ВАЗелин для ВАЗофобов

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всё верно написал, я тут недавно в логане посидел, вот уж внатуре чулан, даже не нашёл чего там можно похвалить, мотор мёртвый, салон убогий, внешне вобще чемодан, короче больше эти споры серьёзно не воспринимаю.)

Да ты вообще человек с юмором, твои цитаты впору на bash.org отправлять, жги исчё)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Да ты вообще человек с юмором, твои цитаты впору на bash.org отправлять, жги исчё)))

да по-моему к этой теме без юмора пдходить ) полный маразм)):b3b4e46f21f040a62b4
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
, я на них езжу уж лет наверно 10, доволен как слон, всё легко и просто, без проблем вообще и без затрат, год-два отъездил, пошёл новый купил,
Ээээ.... оно-же не ломается,без проблем,без затрат,зачем каждый год такой-же тазик покупать новый,терять на продаже/покупке деньги? ))) Или оно больше двух лет не ездит?))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Смешные вы народ.... Проблема то не в ВАЗах, и даже не в Инках... Дело все в цене!
Вот кто знает сколько стоит Лансер в Японии??? А ведь полюбому ниже, чем Приора в России. Так дело то в том, что цена Приоре тысяч 200-250 - это факт. И за эти деньги - это отличный автомобиль. У нашего среднестатистического покупателя ВАЗ просто нет альтернатив!!! Если хочется новую машину....
И я полностью согласен с Wolfshadow. Никогда бы не взял новую приору, будь у меня возможность купить авто за 320 т.р.
Audi A4 95г. за 250 и еще 50 до идеала! И все.
Я думаю даже ярые защитники ВАЗов не будут сравнивать комфорт и удовольствие от езды на Ауди( даже 95 года) с Приорой!
А сколько стоит эта же Ауди в Немеции? тысяч 100-150 рублей максимум!
Так что давайте дружно скажем "ПревеД - Медвед!!!" И поблагодарим наших президентов!!!! УРА!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ээээ.... оно-же не ломается,без проблем,без затрат,зачем каждый год такой-же тазик покупать новый,терять на продаже/покупке деньги? ))) Или оно больше двух лет не ездит?))

Я планирую машину через год поменять, потому что год назад не было климат-система, парктроника и прочих вкусностей на Приоре. Раньше через 2 года менял потому что гарантия была два года.

И я полностью согласен с Wolfshadow. Никогда бы не взял новую приору, будь у меня возможность купить авто за 320 т.р.
Audi A4 95г. за 250 и еще 50 до идеала! И все.
Я думаю даже ярые защитники ВАЗов не будут сравнивать комфорт и удовольствие от езды на Ауди( даже 95 года) с Приорой!

Ауди возможно комфортнее, если она в идеальном состоянии и хоршей комплектации. Но - содержание - космос (сколько стоит поменять стояки по кругу - около 30), КАСКУ не оформишь.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я планирую машину через год поменять, потому что год назад не было климат-система, парктроника и прочих вкусностей на Приоре. Раньше через 2 года менял потому что гарантия была два года.



Ауди возможно комфортнее, если она в идеальном состоянии и хоршей комплектации. Но - содержание - космос (сколько стоит поменять стояки по кругу - около 30), КАСКУ не оформишь.

Леш, я написал - еще 50 до идеала довести. Вот ты на машине одной лет 8 будешь ездить? Я чет сомневаюсь. А поменяешь один раз стойки (если они убитые и их до тебя не поменяли) и их тебе лет на пять хвать очень даже!!!

З.Ы. Посмотрел цены на Аммо для А4 - от 60 евро до 120. 120х4=480 480х45=21600.
Это самые дорогие напомню...

З.З.Ы По КАСКО соглашусь... Не тот у меня уровень доходов, чтоб ни дай бог случись что с моей машиной за 300тр, я бы пошел и купил другую на свои же деньги. Но с другой стороны и машина у меня не за 300, а за 30 тр. Так что и мнение может измениться, при изменении уровня дохода ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ауди возможно комфортнее, если она в идеальном состоянии и хоршей комплектации. Но - содержание - космос (сколько стоит поменять стояки по кругу - около 30), КАСКУ не оформишь.

Содержание далеко не космос друг с зп 35-40 руб в месяц прекрасно содержит и бед незнает.
И ненадо забывать что раз заменив стойки на ауди они проедут ещё 100000 км и больше, а по комфорту ни приора ни логан и рядом по комфорту не стояли с бочкой года так 92-го. И хватит уже про КАСКО, это далеко не для всех необходимость, а по себе людей не стоит судить
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, я написал - еще 50 до идеала довести. Вот ты на машине одной лет 8 будешь ездить? Я чет сомневаюсь. А поменяешь один раз стойки (если они убитые и их до тебя не поменяли) и их тебе лет на пять хвать очень даже!!!

З.Ы. Посмотрел цены на Аммо для А4 - от 60 евро до 120. 120х4=480 480х45=21600.
Это самые дорогие напомню...

З.З.Ы По КАСКО соглашусь... Не тот у меня уровень доходов, чтоб ни дай бог случись что с моей машиной за 300тр, я бы пошел и купил другую на свои же деньги. Но с другой стороны и машина у меня не за 300, а за 30 тр. Так что и мнение может измениться, при изменении уровня дохода ))

У меня коллега после года на Ауди 2003-2004 (точно не помню) пригнанной из Германии, поменял стойки по кругу, 30 000 с копейками.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
по комфорту ни приора ни логан и рядом по комфорту не стояли с бочкой года так 92-го

По внешнему виду даже Логан красивее этой машины, да и по комфорту я думаю не хуже в топовой комплектации.

Пысы - сколько стоит замена стоек, замена свечей и замена тормозных колодок на Ауди 92 года?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
По внешнему виду даже Логан красивее этой машины, да и по комфорту я думаю не хуже в топовой комплектации.

Пысы - сколько стоит замена стоек, замена свечей и замена тормозных колодок на Ауди 92 года?
Полдня работы с пивом в воскресенье одному это стоит - и ничего зазорного в этом не вижу. будь у меня новая Приора - делал бы абсолютно так же!

Про внешний вид - дело вкуса. Вот например большинству нравится новый Лансер. А по мне так урод. А вот Элантра наоборот очень многим не нравится, а мне очень нравиться.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Смешные вы народ.... Проблема то не в ВАЗах, и даже не в Инках... Дело все в цене!
Вот кто знает сколько стоит Лансер в Японии??? А ведь полюбому ниже, чем Приора в России. Так дело то в том, что цена Приоре тысяч 200-250 - это факт. И за эти деньги - это отличный автомобиль. У нашего среднестатистического покупателя ВАЗ просто нет альтернатив!!! Если хочется новую машину....
И я полностью согласен с Wolfshadow. Никогда бы не взял новую приору, будь у меня возможность купить авто за 320 т.р.
Audi A4 95г. за 250 и еще 50 до идеала! И все.
Я думаю даже ярые защитники ВАЗов не будут сравнивать комфорт и удовольствие от езды на Ауди( даже 95 года) с Приорой!
А сколько стоит эта же Ауди в Немеции? тысяч 100-150 рублей максимум!
Так что давайте дружно скажем "ПревеД - Медвед!!!" И поблагодарим наших президентов!!!! УРА!

150 мах
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
По внешнему виду даже Логан красивее этой машины, да и по комфорту я думаю не хуже в топовой комплектации.

Пысы - сколько стоит замена стоек, замена свечей и замена тормозных колодок на Ауди 92 года?

По комфорту Audi 92 даст фору, любой новой бюджетной инке, про русский автопром вообще промолчу. Про внешний вид тоже промолчу, на вкус и цвет ...

Стойки от 1200 руб, за 1600-2000 руб ходят по 100 000 км, свечи там обычные, тормозные колодки от 400 руб. Меняется все своими руками элементарно проще чем на ВАЗе. В гаражах занимающимся инками, поменять 4 стойки 1000-1500 руб. передние колодки 150 руб, задние на дисковых тормозах 350 руб., свечи поменять (ну незнаю :)) полтинник наверное возьмут (цены полугодовой давности).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По внешнему виду даже Логан красивее этой машины, да и по комфорту я думаю не хуже в топовой комплектации.

Пысы - сколько стоит замена стоек, замена свечей и замена тормозных колодок на Ауди 92 года?

Про стойки не скажу точно, свеча от 100 руб\шт, колодки от 300 руб комплект, а стоимость замены незнаю такие вещи я сам обычно делаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По комфорту Audi 92 даст фору, любой новой бюджетной инке, про русский автопром вообще промолчу. Про внешний вид тоже промолчу, на вкус и цвет ...

Стойки от 1200 руб, за 1600-2000 руб ходят по 100 000 км, свечи там обычные, тормозные колодки от 400 руб. Меняется все своими руками элементарно проще чем на ВАЗе. В гаражах занимающимся инками, поменять 4 стойки 1000-1500 руб. передние колодки 150 руб, задние на дисковых тормозах 350 руб., свечи поменять (ну незнаю :)) полтинник наверное возьмут (цены полугодовой давности).

Интересно, сколько будет стоить вот в таком гараже стойки на Audi Q7 поменять...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Интересно, сколько будет стоить вот в таком гараже стойки на Audi Q7 поменять...
Леш, не туда чуть лезешь... Если сравниваем инки с Приорой, то давай брать инки не дороже 350т.р.. А не 3,5 млн. ок?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, не туда чуть лезешь... Если сравниваем инки с Приорой, то давай брать инки не дороже 350т.р.. А не 3,5 млн. ок?

Почему бы не 313000?

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11

седан 16-клап. (люкс: климат АБС)

Седан 4-дверный, двиг. 1,6л 16-кл, тип дв. 21126, Евро-3, 98 л.с., перед.привод. ЛЮКС: 4 электростеклоподъямника, тонированные стекла, ПС, ЭУР, салон:велюр, комб.приборов с функц.борт.компьют, ЛД R14, зеркала с эл.привод и обогревом, противотуманные фары, 2 подушки безопасности, АБС, аудиоподготовка, КЛИМАТ-система, парк-троник
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Почему бы не 313000?

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11

седан 16-клап. (люкс: климат АБС)

Седан 4-дверный, двиг. 1,6л 16-кл, тип дв. 21126, Евро-3, 98 л.с., перед.привод. ЛЮКС: 4 электростеклоподъямника, тонированные стекла, ПС, ЭУР, салон:велюр, комб.приборов с функц.борт.компьют, ЛД R14, зеркала с эл.привод и обогревом, противотуманные фары, 2 подушки безопасности, АБС, аудиоподготовка, КЛИМАТ-система, парк-троник
Если так угодно, то давай 313тр, только это ничего не изменит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если так угодно, то давай 313тр, только это ничего не изменит.

Ок, найди мне пожалуйста конкретные варианты за эту сумму со следующими условиями:
1. Нормальный руль.
2. Гарантия.
3. Не старше 5 лет (КАСКО).
4. Комплектация не хуже приведенной.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, сколько будет стоить вот в таком гараже стойки на Audi Q7 поменять...

Не надо передергивать, у кого есть деньги на Q7, по статусу не поедет к мужикам в гараж, а даст кредитную карту своему личному водителю и тот поедет на фирменный сервис. Но если гипотетически представить Q7 в гаражном сервисе, то не думаю, что на ней нереально поменять стойки, взяли бы конечно подороже чем за B4, потому что полный привод и класс выше.
 
Верх Низ