Ваши взаимоотношения с его/её родителями

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Как вы относитесь к его/ее родителям?

  • я ненавижу в жизни две вещи: пробки на дорогах и тещу/свекровь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
сначала нормальные, потом хорошие, ну и совсем потом - терпимые :derisive:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
со всеми родителями всех молчелов были хорошие отношения.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Никакие..Раньше были нормальные отношения со свекровью, а сейчас вообще никаких. Не общаемся вообще. Муж ездит к ним, я нет. А со свекром прекрасные отношения. :)
 
Wallen

Wallen

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
с родителями бывшей жены после развода не общаюсь вообще. пока был женат, общались впелне нормально. с мамой второй жены сначала нормально, потом плохо. спустя год после окончания отношений снова стало нормально
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А для меня варианта нет в опросе...

Я с нынешней свекровью совсем не общаюсь. Да и свекровь ли она вообще? Сын то ей понадобился совсем недавно, когда стал зарабатывать и у него можно денег теперь брать. А когда ему было 1 год, его мамаша отдала своей свекрови со словами : Растите его сами, я не умею мальчиков воспитывать, да и не досуг мне, хлопотное это дело.

А вот свекровь от первого брака просто обожаю! И уважаю и люблю! Регулярно общаемся. Причём в гости к ней ходим и с моим нынешним мужем...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Нормальные отношения с родителями МЧ, но пока не близкие, может потому и нормальные :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сначала были напряженные отношения со свекровью, а потом нормальные... такую женщину как она нельзя не уважать ))))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Выбрала "готов(а) их видеть не чаще одного раза в три месяца ". На самом деле не очень люблю когда мне навязывают своё мнение,свою политику,как вести хоз-во и т.д. и т.п.
но вот воспитание моё позволяет максимум нажаловаться мужу на поведение свекрови. В лицо приходиться улыбаться и целоваться.
Хотя в последнее время свекровь начала исправляться..Даже никаких претензий к ней небыло. Внуков хочет ужас как ) Вот и не пристаёт)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Выскажу свое мнение. Необязательно любить родителей своей второй половинки, нужно научиться уважать их и никогда не забывать о том, что именно они дали жизнь твоему мужу(жене).
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Абсолютно со всеми родителями девушек были хорошие отношения, а иногда даже отличные... Всегда мне рады и мне всегда хорошо, никакого дискомфорта. Ну, а жить надо отдельно, но это не из-за плохих отношений...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
С тестем и тещей отношения отличные, даже порой напрягает что все так хорошо)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Деловые дб отношения.
 
Лёлька

Лёлька

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ооооочень нравится будущая свекровь, у нас отличные отношения, хотя и знакомы не долго.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
С бывшей свекровью мы друг другу улыбались и были предельно вежливы. Со свекром великолепные отношения были. После развода с их сыном не общаемся вообще - слава богу, и о сыне моем они тоже забыли... Все к лучшему. А так вообще, +1 к тому, что родителей второй половинки любить не обязательно, вполне достаточно уважать и быть с ними вежливым/ой
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А еще говорят, что самая жопа - это старшая сестра парня твоего:) Типа не так страшна мама, как ее еще незамужняя дочь в кризисе среднего возраста. Типа там женское соперничество проскакивает, а особенно если у неё в личной жизни всё плохо, а ее братик тут радуется и цветочки покупает...

+1 это самая жесть :crazy:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Как мне Ирка говорила про младшего брата: "Если он кого приведет в дом, я эту <censored> изведу" :rofl:

Когда мой брат был маленький я тоже так думала, это как бы способ защитить родного человека.
С возрастом это проходит )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Когда мой брат был маленький я тоже так думала, это как бы способ защитить родного человека.
С возрастом это проходит )))
Ну да, согласен, я ей тоже так говорил. Как в воду глядел: брат сейчас встречается с девушкой, с ней у моей жены очень хорошие отношения.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Ну так уж подробно здесь стесняюсь рассказывать)) Форум открытый, все друг друга знают)) А если коротко. Первый год был очень сложным, они постоянно вмешивались в воспитание. Во сколько и как кормить, спать и т.д. и т.п. И взгляды наши часто не совпадали. Думаю, если бы мы жили раздельно, многих проблем удалось бы избежать. Но это не показатель, люди все разные... Так что, надеюсь, у вас с рождением ребёнка, отношения только укрепятся:)
Если уж свекровь вмешивается в семью, отдельное проживание - это не помеха (во всяком случае для моей). Я даже одно время думала :"А не переехать ли нам в другой город , пока она окончательно всё не разрушила". Мою свекровь не избежишь, не лично, так по телефону достанет.
 
Верх Низ