Ваши политические пристрастия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ваши политические пристрастия?

  • Единая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 1 1,6%
  • Единая Россия - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Справедливая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия - сочувствующий

    Голосов: 1 1,6%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - сочувствующий.

    Голосов: 4 6,5%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 2 3,2%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Другие партии (Правые)

    Голосов: 12 19,4%
  • Другие партии (Левые)

    Голосов: 2 3,2%
  • Я аполитичен

    Голосов: 31 50,0%
  • Затрудняюсь ответить, политические пристрастия могут меняться очень часто

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    62
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Навеяло разговорами на работе и темой о внесении на рассмотрение Президента кандидатур на пост главы Саратовской области. Понимаю, что обсуждалось неоднократно, но всё течёт всё меняется... Год был весьма сложный, у кого-то могло измениться отношение к правящей партии, партиям её прихвостням или оппозиции...
Прошу Вас, если Вам это интересно, обозначить свою принадлежность к крупнейшим партиям, либо к отнести себя к сочувствующим, либо если вы аполитичны - ответить соответствующе. графы "против всех" - не делаю, ибо если ваш разум кипит, но кипит молча на кухне - в политической жизни вы не участвуете, и значит Вы аполитичны.
Опрос закрытый (никто не увидит, как вы проголосовали). Прошу всех быть предельно корректными и обойтись без оскорблений и грубостей. Фсем пис! :)

З.Ы: Слава ЕР!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Предлагаю Путина в губеры саратовской области! :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Навеяло разговорами на работе и темой о внесении на рассмотрение Президента кандидатур на пост главы Саратовской области. Понимаю, что обсуждалось неоднократно, но всё течёт всё меняется... Год был весьма сложный, у кого-то могло измениться отношение к правящей партии, партиям её прихвостням или оппозиции...
Прошу Вас, если Вам это интересно, обозначить свою принадлежность к крупнейшим партиям, либо к отнести себя к сочувствующим, либо если вы аполитичны - ответить соответствующе. графы "против всех" - не делаю, ибо если ваш разум кипит, но кипит молча на кухне - в политической жизни вы не участвуете, и значит Вы аполитичны.
Опрос закрытый (никто не увидит, как вы проголосовали). Прошу всех быть предельно корректными и обойтись без оскорблений и грубостей. Фсем пис! :)

З.Ы: Слава ЕР!
Может тебе ник поменять, на ВЦИОМ13?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
А

алекс99

Guest
проголосовал....теперь думаю..зачем?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Абсолютно вне политики. Предпоследний вариант
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Раньше как-то к ЕР склонялся, но сейчас мне она не особо нравится, и пока не определился кто мне симпатичен. Да честно говоря и не особо хочется забивать голову политикой.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Я построю свою партию, с блэк джеком и шлюхами!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
пофиг
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Опять убрали пункт "Против всех".. не спроста :)
Предлагаю добавить пункт
Не аполитичен, моей партии пока нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не правильный ответ... Не по феншую... По феншую надо чтобы твой ответ гармонировал с твоим ником, а значит он должен выглядеть так:"nupoh"!...:pleasantry::b3b4e46f21f040a62b4:D
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
от того, что кому-то нравится ер а кому-то кпрф/лдпр и ля-ля, что-то изменится? смысл опроса?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Своего ответа не увидел. Политически - в оппозиции ЕР. Реально сейчас на политической арене партий могущих противостоять ЕР нет и не скоро будет. Думаю впереди нас ждет однопартийная система и Союз Единоросских Демократических Субъектов Федерации.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
от того, что кому-то нравится ер а кому-то кпрф/лдпр и ля-ля, что-то изменится? смысл опроса?
По видимому стряпается чёрный список для тандема... Так что спешите полиронуть языком зад правящей элиты, а иначе последуют санкции!...:pleasantry:
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По видимому стряпается чёрный список для тандема... Так что спешите полиронуть языком зад правящей элиты, а иначе последуют санкции!...:pleasantry:
А вариант "интересен расклад политических интересов" - не рассмотривается?
 
Верх Низ