Ваз 2115-40, Проект "4Орный", долгострой...

  • Автор темы DMAX
  • Дата начала
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
что имеем на сегодня:
1- почти мертвый генератор, сейчас менять буду(хватает только на работу двигателя)
2- выкинул проставки с задних стоек
3- нарастил массу в салонной проводке(просто не было её!)
4- записался на развал)
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Развал 3D или просто комп с нитками/лазером?
3D развал. ПРОШЛА!) есть конечно погрешности незначительные, например угол наклона у стоек различаеться чуть, но в общем это никак не сказывается
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
tia3eqm1aNo23.jpg вот еще одна, как раз битая сторона
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
руки откуда надо)
подведи калькуляцию сколько в итоге вышло на восстановление.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
руки откуда надо)
подведи калькуляцию сколько в итоге вышло на восстановление.
спасибо что батя научил всему че знаю)
точно уже не вспомню че почем там вышно, не записывал увы, на вскидку 47-50тыс (запчасти+сама машина)
кстати двигло в отличном состоянии, едет очень бодро. Уже до меня чиповали т.к. отсечку не нащупал...
далее буду музыкой пихать, потом на улитку копить...
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
-sNLYowtqW4.jpg 15082011062.jpg
пошла возня с музыкой, короб собрал временный, на нормальный материал денег пока нет.. планирую из мдф18 делать, динамик не огонь но хороший, oris amw15
v3M5rYuX--E.jpg 8TaNSoDcSBg.jpg

з.ы.: а кто сомневался и угорал надо мной - с*сите!) мне машина нравиться и я ей очень доволен)
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
еще одно, забыл), задний катофот большой, думаю у кого нормальная музыка знают что он дребезжит сильно, думал как решить этот вопрос без затрат..
сначала просто еще раз проклеил по местам пайки - не помого, при первом же включении музыки засверестел
потом пробовал виброизоляцией - фигня..
решил этот вопрос просто - вспомнил что когда то я удачно на работе подрезал пленки карбон, нашел её и заклеил его так чтоб пленка обвернула катафон с обратной стороны, вот что вышло, дешево и сердито) Cue3Q9N-je8.jpg
 
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
Посмотреть вложение 260799Посмотреть вложение 260805
пошла возня с музыкой, короб собрал временный, на нормальный материал денег пока нет.. планирую из мдф18 делать, динамик не огонь но хороший, oris amw15
Посмотреть вложение 260800Посмотреть вложение 260802

з.ы.: а кто сомневался и угорал надо мной - с*сите!) мне машина нравиться и я ей очень доволен)

еще одно, забыл), задний катофот большой, думаю у кого нормальная музыка знают что он дребезжит сильно, думал как решить этот вопрос без затрат..
сначала просто еще раз проклеил по местам пайки - не помого, при первом же включении музыки засверестел
потом пробовал виброизоляцией - фигня..
решил этот вопрос просто - вспомнил что когда то я удачно на работе подрезал пленки карбон, нашел её и заклеил его так чтоб пленка обвернула катафон с обратной стороны, вот что вышло, дешево и сердито)Посмотреть вложение 260838
молодец, удачи в дальнейшем
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Фото0037.jpg Фото0038.jpg Фото0039.jpg вот что получилось, первый раз в жизни делал
вес с динамиком примерно 45-55кг вышел, замучался кувыркать...
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Молодец, даже вонючки неверующие ничего написать не могут. Сказал что восстановишь - сделал:yu:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
единственно, что не учтено(или пропустил) - затраченное время на восстановление, оно тоже денег стоит.
А так респект:) Надеюсь не для рынка делал?)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сказал что восстановишь - сделал
смятый лист бумаги тоже можно разглядить... только от этого таким гладким как был он вновь не станет. Она начнет расходится по швам рано или поздно, трескаться в тех местах где шпакля или где металл был поврежден. Никогда уже кузов этого автомобиля не станет таким жестким как был с завода.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
смятый лист бумаги тоже можно разглядить... только от этого таким гладким как был он вновь не станет. Она начнет расходится по швам рано или поздно, трескаться в тех местах где шпакля или где металл был поврежден. Никогда уже кузов этого автомобиля не станет таким жестким как был с завода.
ну сколько раз я тебе говорил, нет там правленых элементов, все поврежденное заменилось, а если что и начнет расходиться то это только заводские швы
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
единственно, что не учтено(или пропустил) - затраченное время на восстановление, оно тоже денег стоит.
А так респект:) Надеюсь не для рынка делал?)
пофиг, это было как хобби)), пришел вечером, постучал когда настроение есть, сначало конечно хотел побыстрее, торопился, потом забил на это
делал для себя, не для того чтоб она месяц откатала для продажи а потом развалилась. уже почти три месяца отъездил, по кузову все ништяк, косяков нет
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
решил поделиться, улыбнуло)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
развалится-не развалится это дело десятое, не об этом разговор. Парень взял и сделал, хотя тут орали, что это невозможно и ничего не выйдет путного
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
развалится-не развалится это дело десятое, не об этом разговор. Парень взял и сделал, хотя тут орали, что это невозможно и ничего не выйдет путного

+1 молодец!
 
Верх Низ