Ваз 2115-40, Проект "4Орный", долгострой...

  • Автор темы DMAX
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Прадо немного сильнее витары на видео выше был разбит.
Просто я смотрю восхищаются работами ребят, которые ниче особенного не делают на самом деле, и у нас в Саратове есть конторы в которых работают жестянщики с огромным опытом, просто не рекламируют себя так на ютубе:)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
Вот тут почитай комменты: www.autobotanik.livejournal.com
Там не такие узлы развязывают, и как говорят смысл есть
Я не увидел тут узлов... старое срезали, новое приварили. Я и сам такое видел собственными глазами. В некоторых работах принимал участие. Помню одну 99, лобовое, самая крайняя складка по полам была под задним сиденьем.....
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
привет есть фото законченой работы? и как с постановкой на учёт отметку в птс ставили?
ели ты про 7ку то фото нет, машина была для продажи и не особо хотелось её светить. Переоформлял в "777", никаких проблем не возникло.
С этой я тоже думаю все нормально будет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Maler, а на сколько заметные такие переделки? сложно ли определяются? как потом со швами?

З.Ы. из опытов по сопромату испытание детали на растяжение, нормальный шварной шов всегда оставался целый, метал рвался в другом месте, а тут всётаки нагрузки другие
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
Определить сложно, но можно. Машины делаются не для того, что бы было видно. Один раз владелец авто увидел что у него крыша по стойкам меняна когда салон разобрали. Он был в шоке. На тот момент он на ней проездил года три. И многое зависит от жестянщика и еще от инструмента.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
вот я так же стараюсь, пока все отлично получаеться, в моторном салоне герметик на лонжерон положен так что не отличить от заводского, но если будущий владелец надумает например проклеить авто то удивиться очень)в салоне я абсолютно ничего не скрываю
 
К

Кварцевый чир

Guest
за работу над остатками от автомобиля респект. Восстанавливать авто большой гемор, я свою первую десятку вшатал, сейчас ее почти год делают, все никак не сделают как следует. Я бы не стал на такой ездить, лучше целую купи!
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
вот я так же стараюсь, пока все отлично получаеться, в моторном салоне герметик на лонжерон положен так что не отличить от заводского, но если будущий владелец надумает например проклеить авто то удивиться очень)в салоне я абсолютно ничего не скрываю
А что сам не проклеишь? раз уж все разобрано? и тише санет и не полезет никто отдирать шумку!
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
за работу над остатками от автомобиля респект. Восстанавливать авто большой гемор, я свою первую десятку вшатал, сейчас ее почти год делают, все никак не сделают как следует. Я бы не стал на такой ездить, лучше целую купи!
лучше на 10минут опоздай чем потом год востанавливай) целую конечно куплю, но позже, пока финансы не дают
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
приобрел бы порог переднюю правую часть(можно треснутую), молдинг на крыло передний правый, обшивку двери переднюю правую.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Выкладывай новые фото, интересен процесс.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
пока в процессе покраски, фоткать нечем)) как будет возможность - сразу!)
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
(R)Фото00033.jpg готово!
 
К

Кальция глюконат

Guest
побольше фоток бы..
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Давай еще фотки, с разных ракурсов!!!
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
сделаем, но чуть позже
 
Верх Низ