Важно ли, что о Вас думают окружающие?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Важно ли, что о Вас думают окружающие?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот например, вышла я замуж, как же мне не переживать, как ко мне отнесется семья мужа, ведь мне с ними столько лет общаться?
И на сколько сильно вы готовы поменяться ради этих людей)?
Если у вас диаметрально противоположные образы жизни и взгляды:)? А как же тогда работа? Вам же тоже с людьми этими общаться. Получается и самим собой быть некогда. Всегда под кого то нужно будет переделываться, оболочки разные загружать...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А

алекс99

Guest
А мы уж как нибудь в своем социуме потусим
вас 26, которым плевать, а на форуме народу побольше. Торжественно обещаю не участвовать в Ваших темах(тех которые Вы замутили,персонально)
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Что значит Важно мнение ? Например когда я последний раз покупала машину, то меня просто замучали окружающие мужчины, и на работе и не только - ну зачем тебе такая большая машина ? Ну вот какое им дело казалось бы? Мне что ругаться с ними и высказывать это вслух ? Очень тогда устала от объяснений что мне - лично мне нравяться большие машины с детства, с тех пор когда училась ездить на авто на Камазе и получала свою категорию С, что считаю что большая машина безопаснее в разы чем маленькая. И вообще это была замечательная машинка :) Так представьте окружающие даже смогли поселить во МНЕ неуверенность в том плане что на машине таких габаритов мне будет некомфортнее ездить, я даже со страху побежала КАСКУ застраховала и парктроники заказала, но поездив первую неделю поняла что никакого дискомфорта от габаритов не испытываю. И даже купленные парктроники особо потеряли свой смысл и так и не были установлены мной. Иногда общественное мнение - ЗЛО. Вот все подравняли всех под одну гребенку и пытаються чтобы все соответствовали их представлениям. Сложная это штука общественное мнение. Но без него не бывает. За собойо знаю что тоже бывает оцениваю окружающих и их поведение под свои мерки и выношу своё личное мнение что делаеться так или не так. Такова жизнь !
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вас 26, которым плевать, а на форуме народу побольше. Торжественно обещаю не участвовать в Ваших темах(тех которые Вы замутили,персонально)

ох, пойду орошать слезами подушку :crazy: как же так... трагедия
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Александр, вы вот вроде взрослый человек, а как иногда скажете. У нас тут большинство высказались, что срать на ВСЕХ и ни на кого то в частности, плюс чтоб не трогали.
А вам же кажется правильным переходы на личности. Чтоб те, кому плевать на всех, чтоб на них каким то образом наезжали.
А вы не рассматривали вариант не окружать себя такими людьми? И если вас это так задевает, создать свое личное окружение, состоящее из душевных, лезущих в жизнь друг друга людей?
А мы уж как нибудь в своем социуме потусим, где никого ничто не трогает.

О том, чтобы не трогали, Катерина сказал твой муж, понятно, что его мнение для тебя значащее (хоть чье-то, уже радует). :girl_haha:Не строй из себя пофигистку, не стоит, это не украшает! Мнение умного человека, психолога стоит послушать, тем более молодой девушке с неслишком большим опытом. Не в обиду, это просто факт, это нормально! Совет: не хочешь, чтобы тебя трогали, сама не делай этого! Люди сразу видят отношение к ним и ведут себя так же. Обсуждать чужую жизнь и лезть в нее мы все горазды, даже когда этого не замечаем, тем более ты девушка яркая и любопытная по жизни. Просто невозможно оставить тебя незамеченной:ac50:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
О том, чтобы не трогали, Катерина сказал твой муж, понятно, что его мнение для тебя значащее (хоть чье-то, уже радует).
он не окружение, он семья. опрос идет про окружение, те про посторонних неблизких людей. кто в это понятие что вкладывает-личное дело каждого.

:girl_haha:Не строй из себя пофигистку, не стоит, это не украшает! Мнение умного человека, психолога стоит послушать, тем более молодой девушке с неслишком большим опытом. Не в обиду, это просто факт, это нормально!
для меня этот человек не авторитет, не вижу смысла его слушать, тем более что профессия еще ничего не значит. Украшает это или нет, меня не сильно трогает.

Совет: не хочешь, чтобы тебя трогали, сама не делай этого! Люди сразу видят отношение к ним и ведут себя так же. Обсуждать чужую жизнь и лезть в нее мы все горазды, даже когда этого не замечаем, тем более ты девушка яркая и любопытная по жизни. Просто невозможно оставить тебя незамеченной:ac50:
эгоист я) меня собственная персона и жизнь беспокоит гораздо больше, чем чья то еще. Так что упрекнуть меня в том, что я лезу в чужую жизнь нельзя) мне просто некогда

ЗЫ когда видео с фотками смотреть будем?
:crazy:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
И на сколько сильно вы готовы поменяться ради этих людей)?
Если у вас диаметрально противоположные образы жизни и взгляды:)? А как же тогда работа? Вам же тоже с людьми этими общаться. Получается и самим собой быть некогда. Всегда под кого то нужно будет переделываться, оболочки разные загружать...

Пожалуйста, не стоит настолько углублять высказывания и уже додумывать самой мою мысль! Я не говорила о том, что нужно подстраиваться, если так понимать то, что можно слушать общество, лучше вообще удавится. Необходимо уметь не подстраиваться, а просто знать общественное мнение и быть хорошим человеком, тогда не надо будет подстраиваться. Если жить только ради себя любимой, то и останешься в старости сама с собой. Уважать нужно мнения других людей, даже если они с твоим не сходятся. Не нравится, не принимай для себя, а вдруг услышишь что-то полезное? Лучше все-таки знать мнение и уметь его правильно использовать! Это тоже своя тактика, только ей нужно долго учится, конечно гораздо проще жить в своем социуме и кричать "пофиг":to_clue:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как по русскому радио сказали: "Общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивают"...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
он не окружение, он семья. опрос идет про окружение, те про посторонних неблизких людей. кто в это понятие что вкладывает-личное дело каждого.

А разве семья - это не окружение? Это просто самое родное и близкое окружение! Если ты эгоист, то и мнение мужа для тебя не важно особо то, или все-таки на него эгоизм не распространяется? Считаю (мой личный опыт), что если человек эгоист, так это во всем и по отношению ко всем. Если не сразу проявилось, не факт, что не будет.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
для меня этот человек не авторитет, не вижу смысла его слушать, тем более что профессия еще ничего не значит. Украшает это или нет, меня не сильно трогает.

Я и не утверждала, что нужно слушать только авторитет для себя. Это бессмысленно иногда. Подруга к примеру скорее всего поддержит твои мысли и чувства, а ведь она лично для тебя авторитет, если настоящая?! Я об уважении к людям говорю.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
эгоист я) меня собственная персона и жизнь беспокоит гораздо больше, чем чья то еще. Так что упрекнуть меня в том, что я лезу в чужую жизнь нельзя) мне просто некогда

Твоя жизнь (извини, буду на ты, проще, если не возражаешь) для тебя самое главное - это правильно. Но...эта жизнь соприкосается с жизнями других людей, твоего мужа например, родственников, друзей. Мы в обществе, а значит и жизнь наша с ним связана. А на счет чужой жизни, это всегда любопытно, тебе в том числе. Даже на сайте этом многое обсуждается, если тебе пофиг, зачем коментировать?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А разве семья - это не окружение? Это просто самое родное и близкое окружение! Если ты эгоист, то и мнение мужа для тебя не важно особо то, или все-таки на него эгоизм не распространяется? Считаю (мой личный опыт), что если человек эгоист, так это во всем и по отношению ко всем. Если не сразу проявилось, не факт, что не будет.

семья это семья) лучшая подруга для меня-это тоже семья. а окружение-это родственники,коллеги, соседи, люди на улице.
и я эгоистично и ревностно отношусь к своей семье тоже. Это понятие не отделимое от меня. (нужно сразу в терминологии определяться)
если тебе пофиг, зачем коментировать?
просто скучно и нужно чем-то время убить))))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
На счет фоток, этот вопрос к Виктору. Когда доделает все, обязательно покажем! Видео еще не скоро, к моему сожалению...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На счет фоток, этот вопрос к Виктору. Когда доделает все, обязательно покажем! Видео еще не скоро, к моему сожалению...

оч хочецца повтор посмотреть, как мальчики рисовали))))))))))))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
оч хочецца повтор посмотреть, как мальчики рисовали))))))))))))

О да...этого хочет вся женская часть праздника!!!:2dda8142dde7142ad02Зрелище просто не забываемое...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
MiLady - я вас кажецо знаю ;)
или ошибаюсь? :prankster2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ