ВАЗелин для ВАЗофобов

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ха! А действительно? Кто в основном кипишует? И из-за чего? Что-то особенного переживания от владения иномарками не заметно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ха! А действительно? Кто в основном кипишует? И из-за чего? Что-то особенного переживания от владения иномарками не заметно.

Ну а ты посмотри, кто темы создает, что ВАЗ гуано.
 
Y

Yujen

Guest
Поясняю популярно, как врач: соль на рану сыпят, чтобы оттуда оттянуть весь гной! От так от! :pardon:
соль, я те как техник говрю. разная бывает :)
ссылку я видел! просто реклама гумна! за 2 года у меня на 14 только гранаты внешние хрустеть начали, но я точно знаю, что десятилетний мерседес во много крат лучше и надежней!
ну знаеш, эт как в полномном выверте руля газу давать, и новый мерседес так же умрет
Отличная статья. Владимир Владимирович прочитает, и отменит пошлины на иномарки. Всё равно АвтоВАЗу ничего не угрожает. Судя по статье. Офигенное предприятие, наша гордость.
еще раз спашиваю отчественный автопром это только автоваз? а как же остальные заводы? ЧТО ВЫ КАКИЕ УПЕРТЫЕ У НАС И ФОРДЫ ДАВНО СОБИРАЮТСЯ С ТАЙОТАМИ
Эх, очень жаль, что не сохранилось у меня газеты тольяттинской с крупным заголовком: "Акция трудящихся в поддержку АвтоВАЗа". Там реально демонстрации были. :148: Массовые.
у меня есть, но звучит она совсем по другому, и мтатья о том, как заводу следует развиватся, и что на заводе сейчас, и чего вообще хотели
А ещё ВАЗ превысил продажи Ягуаров в Германии.(наверное в подпись себе поставлю):a8e6cd7183adb9a51c1
не было бы так смешно, если бы это не было правдой
А чего-бы и нет? Берём опель-омегу 97-98г. и сравниваем с новой приорой )) опель где-то будет в полтора раза дешевле . Сравниваем?))
сравниваем, ударился тут, там, и все случайно... жастянка огт 120 рублей, вырвало гранату(а на этих моделях именно вырывает) еще +5 за гранату
, дальше перечислять? ремонт омеги будет стоить в ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ чем приоры
Вот честно, не могу понять, что движет людьми покупающих Калины и Приоры, даже предположить сложно. Если бы у меня было 320 т.р. и выбор всего между двумя машинами, Opel Kadett 80х годов за 30 т.р. или новая Приора за 320 т.р., я бы выбрал Opel, еще за 20-30 т.р. довел бы его до идеального состояния, а оставшиеся 270 т.р. потратил на че нить другое.
Я молчу, что можно купить за 320 т.р. но за 100-250 т.р. можно купить б.у. иномарку в хорошем состоянии, превосходящую по всем показателям ВАЗовских уродцев в тысячи раз. Даже если бы за Приору, ВАЗ просил реальную стоимость 110-120 т.р. я купил бы это убожество только под страхом расправы. Кстати по поводу расправы, в нашем государстве возможно все :(
а я тебе могу сказать что купив хундай акент ЭТОГО года былобы лучше чем брать хлам восьмидбесятых годов и вкладывать ненадо
Ну вот, как выяснилось все зависит от приоритетов. Я лично не представляю себе машину без гарантии и КАСКИ.
Леша, это правильно, это по новому, просто еще многие жт\ивут в том времени, и им главное избавится от нащего колхоза, а то что купят старое гнелое корыто из-за границы , так это вещь-
Как же люди жили в 90-е, ни КАСКО, не ОСАГО, ни гарантии, сплошной каменный век, но на 600ых ездили :)

В аватаре обе с КАСКО и гарантией?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну а ты посмотри, кто темы создает, что ВАЗ гуано.

Лёх, лично для меня самое смешное, то что ВАЗу начхать на беспонтовые потуги завистников, или не знаю как еще этих людей назвать. Всю свою сознательную жизнь я слышу, что ВАЗ скоро загнется. А ВАЗ, он как Ленин - жил, жив и будет жить. ;)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
сравниваем, ударился тут, там, и все случайно... жастянка огт 120 рублей, вырвало гранату(а на этих моделях именно вырывает) еще +5 за гранату
, дальше перечислять? ремонт омеги будет стоить в ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ чем приоры
Жестянка на омегу посмотри почём на екзисте ))
Если на приоре вырывает гранату то я тут ничего поделать не могу,на омеге привода практически пожизненные ;)
дай бог если вдвое дороже будет ремонт,только вот омега бизнес-класс а приора .....
мне лично кипение возмущённого разума тазоводов параллельно,но я не могу спокойно созерцать когда меня принуждают отдавать в виде всё время возрастающих пошлин 100-200% сверху от цены за авто прикрывая это всё демагогией о защите тех кто так и не научился делать нормальные автомобили.Смотрим розничные цены в Японии и смотрим розничные цены на тазики,"радуемся" за наш автопром.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
сравниваем, ударился тут, там, и все случайно... жастянка огт 120 рублей, вырвало гранату(а на этих моделях именно вырывает) еще +5 за гранату
, дальше перечислять? ремонт омеги будет стоить в ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ чем приоры
Насчет жестянки, это неправда, жестянка на немецкие машины немногим дороже ВАЗовской. Какая граната? Опель Омега - заднеприводная машина.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
ссылку я видел! просто реклама гумна! за 2 года у меня на 14 только гранаты внешние хрустеть начали, но я точно знаю, что десятилетний мерседес во много крат лучше и надежней!
1) А что про апоры не вспомнил?
2) А про рулевую?
3) А шумку то чё делал? Ведь всё работает)))
4) Чё ещё делал признавайся!
5) А сколько тюнинг запчастей поставил? Зачем?
ну естественно все упирается в деньги! а через кредиты лучше вообще ничего не брать!
если ты хотел меня оскорбить- то у тебя это не вышло. но этим ты показал, что ничего разумного ответить не можешь.
цены на иномарки ростут из за повышения пошлин( не по своей воле) :b3b4e46f21f040a62b4 а цены на тазы ростут из- за большой жадности руководства ваза!
у вазов огромный плюс в дешевом ремонте! ну а если исключить поломки? :b3b4e46f21f040a62b4

:b3b4e46f21f040a62b4 Сашь ты чё курить то не позвал? Видать трава нормальная была)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...мне лично кипение возмущённого разума тазоводов параллельно,но я не могу спокойно созерцать когда меня принуждают отдавать в виде всё время возрастающих пошлин 100-200% сверху от цены за авто прикрывая это всё демагогией о защите тех кто так и не научился делать нормальные автомобили..

Нет денег - надо ездить на трамвае. Повторяю еще раз специально для вас, ВАЗ-*****, не надо его покупать.

...Смотрим розничные цены в Японии и смотрим розничные цены на тазики,"радуемся" за наш автопром.

Да, хорошо, наверное в Японии, вот только чужих сантехников полипропилен варить туда вряд ли пустят, там своим работа нужна, чужие если полезут, наверно отхватят по полной, ага.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хммм... Какие все таки злые владельцы тазов...

Нет денег - надо ездить на трамвае.

Интересная логика. Ему говорят, что цены искусственно завышают, а он в нищие записывает...

Повторяю еще раз специально для вас, ВАЗ-*****, не надо его покупать.

Да это как раз понятно - и что ваз - *****, и что покупать его не надо. Только вот тогда куча людей потеряет кучу денег, одним придется искать другое место, где можно получать на халяву бабло, а другим таки придется начинать работать. Поэтому кое-кто принимает кое-какие меры - и народ стройными рядами марширует покапать *****, потому что стараниями этого кое-кого кроме гавна ничего не купишь. А другие владельцы гавна радостно потирают руки, потому что если кроме них ***** покупают сотни тысяч других - значит это не *****, потому что сотни тысяч людей никак не могут стремиться за гавном.
Вон, Алекс четко сказал - это лучшее свежее *****, которое можно взять за эти деньги - и все, вопросов нет.

Да, хорошо, наверное в Японии, вот только чужих сантехников полипропилен варить туда вряд ли пустят, там своим работа нужна, чужие если полезут, наверно отхватят по полной, ага.

А при чем здесь чужие сантехники? Речь о том, что ваз продает не самые лучшие машины своим соотечественникам по гораздо более высоким ценам, чем японские производители продают современные качественные машины японским покупателям. Честно сказать, подобный мазохизм у меня совершенно не находит понимания.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я не нуждаюсь в вашем понимании и прекрасно себя чувствую без иностранной машины. А вот вам не надоело ? Владельцы тазов не злые, лично у меня уже поперек горла стоят все темы ТАЗ vs иномарка, инициируемые, по большей части, очередным инофилом, которого посетил приступ не знаю чего.
ЗЫ: Тот, к кому я обращался, я думаю поймет про сантехников, а больше мне и не надо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я не нуждаюсь в вашем понимании и прекрасно себя чувствую без иностранной машины. А вот вам не надоело ? Владельцы тазов не злые, лично у меня уже поперек горла стоят все темы ТАЗ vs иномарка, инициируемые, по большей части, очередным инофилом, которого посетил приступ не знаю чего.
ЗЫ: Тот, к кому я обращался, я думаю поймет про сантехников, а больше мне и не надо.
Тебя уже все давно поняли, это ты отказываешся понять, ну нравится тебе наш автопром - покупай ездий, у нас свободная страна каждый может выбрать то что ему позволяет кошелёк, плохо только когда возможность выбора ограничивают сверху.

З.Ы. Если тебя достали темы "ТАЗ vs иномарка" просто пройди стороной, тебя туда за уши никто не тянет, и данные темы как раз больше инициируют владельцы нашемарок
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хорошо, больше не буду отвечать. И всех владельцев ТАЗов призываю: успокойтесь, не вступайте в перепалки, надоело уже, пусть они между собой порожняки гоняют.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Тебя уже все давно поняли, это ты отказываешся понять, ну нравится тебе наш автопром - покупай ездий, у нас свободная страна каждый может выбрать то что ему позволяет кошелёк, плохо только когда возможность выбора ограничивают сверху.

З.Ы. Если тебя достали темы "ТАЗ vs иномарка" просто пройди стороной, тебя туда за уши никто не тянет, и данные темы как раз больше инициируют владельцы нашемарок
без обид) но почему то тебя запомнил именно по постам связанным про противостояние логанов и тазов))):prankster:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 А.Е.М.: Жжошь, аццкий сотона, пеши истчо !!! :rofl:
 
Д

Д.В.С.

Guest
Хорошо, больше не буду отвечать. И всех владельцев ТАЗов призываю: успокойтесь, не вступайте в перепалки, надоело уже, пусть они между собой порожняки гоняют.
Это правильно, я давно такого мнения придерживаюсь, гораздо интереснее со стороны наблюдать как они с пеной у рта придумывают и изрыгают очередную ахинею в сторону ВАЗа, про то что тазы не ездиют, ломаются и т.д., я на них езжу уж лет наверно 10, доволен как слон, всё легко и просто, без проблем вообще и без затрат, год-два отъездил, пошёл новый купил, могу легко щас себе позволить иноведро в пределах ляма, только оно мне на фиг не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Это правильно, я давно такого мнения придерживаюсь, гораздо интереснее со стороны наблюдать как они с пеной у рта придумывают и изрыгают очередную ахинею в сторону ВАЗа, про то что тазы не ездиют, ломаются и т.д., я на них езжу уж лет наверно 10, доволен как слон, всё легко и просто, без проблем вообще и без затрат, год-два отъездил, пошёл новый купил, могу легко щас себе позволить иноведро в пределах ляма, только оно мне на фиг не нужно.
наверн так: те кто ездил на тазах и пересел на инки, просто ездить то и не умели))поэтому они сыпались ломались привода выворачивались) а пересев на инки уму разуму набрались)) стали бережнее относиться машине) не 200 тыщ то ведь стоит)))) жалко на дорогие зпч бабки отдавать))) знаю человека который грит что бэха 5 гуано))) потому что он умудрился на ней движку запороть))))) так что все в этом мире относительно:148:
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
без обид) но почему то тебя запомнил именно по постам связанным про противостояние логанов и тазов))):prankster:

А что плохого то в этом? Я же не кричу что мне чтото надоело, лично меня всё устраивает.

Это правильно, я давно такого мнения придерживаюсь, гораздо интереснее со стороны наблюдать как они с пеной у рта придумывают и изрыгают очередную ахинею в сторону ВАЗа, про то что тазы не ездиют, ломаются и т.д., я на них езжу уж лет наверно 10, доволен как слон, всё легко и просто, без проблем вообще и без затрат, год-два отъездил, пошёл новый купил, могу легко щас себе позволить иноведро в пределах ляма, только оно мне на куй не нужно.


З.Ы. Действительно зачем тебе иноведро за лям когда скоро выйдет новый ВАЗ который будет как иноведро за 2 ляма, и к томуже гораздо красивее.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Д.В.С.

Guest
наверн так: те кто ездил на тазах и пересел на инки, просто ездить то и не умели))поэтому они сыпались ломались привода выворачивались) а пересев на инки уму разуму набрались)) стали бережнее относиться машине) не 200 тыщ то ведь стоит)))) жалко на дорогие зпч бабки отдавать))) знаю человека который грит что бэха 5 гуано))) потому что он умудрился на ней движку запороть))))) так что все в этом мире относительно:148:
Всё верно написал, я тут недавно в логане посидел, вот уж внатуре чулан, даже не нашёл чего там можно похвалить, мотор мёртвый, салон убогий, внешне вобще чемодан, короче больше эти споры серьёзно не воспринимаю.)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Всё верно написал, я тут недавно в логане посидел, вот уж внатуре чулан, даже не нашёл чего там можно похвалить, мотор мёртвый, салон убогий, внешне вобще чемодан, короче больше эти споры серьёзно не воспринимаю.)

их покупают потому что они полюбоому лучше чем ТАЗ)))
 
Верх Низ