Василий разбушевался!!!

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
по поводу "поднять уровень содержательности" - полностью согласен. сейчас внятного контента на автосаратове почти не осталось. а есть: слухи, сплетни и просто легкие ни к чему не обязывающие беседы на отвлеченные темы.

по поводу АГтим, Дениска, не возбуждайся. вас никто не обвиняет в сложившейся ситуации. причина же, по которой вы были упомянуты в том, что на мой взгляд именно АГтим является наиболее ярким образчиком текущего положения дел на автосаратове - к автомобилям это явление имеет весьма отдаленное отношение.

а в целом, эти воспоминания о былом напоминают мне позицию "эх! раньше и пряники были слаще, и девки краше". что прошло - не вернешь. но сохранить то, что еще не потеряно - можно и нужно. а в идеале - развить из этого что-то новое.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скажите пожалуйста, какую тему соблюдать в разделе Offtopic?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а не флуд ли развивать уже не 1ю тему про это?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
АГтим является наиболее ярким образчиком текущего положения дел на автосаратове - к автомобилям это явление имеет весьма отдаленное отношение.

Я думаю, что никто из владельцев авто, починенных силами и средствами AG Team с тобой не согласится.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Предлагаю возмущающимся всё же определиться против чего они:
1. Против флуда в тематических форумах.
2. Против раздела offtop.

Лично я не вижу ничего плохого если прокладки (как с крылашками, так и те что между рулём и сиденьем) обсуждаються в соотвествующих разделах.
Сотоварищ завалился совершенно по другой причине
не знаю по какой причине уж он завалился, но лично мне там просто не интересно: темы про железо и опсосов уже приелись, а вот простое человеческое общение там строго нормировано. Вот и осталась редкопосещяемая доска объявлений около дохлого сайта.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Выскажу и я тут свое мнение:
То что сейчас происходит с АвтоСаратовом закономерный процесс ростоа его популярности:
Растет популярность -> Больше всяких придурков заходят на форум -> придурки достают нормальных людей -> нормальные люди просто перестают посещать сей ресур.
+ конечно же администраторам не хватает времени на полноценное урпавление форумом...

В "утешение" могу сказать, что такая судьба преследует все маломальски нормальные форумы....

Так что я честно уже не знаю... буду ли дальше часто просматривать данный ресурс (блин уже сейчас его просматриваю по диагонали...)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну кому не нравится флуд - пусть читают одну ветку - автомобильную и все.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
по поводу "+конечно же администраторам не хватает времени на полноценное управление форумом" - на мой взгляд, коренная проблема именно в том, что владелец этого ресурса занимается "всякой херней" чтобы заработать "на покушать", в то время как можно развивать ресурс и кормиться с него. это более чем реально.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Маньяки...
Но с Василием я согласен. Это тематический форум и тему надо соблюдать.
Модераторы должны модерировать и не стесняться наказывать.
А народ со временем сам построится и шелуха отсеется.
Аминь.


Нравится когда строят, иди в армию.
Открой ЖЖ и отсеивай там шелуху, модери сколько влезет.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Выскажу и я тут свое мнение:
То что сейчас происходит с АвтоСаратовом закономерный процесс ростоа его популярности:
Растет популярность -> Больше всяких придурков заходят на форум -> придурки достают нормальных людей -> нормальные люди просто перестают посещать сей ресур.
+ конечно же администраторам не хватает времени на полноценное урпавление форумом...

В "утешение" могу сказать, что такая судьба преследует все маломальски нормальные форумы....

Так что я честно уже не знаю... буду ли дальше часто просматривать данный ресурс (блин уже сейчас его просматриваю по диагонали...)
Ну вообщем +1
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а не флуд ли развивать уже не 1ю тему про это?
если почитаещшь сообщения - то пока не флуд :)

ArtOff - полностью солидарен

Ну кому не нравится флуд - пусть читают одну ветку - автомобильную и все.
как будто там флуда нет.
один пример - http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19183
наверно только одно сообщение по теме и то бесполезное

я - Против флуда в тематических форумах.
 
O

Orbit

Guest
Выскажу и я тут свое мнение:
То что сейчас происходит с АвтоСаратовом закономерный процесс ростоа его популярности:
Растет популярность -> Больше всяких придурков заходят на форум -> придурки достают нормальных людей -> нормальные люди просто перестают посещать сей ресур.
+ конечно же администраторам не хватает времени на полноценное урпавление форумом...

В "утешение" могу сказать, что такая судьба преследует все маломальски нормальные форумы....

Так что я честно уже не знаю... буду ли дальше часто просматривать данный ресурс (блин уже сейчас его просматриваю по диагонали...)
Смысл в том,что кто-то почуял себя невъебенно умным?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
В "утешение" могу сказать, что такая судьба преследует все маломальски нормальные форумы....

Так что я честно уже не знаю... буду ли дальше часто просматривать данный ресурс (блин уже сейчас его просматриваю по диагонали...)
С первым не соглашусь. Я бываю на форумах по фольксавегам и по ремонту мобил и электроники. Там флуда практически нет, а посещаемость и количество пользователей как минимум на 2 порядка выше.
А форум тоже стал читать очень мельком, т.к. 2/3 тем сплошной флуд.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    142,7 КБ · Просмотры: 55
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
дурдом)))
 
W

welcomeinside

Guest
+1

ПыСы. Судьба, видима таже, что и 2соффка... раньше было, а ща никому не нужен.... А начиналось в точности так же - сначала чат, виртуал, потом реал, потом попойки, а потом "старикам" насто_п_издило... и пизедс...
ща там народу (давно не заглядывал) - человек 20 он лайн... и то от нех делать... вот вам и живой урок
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Растет популярность -> Больше всяких придурков заходят на форум -> придурки достают нормальных людей -> нормальные люди просто перестают посещать сей ресур.
+ конечно же администраторам не хватает времени на полноценное урпавление форумом...

(блин уже сейчас его просматриваю по диагонали...)

Довольно точно все сформулировал. Действительно, не понятно, что с этим делать, но, главное, нужно ли вообще с этим что-то делать...

Но, безусловно, атмосфера, народ, вид общения меняется. Мне, увы, тоже жаль того, что уже утеряно, но я понимаю, что тех кому все тут нравится подавляющее большенство. Ну хоть большенству хорошо и то ладно :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
+1

ПыСы. Судьба, видима таже, что и 2соффка... раньше было, а ща никому не нужен.... А начиналось в точности так же - сначала чат, виртуал, потом реал, потом попойки, а потом "старикам" насто_п_издило... и пизедс...
ща там народу (давно не заглядывал) - человек 20 он лайн... и то от нех делать... вот вам и живой урок
там онлайн такой потому что есть другой чат 2с2.ру где дизайн на 98 % слизан со старой 2соффки, поэтому народ весь и перешел на 2с2, и ещё 2с2 с локалки доступна... но речь щас не об этом...я уже давно тут зарегистрирован , но постить начал тока когда стал на машине ездить с правами, раньше было гораздо меньше онлайн тут, а щас народу хватает , и всем хочется просто общения!! а тупо разговаривать всегда об авто эт с ума сойти можно :crazy:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
по поводу "+конечно же администраторам не хватает времени на полноценное управление форумом" - на мой взгляд, коренная проблема именно в том, что владелец этого ресурса занимается "всякой херней" чтобы заработать "на покушать", в то время как можно развивать ресурс и кормиться с него. это более чем реально.
а знает ли увожаемый Romm, какой "херней" занимается владелец ресурса? Какой доход приносит ему эта "херня" и через какой период времени данный ресурс будет приносить (и будет ли приносить) сопостовимый доход?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а сколько стоит выкупить сей ресурс ? можно в личку...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
а сколько стоит выкупить сей ресурс ? можно в личку...
Бугога - наивный албанский парень :) НЛ :)
Счас те так и скажут. Ну я б сказал МНОГА :) В смысле там .. .10 милионов долларов - вот самый пральный ИМХО ответ на такой вопрос :)
 
Верх Низ