Ваз 2115-40, Проект "4Орный", долгострой...

  • Автор темы DMAX
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
убейся об стену, ты достал уже
если хочешь повыпендриваться давай встретимся, я те все как есть разъясню

Если будет такая тема - хочу тоже поприсутствовать. :)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
если головы нет,можно все что угодно купить...

Плюсую. Помню как на базаре какие то спецы осматривали полностью облитую 14 с толщинометром. Там бело видно невооруженным глазом, что машина вся аж матовая.:pooh_lol:
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
если головы нет,можно все что угодно купить...
на все найдется свой покупатель
к слову о машинах из салона, где-то слышал что в саратове раньше был салон который грешил битыми тазами под видом новых(например экономия на перегонке тс от завода до салона своим ходом, раньше многие этим калымили)
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Плюсую. Помню как на базаре какие то спецы осматривали полностью облитую 14 с толщинометром. Там бело видно невооруженным глазом, что машина вся аж матовая.:pooh_lol:
спецы такого рода чаще просто кричат что все знают и все смогут найти в авто, но на самом деле чмыри еще те, да и тупые наглухо) очень мало тех кто реально что то понимает.

Пару месяцев назад такой "спец" помогал знакомому в покупке kia spectra(дед-мобиль) бежевого цвета.., он заявил что машина в идеале, не битая и все такое. Когда знакомый приехал хвалиться сразу с другом увидели продавленый капот\крыло, как будто от пальцев, ушатанный передний бампер по низам а задний меняный и крашенный не в цвет да весь потыканный и самое интересное это хлопающая крыша над водителем) про гремящую морду можно не рассказывать, еще гидрач еле живой. Авто ноября 2007, пробег около 80 и за это счастье 350тыс!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
спецы такого рода чаще просто кричат что все знают и все смогут найти в авто, но на самом деле чмыри еще те, да и тупые наглухо) очень мало тех кто реально что то понимает.

Пару месяцев назад такой "спец" помогал знакомому в покупке kia spectra(дед-мобиль) бежевого цвета.., он заявил что машина в идеале, не битая и все такое. Когда знакомый приехал хвалиться сразу с другом увидели продавленый капот\крыло, как будто от пальцев, ушатанный передний бампер по низам а задний меняный и крашенный не в цвет да весь потыканный и самое интересное это хлопающая крыша над водителем) про гремящую морду можно не рассказывать, еще гидрач еле живой. Авто ноября 2007, пробег около 80 и за это счастье 350тыс!

Я лучше куплю машину с парой вмятин и царапин, чем такой конструктор. Есть косяки устранимые и не критичные, на которые люди, понимающие в авто, не обращают внимания. И есть неустранимые и критичные, как в твоем случае.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
если головы нет,можно все что угодно купить...


я 5 лет назад в элвисе покупал новое авто- так у нее бампер был запаенный. стало извесно случайно, когда притер его и снял для покраски.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Я лучше куплю машину с парой вмятин и царапин, чем такой конструктор. Есть косяки устранимые и не критичные, на которые люди, понимающие в авто, не обращают внимания. И есть неустранимые и критичные, как в твоем случае.
да дело то не в этом, авто годом свежее и с меньшим пробегом стоит дешевле. А за эти деньги можно найти целофан 2007 года, с пробегом тыс. 10

з.ы. почти любой дефект устраним, повторюсь, авто делаю для себя, неторопясь и стараясь по всем мелочам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
DMAX, а как у всех этих переваренных авто с геометрией кузова, сход\развал потом нормально?
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
DMAX, а как у всех этих переваренных авто с геометрией кузова, сход\развал потом нормально?
до этого была семерка после лобового (левая ступица в салоне), развал прошла с первого раза. Ездит до сих пор, пока ниче не полопалось и хозяин доволен.на 15 сейчас по геометрии придраться не к чему, все идеально, про развал пока не знаю, но уверен что пройдет.

на счет остальных мастеров - не знаю, не встречал никого кто за такое брался бы
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
привет есть фото законченой работы? и как с постановкой на учёт отметку в птс ставили?
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Ну взять, например, Калину 10-11 года. Кузов стоит 110 тыс. Перевёртыш можно найти за 40-50 легко. Ну заложим ещё 30 тыс. на стёкла/фары/зеркала... Оформление и орг.работы пусть в 10 выйдет. При самостоятельной переброске кузова, получаем автомобиль за 200 тыс. при рыночной стоимости 280 тыс. Причём, если есть все условия, я думаю всю работу можно призвести за неделю. Где я не прав?
после замены кузова она 280 стоить уже не будет.мало кто хочет покупать такую машину.
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
14032012006.jpg Мои жестянщики на работе вот из этого багги за месяц щас сделали обычный прадо, ездит с номерами 777:)
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
ага, причем тотальный, не просто мятая крыша была)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 360
Баллы
113
Верх Низ