ВАЗелин для ВАЗофобов

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, не старше 5 лет. Чтобы КАСКО можно было сделать.
Тут выбор не особо богатый, в основном б.у. бюджетные иномарки: Logan, Matiz, Nexia, Spark, Aveo, Lanos, ну Opel Corsa уложиться. Китайпром не рассматриваю. Опять же, мне например КАСКО не нужна, поэтому за 250, я возьму Opel, VW, Audi, Mercedes или BMW 90х годов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тут выбор не особо богатый, в основном б.у. бюджетные иномарки: Logan, Matiz, Nexia, Spark, Aveo, Lanos, ну Opel Corsa уложиться. Китайпром не рассматриваю. Опять же, мне например КАСКО не нужна, поэтому за 250, я возьму Opel, VW, Audi, Mercedes или BMW 90х годов.

Ну вот, как выяснилось все зависит от приоритетов. Я лично не представляю себе машину без гарантии и КАСКИ.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, как выяснилось все зависит от приоритетов. Я лично не представляю себе машину без гарантии и КАСКИ.

Как же люди жили в 90-е, ни КАСКО, не ОСАГО, ни гарантии, сплошной каменный век, но на 600ых ездили :)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ну вот, как выяснилось все зависит от приоритетов. Я лично не представляю себе машину без гарантии и КАСКИ.
И много на форуме народу с такими приоритетами ? Хватит пальцев на одной руке?

Надо опрос замутить - посмотреть соотношение владельцев тазов до 5 лет с каской и без , для лучшего понимания вопроса.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
люди о чем речь то?))) было б у меня много денег я б не то что приору) я б в Росии наверн не жил)а на каком нить тропическом острове кайфовал))) не понимаю))) да Ваз не идеал, но ездить то можно, и люди ездят, у кого денег побольше тот ездит на инках, ещеб поспорили что лучше однокомнатная в хрущевке или двухуровневая хата на набережной) флуд и только)
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
по поводу запчастей. Была тут где то темка про термостат на "тринаху"...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ржака....))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...но ездить то можно, и люди ездят..., у кого денег побольше тот ездит на инках...

Ездить можно и на кобыле, запряженной в телегу! Ремонт и запчасти вообще не нужны! :dntknw:
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ездить можно и на кобыле, запряженной в телегу! Ремонт и запчасти вообще не нужны! :dntknw:

ну вот владельцы гужевых повозок не пишут что ваши авто гуано) запчастей не надо ) на обочинке травку пощипали и дальше поехали)):pleasantry:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну вот владельцы гужевых повозок не пишут что ваши авто гуано) запчастей не надо ) на обочинке травку пощипали и дальше поехали)):pleasantry:

А, все понЯл. Вас задело, что ТАЗы называют так. Но, милейший, ведь это мнение взято не с потолка. А уж кто его и как выражает...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А, все понЯл. Вас задело, что ТАЗы называют так. Но, милейший, ведь это мнение взято не с потолка. А уж кто его и как выражает...

не, меня ничо не задело))) итак ясно что ТАЗ не есть вершина инженерной мысли)))просто к чему усираться извините за выражение и доказывать это не понимаю)) а данная статья похожа на стеб или какой то заказ)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Товарищ Qok, ну Вы и замутили темку, баянище.....
но читать все равно интересно)))
понятно что все автомобили ломаются и наши и ненаши, одни чаще другие реже. Я, лично, да и многие наверно, выбираю иномарку из-за комфорта, в отеч машинах нет такого удобства как в иномарках, согласитесь. Приора хорошая машина, но она отстала лет на 10 как минимум и цена конская, не кажется?
Когда я покупал первую машину у меня было 50 т.р. и я выбрал Opel Kadet, 88 г.в., проездил 2 года, ничуть не пожалел, и он был намного удобней и комфортней 9-ки 1998 г., которая потом у меня была. А ломаются они все, это же все-таки техника(((
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Опять двадцать пять... ВАЗ-***** ! Написать еще раз ? ВАЗ-***** ! Не покупайте ВАЗ, господа инофилы, ну чё он вам так покоя не дает ? У вас у всех уже есть отличные иномарки, чё вы пристали к унылому гавну ? Комплексы ? Или что ? Какое вам дело до того, на каком гавне кто ездит. Мне вот например начхать. Нет, опять, в тысячный раз начинаете порожняки гонять, не надоело ?
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Опять двадцать пять... ВАЗ-***** ! Написать еще раз ? ВАЗ-***** ! Не покупайте ВАЗ, господа инофилы, ну чё он вам так покоя не дает ? У вас у всех уже есть отличные иномарки, чё вы пристали к унылому гавну ? Комплексы ? Или что ? Какое вам дело до того, на каком гавне кто ездит. Мне вот например начхать. Нет, опять, в тысячный раз начинаете порожняки гонять, не надоело ?

По моему все "инофилы", пишут спокойные, взвешеные и обоснованные посты. А от Вашего сквозит негативом. Обидно за Приору? Она не стоит таких эмоций.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять двадцать пять... ВАЗ-***** ! Написать еще раз ? ВАЗ-***** ! Не покупайте ВАЗ, господа инофилы, ну чё он вам так покоя не дает ? У вас у всех уже есть отличные иномарки, чё вы пристали к унылому гавну ? Комплексы ? Или что ? Какое вам дело до того, на каком гавне кто ездит. Мне вот например начхать. Нет, опять, в тысячный раз начинаете порожняки гонять, не надоело ?

Ты же отлично знаешь, че они так кипишуют)
 
Верх Низ