ваз 2114i & ваз 21093i

  • Автор темы BzMz
  • Дата начала
OP
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
MVV:согласен новая есть новая, ну уж от того что на брак напоришся никто не застрахован.(даже новую брать говорят все равно лучше со спецом )
Bender:в сызранской сборке я так понял этот процент выше чем в вазовской.
по поводу наваротов машины вопрос не стоит основной показатель НАДЕЖНОСТЬ (если конечно можно так сказать про наш автопром) мах что планируется поставить мр3 и пару колонок в бущем усил и еще одну пару ::145::
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А поповоду спора что лучше - 12 или 14, то, как независимый человек (т.е. не владеющий ни тем, ни этим тазом (если не считать 9)) могу сказать, что ОБЪЕКТИВНО десятое семейство лучше. Так что не ссорьтесь, ибо ваш спор основан ТОЛЬКО на личных симпатиях.
P.S. Мне лично ни та, ни другая не нравиться (догадайтесь, почему?).
 
OP
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Гарантия 2 года, не салонная, а нормальная заводская. Подозреваю, что салонная гарания стрем.
гарантияв чем разница.
при покупке в салоне какая.срок экспл.пробег ?
 
G

Guest

Guest
Я сомневаюсь, что при серьезном гарантийном случае вроде замены мотора или кузова автосалонная гарантия будет действовать. Есть официальный перечень гарантийных СТО (в мурзилке), автосалонов там нет. Даже если после салонного ТО обратиться на официальную станцию, машина скорее всего будет снята с гарантии. Я не утверждаю, просто есть сомнения. Поэтому не стал заморачиваться с салонной гарантией, проверил, чтобы правильно оформили документы по гарантии и прощай, салон.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Даже если после салонного ТО обратиться на официальную станцию, машина скорее всего будет снята с гарантии. Я не утверждаю, просто есть сомнения.

не твоя правда... у салонов имеется (во всяком случае должна иметься если они делают ТО) лицензия на ТО АвтоВАЗа
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Бери лучше девятку. Бампера мировые. У меня когда была в меня нива въехала в задний бампер. У меня задний фонарь разбит и все а у нивы бампер, фартук, крыло до бампера и фара.

А на счет евро салона то это такое г... Лучше высокую панель проклеить, а если хочется эксклюзива отдать вернюю часть в ателье обтянуть кожей или алькантарой.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
G

Guest

Guest
Спор плавно перешел в флейм на тему "все авто, за исключением моего - голимое г-но".
 
G

Guest

Guest
не твоя правда... у салонов имеется (во всяком случае должна иметься если они делают ТО) лицензия на ТО АвтоВАЗа
Вот если они ее покажут - тогда согласен.
Но чтобы получить такую лицензию, нужно выполнить кучу условий: http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=110&Art=400#aT
В результате имеем красноречивый список http://www.autosphere.ru/2005-06-06/7/
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ближе к теме. 12 полное г-но по сравнению с 911 Поршем.

Понятное дело....Самое главное ценник....Но порш опредлённо не для наших дорог...Врыкса или Эво - вот это норм
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А на счет евро салона то это такое г... Лучше высокую панель проклеить, а если хочется эксклюзива отдать вернюю часть в ателье обтянуть кожей или алькантарой.

ну конечно... если деньги вложить можно и из дерьма конфетку сделать... а если много денег то уже впринципе и разницы то особой нет 2109 или 2114... а нам оно надо?
 
OP
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ну а если объективно, два новых авто 09 и 14
что выбрали бы вы. просто без каентариев
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Если выбор, то взял бы ВАЗовскую 9-ку с евросалоном, а вообще повезло с 14-й (люкс), 25000 пробега, скоро будет 1,5 года и кроме замены масла, фильтров никаких проблем, хотя перед этим была новая с салона 9-ка ВАЗовская (люкс) - заменено было все что можно, АВТОВАЗ - лотерея :lol: но следующая будет ино, пусть и 10 летнее, если денюжку накопю :lol:
 
Верх Низ