ВАЗ 21083, 1995

  • Автор темы AntoSh'ke
  • Дата начала
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
думается мне что это маска такая))
Да! решетку в сток!зеркала эти в печку-тоже сток! ну и пильни ты уже жопу чтоль хотяб на пару витков))

Ну да, что-то типа маски - будет сток :) Зеркала оставлю, они не кусаются.


хатябы жопу 3 витка перед 2


я тут подумал. перед нада 2.5 зад 4 ты как ?

ты знаешь, посмотрел фото-у него рожа стоит выше чем зад.. походу надо 3 и 4 отпиливать

отлично ! без обсуждений ! решено ! бац !

Приколисты,у него от напруги стаканы взарвуца

Нет нет нет, если что-то и будет делаться с подвеской, то не методом пиления - это уж точно :)
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
ну что, как колесья?

У колесьев половины шипов уже по приезду ко мне не было, да и к тому же проявлялась ржавчинка на штампах, но вот по ходовым качествам просто супер - прет как танк =)

P.S. спасибо за колесья )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
У колесьев половины шипов уже по приезду ко мне не было, да и к тому же проявлялась ржавчинка на штампах, но вот по ходовым качествам просто супер - прет как танк =)
Р-А-А-А-А-А-А-В !!!!!!!!! Сепуку нари ная кадзуми а яки вахукаян цэбури!
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Я сейчас не нашел твоей темы с продажей восьмерки, кидай ссылку, я аргументирую. Да и ты свои аргументы кидай, а то я смотрю вы с товарищем




только срать безосновательно можете, еще ни одного аргумента...



А мне показалось наоборот, что попал :(


а что тут обосновать ей хана просто причем я в этом почти уверен что ты поснимаешь пластиковые ништяки и будет приятно удивлен ржавчине, если там такое крыло то и донушко болеет за ним и лонжероны итд
ты скажешь можно все заменить? НЕ Когда замененный метал не будет как заводской и сколько не вари, это все ровно что целофановый пакет за 50 копеек проткнуть иголкой дырок так 30 и варить
за такой бюджет про год можно сразу забыть,
двигатель перебрать это все ерунда, Хотя если ты ездиешь свечи и масло меняешь на сто то да для тебя это весомый аргумент
 
Р

романос

Участник
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
1 569
Реакции
0
Баллы
36
а что тут обосновать ей хана просто причем я в этом почти уверен что ты поснимаешь пластиковые ништяки и будет приятно удивлен ржавчине, если там такое крыло то и донушко болеет за ним и лонжероны итд
ты скажешь можно все заменить? НЕ Когда замененный метал не будет как заводской и сколько не вари, это все ровно что целофановый пакет за 50 копеек проткнуть иголкой дырок так 30 и варить
за такой бюджет про год можно сразу забыть,
двигатель перебрать это все ерунда, Хотя если ты ездиешь свечи и масло меняешь на сто то да для тебя это весомый аргумент

плюсую,кузовные работы сильн бьют по карману,сейчас ее надо варить и обязательно красить целиком,ну или хотя бы по юбку,а это встанет в копеечку
на мой взгяд не стоило так торопиться,попадаются более менее варианты и за такие деньги,далеко ходить не надо http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?148552-ВАЗ-2108-1997-г.в лучше бы ее взял,но теперь уже поздно говорить,ну а так желаю тебе только удачи в дальнейшем восстановлении этой восемь
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
а что тут обосновать ей хана просто причем я в этом почти уверен что ты поснимаешь пластиковые ништяки и будет приятно удивлен ржавчине, если там такое крыло то и донушко болеет за ним и лонжероны итд
ты скажешь можно все заменить? НЕ Когда замененный метал не будет как заводской и сколько не вари, это все ровно что целофановый пакет за 50 копеек проткнуть иголкой дырок так 30 и варить
за такой бюджет про год можно сразу забыть,
двигатель перебрать это все ерунда, Хотя если ты ездиешь свечи и масло меняешь на сто то да для тебя это весомый аргумент

Вот и я о том же, не уверен - не говори. Дно целое, за исключением больных мест всех восьмерок - около передних арок поддомкратники, их я уже заварил за скромную сумму в 500р. за каждую сторону вместе с материалом(мастер сам вырезал куски из толстого металла). Пороги в идеале, лонжероны, как сказал Гор, либо никогда не варились, либо варились так, что этого заметить невозможно. Об этом я уже писал, но прочитать тему, а потом писать - тоже вероятно не судьба. Проблемы только в том, что я проглядел пластик только с одной стороны, там нарушение краски и немного ржавчины, вот с другой стороны вот такой то пипец, но как я уже узнал - продаются проставки - все гнилые места около арок отрезаются и ввариваются эти проставки. По деньгам недорого, красить я умею - это не проблема (ну не совсем я - знакомые есть).

А вот про год никогда не стоит забывать. 80е года как и начало 90х и 30 не стоят, ну максимум 40 если в идеале, чего практически невозможно найти. Вы вот машину не видели, а пишите без аргументов, да у этой машинки даже двери не провисшие.

на мой взгяд не стоило так торопиться,попадаются более менее варианты и за такие деньги,далеко ходить не надо http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...-г.в лучше бы ее взял,но теперь уже поздно говорить,ну а так желаю тебе только удачи в дальнейшем восстановлении этой восемь

Эта восемь появилась после покупки моей ))
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
ну а так желаю тебе только удачи в дальнейшем восстановлении этой восемь

Спасибо! На самом то деле для восьмерок - это авто вполне нормально сохранилось, бывает очень приятно, когда залезаешь куда-нибудь и становится понятно, что стоит заводское и сюда не лазали еще никогда -)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Я где то слышал, что цена восьмерки считается по году +/- состояние, мол 97 = 70к 96=60к 95=50к., а тут вариант 95 год, длинное крыло, высокая панель, двиг/коробка в поряде.
ну я не говорю что ты лоханулся . в прицнипе больмене адекват вроде , если коробка и двиг на хорошем ходу . высокая панель .
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Я вот не пойму - какая нахрен разница как внешне выглядит восьмерка за 40 тысяч? Она нормально выглядеть не может по определению, быть не гнилой - тоже.
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Я вот не пойму - какая нахрен разница как внешне выглядит восьмерка за 40 тысяч? Она нормально выглядеть не может по определению, быть не гнилой - тоже.

выглядеть может нормально . эт ты зря .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а зря...продавай ее к чертям и бери классику как хотел) только ХОРОШУЮ классику а не повтор твоих прошлых машин)))))

ды уж лучше 8ку сварить и покрасить ! щас классику адин йух не возьмешь нормальную за 50-60 . всерно чото нада будет вложить . гниловата , или скоро будет гниловата , вложения тоже будут если не сразу тык скора . имха .
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
KaSKaD, да что вы говорите? Зато дырки и убожества как бесплатное приложение к ценнику всегда найдутся.

выглядеть может нормально . эт ты зря .
Где, покажи?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Зато дырки и убожества как бесплатное приложение к ценнику всегда найдутся.
но все равно можно найти за эту цену более менее хорошо выглядящий тазик) чуть старее, может быть, но с нормальным видом) хотя тогда у него будет полу-мертвые коробка с движиной)
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
но все равно можно найти за эту цену более менее хорошо выглядящий тазик) чуть старее, может быть, но с нормальным видом) хотя тогда у него будет полу-мертвые коробка с движиной)

Браво! И вот оно - прозрение :)
 
Газелист64

Газелист64

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
что бы вы там не говорили а эта 8 в норме!! Сам видел сидел в ней!!! Ну да чуть кузов подделать и все будет норм!!!! Не слушай их антон!!!!!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
И вот оно - прозрение
это не прозрение) это истина, а у тебя хорошая начинка, наверное, с гнилью и пластиком снаружи, и правильно тут уже говорилось что делать кузов дороже чем трясти потроха машины)
 
Верх Низ