну так замени усилитель. На 412 еще есть в продаже. У меня где-то в гараже валялся рабочий, но с придурью: в мороз очень неохотно отпускает тормоз, но тормозит нормально. Как прогреется градусов до 20, работает без проблем.
А то есть риск попасть на очень большие бабки, ОСАГО не беспредельная.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
недавно починил тормоза.. теперь экстренно тормозит оч хорошо... )))) а ситуации для экстренного торможения к сожалению происходят часто
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
У меня вакумные тормоза, ваукум сломалсо)) Особо экстренного торможения нет, пидаль нада в пол со всей дури всадить, чтоб норм тормоз был.))) так что я останавливаюс как электричко))))

помоему это воздух, если вакум сломан то если не ошибаюсь наоборот педаль фиг нажмешь
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Мои мысли во время последнего экстренного торможения были примерно такими: "...вот идиот я конченный, сплю на дороге - ежу же понятно, что этот **** собирался тут повернуть, по старой Саратовской традиции не включив сигнал поворота!... зря я пошел в разгон...", затем "... и какого хрена я заблокировал колёса, придурок!...", "...быстро отпусти педаль *****!!!...", (*задумчиво*)"...ну вот, теперь ждать, пока колёса снова раскрутятся...", потом "...ну нафиг, не буду отпускать - время терять, текущая тормозная динамика меня устраивает..."))), и, наконец, "... эхъ... там когда-то были шипы... :sad:"
:grin:
 
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
Ну так замени усилитель. На 412 еще есть в продаже. У меня где-то в гараже валялся рабочий, но с придурью: в мороз очень неохотно отпускает тормоз, но тормозит нормально. Как прогреется градусов до 20, работает без проблем.
А то есть риск попасть на очень большие бабки, ОСАГО не беспредельная.

ну эт понятно , поэтому зимой пока не ездию, вакум в багажнике лежит, весной поставлю! :acute:

2Madner ну там пидаль нажимаешь , обычно сразу схватывает, а это в самом низу хватает, и очень очень туго. Не сказать чтобы прям сложно , но с усилием. :grin:
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
кроме мата никаких...
после этого я всегда думаю вслух я это сказал или нет....
 
Б

Бесёнок

Guest
Ребят, про вакуум в другую тему, плиз:d9ab6c957c06b3e9005
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
В воскресение была одна мыслишка, когда чуть не въехал в логан с неработающими стопами, "А не зехать ли ему в зад по полной", но вовремя ее отмел и оттормозился. Затем вышел и нецензурно объяснил, что стопы нужно починить))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
У меня обычно мысли в момент экстренного торможения: успею оттормозится или нет, и чтобы при этом идушая сзади машина в меня не вьехала.
 
Верх Низ