Василий разбушевался!!!

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ФЛУД никем не контролируемый, во всех темах - вот наверно в чем причина что сейчас это совсем не АВТОсаратов, а просто развлекательный ресурс какой-то
и началось это больше года назад. а люди новые которые приходят и форум растет - это конечно хорошо, но надо как-то хоть немного управлять этой толпой.
и то в последнее время какая-то тенденция что люди регистрируются чтобы поругаться, а не чтобы поговорить о автомобилях.
ну и отношения тут между людьми.... уважения не чуствуется, особенно к незнакомым или новым людям
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Да, как у меня дома на Каскаде. Из 59 каналов какой не включишь, везде одна херня идет! За очень редким исключением. И то, в основном забугорным. Типа Discovery, BBC, Rambler, Euronews. Аналогия понятна?
Потому как приелось уже. Хочется нового - а нет его.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
По поводу Накипело! .
За те полгода что я здесь - ничего не изменилось. Касаемо флуда - так это заслуга в первую очередь как раз возмущающихся здесь старожилов. Увеличилось количество посетителей - пропорцинально возрос флуд.
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я не понимаю,почему в этой теме упоминание про AG TeaM?Мы виноваты в том,что форум стал другой?Или в том,что мы не проводим дрэги и ралли?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Да, как у меня дома на Каскаде... За очень редким исключением. И то, в основном забугорным.
Каскад - не всё телевидение. И Рамблер - не всё забугорное(иво, кстати, тоже смотрю). Ты не хуже меня знаешь, какая лапша там,за бугром, валится сутками с экрана. А мы опять "впереди планеты всей" только в ракетах, - в балете уж и не знаю, если только считать "нашими" и уехавших. И опять прут в строку классики : "может в консерватории что-нибудь поправить?". Опять флудю... Ну, да к нашим баранам. Здесь мы сами "делаем эфир", и нас можно только ограничить, но никак не поднять напрямую уровень содержательности. И сделать это может тот, кто наделён тем, что позволяет сделать то, чем мы озадачены или недовольны, менее удручающим, или имеющим согласованную всеми нами форму и содержание. Опять мы приближаемся к огороду Админа и чья-то рука уже вытаскивает из-за пазухи и поднимается...
Вот интересно, кто дочитал до конца?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я не понимаю,почему в этой теме упоминание про AG TeaM?Мы виноваты в том,что форум стал другой?Или в том,что мы не проводим дрэги и ралли?
"А вы все пьете и пьете, пьете и пьете" :)
Флуд должен модераторами искореняться. К примеру на форуме сотоварища флуда не было. Одно время туда пришла молодежь школьного возраста, но их быстро утихомирили. На других форумах где я бываю флуда нет. Сдесь же развели детский сад.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
No comments
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
"А вы все пьете и пьете, пьете и пьете" :)
Флуд должен модераторами искореняться. К примеру на форуме сотоварища флуда не было. Одно время туда пришла молодежь школьного возраста, но их быстро утихомирили. На других форумах где я бываю флуда нет. Сдесь же развели детский сад.
а где сейчас сотоварищ? ;))))

По теме: реально такое есть. Уверен, что реально можно все изменить к лучшему. Но один я осилить это дело могу с большим трудом. Более конкретно отпишусь вечером, сейчас не могу - зарабатываю на покушать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда...выяснилось, что AG Team во всем виновато.

К сведению - мы появились два месяца назад...И своим авторитетом сходу запретили всем проводить савторушки, покатушки итд...

Я так понимаю недоволным в этой ветке нравится СОТОВАРИЩ...там не только флуда, там вообще никто не пишет, не говоря о личных встречах. Давайте стремится к этому. хрен с ним. Лично мне инте никогда не заменит личного общения.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не пойму я ну флуд-то понятие очень размытое:)) Особенно када он не явен!Для одного это одно, а второй считает флудом другое. (вкус и цвет-диалектиканахъ:)
Закон перехода количества в качетво и обратно:)) тут работает!
когда народу становится больше, то и баянов и флуда больше тож!
Такчто предеццо фильтровать самому, отделять таки зерна от плевел. Увы земля юдоль страданий:)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
а где сейчас сотоварищ? ;))))
Сотоварищ завалился совершенно по другой причине, имя которой - рас*****йство ;) Но в своё время порядок был, факт - и на отток посетителей это никак не влияло, всё-таки когда получаешь стабильную и растущую посещаемость - в итоге всё равно понимаешь, что важнее Качество аудитории, а не её количество ..

А по теме - с Василием абсолютно согласен .. Последние месяца три, нажимая кнопку "Новые сообщения" - половину тем из выпадающего списка вообще имеют слабое отношение к автотематике, больше напоминают переписку на отвлечённую тему между десятком человек, интересную только им. Темы растут страницами, а фактически для ресурса - это мусор и пустое увеличение базы форума.

Как вариант - мне кажеца уже проскальзывало предложение по отделению от Оффтопика ещё одной ветки типа Хрень или как там :))), вобщем злостный оффтоп. Да и для AGteam можно тогда уж отдельную ветку например сделать - пожертвовать к примеру тем же клубом БМВ, скинув его в архив :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Артем,все будет хорошо.Жертв не надо:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В таком случае надо определяться - этот форум:
1. Чисто ПРО автомобили и иже с ним.
2. ДЛЯ автолюбителей г. Саратова, где они могут общаться на автомобильные темы и любые в одном разделе (если я со своей английской школой правильно перевел название раздела offtopic).
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Это вопросы внутренней культуры. Вводите проверку перед регистрацией, убивайте пользователей - через некоторое время здесь останется 12 человек, которые будут упиваться собственной исключительностью и элитарностью, а через месяц форум сдохнет, т.к. тем для обсуждения не останется.
Полицейские меры ни к чему хорошему не приведут.
Есть простой способ избавиться от чужого флуда - не читать неинтересные темы.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это вопросы внутренней культуры. Вводите проверку перед регистрацией, убивайте пользователей - через некоторое время здесь останется 12 человек, которые будут упиваться собственной исключительностью и элитарностью, а через месяц форум сдохнет, т.к. тем для обсуждения не останется.
Полицейские меры ни к чему хорошему не приведут.
Есть простой способ избавиться от чужого флуда - не читать неинтересные темы.
+1.Главное,чтоб весь форум памятником не стал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это вопросы внутренней культуры. Вводите проверку перед регистрацией, убивайте пользователей - через некоторое время здесь останется 12 человек, которые будут упиваться собственной исключительностью и элитарностью, а через месяц форум сдохнет, т.к. тем для обсуждения не останется.
Полицейские меры ни к чему хорошему не приведут.
Есть простой способ избавиться от чужого флуда - не читать неинтересные темы.
+1
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Маньяки...
Но с Василием я согласен. Это тематический форум и тему надо соблюдать.
Модераторы должны модерировать и не стесняться наказывать.
А народ со временем сам построится и шелуха отсеется.
Аминь.
 
Верх Низ