Важно ли, что о Вас думают окружающие?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Важно ли, что о Вас думают окружающие?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У тебя уже сейчас появляется потенциал стать очень компанейской бабушкой во дворе:2dda8142dde7142ad02
ну если я останусь одна, как предрекают специалисты, то придецца идти дружить :crazy:
 
Б

Бесёнок

Guest
Чаще всего общественное/в той форме, как преподносится в теме/ мнение меня не волнует, но, бывают и исключения из правил. Так как невозможно провести четкой грани между обществом и семьей. Есть люди, близкие по духу, по мировозрению... Чье мнение мне интересно. Но абсолютно не факт, что я его приму.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ну если я останусь одна, как предрекают специалисты, то придецца идти дружить :crazy:

Пожалуй, лучше тебе дружить с семьей, а то пострадают невинные люди:a8e6cd7183adb9a51c1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 244
Реакции
6 305
Баллы
113
Смешная тема
А: Мне наплевать что думаю обо мне другие.
Б: Мне тоже наплевать что обо мне думают другие
А: Да? Ну ты и придурок пустоголовый.
Б: Мне наплевать на мнение других обо мне, но ты сам придурок, сам пустоголовый, ты еще ответишь за свои слова, не смотря на то, что мне наплевать на то, что думают обо мне другие.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Смешная тема
А: Мне наплевать что думаю обо мне другие.
Б: Мне тоже наплевать что обо мне думают другие
А: Да? Ну ты и придурок пустоголовый.
Б: Мне наплевать на мнение других обо мне, но ты сам придурок, сам пустоголовый, ты еще ответишь за свои слова, не смотря на то, что мне наплевать на то, что думают обо мне другие.

:girl_haha: грубая правда!?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Смешная тема
А: Мне наплевать что думаю обо мне другие.
Б: Мне тоже наплевать что обо мне думают другие
А: Да? Ну ты и придурок пустоголовый.
Б: Мне наплевать на мнение других обо мне, но ты сам придурок, сам пустоголовый, ты еще ответишь за свои слова, не смотря на то, что мне наплевать на то, что думают обо мне другие.
:lol::lol::lol:
Фточку!!!!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
MiLady, может, хватит советы давать, займитесь делом :em24::victory:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady, может, хватит советы давать, займитесь делом :em24::victory:

Сергей, тут кажется вообще за правило взято давать советы! :yu:Да и я всего один раз посоветовала, и насколько помню, адресовано было не вам! Все остальное - лишь высказывание мыслей, чем мы все грешим здесь. Вы против моего присутсвия? Делами я занимаюсь, можете не сомневаться, в отличие от тех, кто очень любит перемывать косточки от скуки! Если обидела чем (хотя непонятно, что так задело лично вас), извините. Но думаю, если бы сказала резкое замечание или нелицеприятное выражение, меня давно бы присекли, не согласны? Надеюсь, Катерина не в обиде, светская беседа получилась довольно милая, но женская. А как правило, мужчинам в нее лучше не встревать!:beach:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Сергей, тут кажется вообще за правило взято давать советы! :yu:
Опять советы, вам их не дают, и у вас их не спрашивают.

Да и я всего один раз посоветовала, и насколько помню, адресовано было не вам! Все остальное - лишь высказывание мыслей, чем мы все грешим здесь.
Ну значит, вы всегда свои мысли почему-то высказываете в виде советов, по другому, наверное, не умеете. Тяжело им с тобой приходится... :declare:

Вы против моего присутсвия? Делами я занимаюсь, можете не сомневаться, в отличие от тех, кто очень любит перемывать косточки от скуки! Если обидела чем (хотя непонятно, что так задело лично вас), извините. Но думаю, если бы сказала резкое замечание или нелицеприятное выражение, меня давно бы присекли, не согласны? Надеюсь, Катерина не в обиде, светская беседа получилась довольно милая, но женская. А как правило, мужчинам в нее лучше не встревать!:beach:

Пока я заметил, что этим отличаетесь вы и Термит. Вы видите только то, что хотите видеть, если вам что-то непонятно в данной теме, рекомендую почитать пост №1

ЗЫ И опять последняя фраза - совет. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ну значит, вы всегда свои мысли почему-то высказываете в виде советов, по другому, наверное, не умеете. Тяжело им с тобой приходится...

А может почему то вы просто воспринимаете все так нравоучительно? Про тяжело с Китей, сказала в шутку, и где здесь совет? Кому?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Пока я заметил, что этим отличаетесь вы и Термит. Вы видите только то, что хотите видеть, если вам что-то непонятно в данной теме, рекомендую почитать пост №1

Пока я заметила, что сегодня у вас ужасное настроение, и хочется просто на кого-то негатив выкинуть, прошу не в мою сторону! Мне как раз все понятно, и в данной теме похожие мысли выдавала не только я, что так растревожило? Когда я даю совет, то так и говорю "мой совет". Данная фраза звучала один раз, почитайте внимательно.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Какие советы, я высказала мысль.
:a8e6cd7183adb9a51c1 я о том же

Пока я заметила, что сегодня у вас ужасное настроение, и хочется просто на кого-то негатив выкинуть, прошу не в мою сторону! Мне как раз все понятно, и в данной теме похожие мысли выдавала не только я, что так растревожило? Когда я даю совет, то так и говорю "мой совет". Данная фраза звучала один раз, почитайте внимательно.

Вот и давайте советы вашему ребенку, мужу, другим заинтересованным людям. Мы советов не просили. Обычная тема с опросом, чего вы так все встревожились, нипанятна
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Вот и давайте советы вашему ребенку, мужу, другим заинтересованным людям. Мы советов не просили. Обычная тема с опросом, чего вы так все встревожились, нипанятна

Совет от вас? Что я слышу? Спасибо, сама разбирусь, кому советы давать, ок? :biggrin: Не все на свете делается по вашему заказу и просьбам! (это не совет))) Сами растревожили, тема интересная, почему не высказаться, а для чего же тогда создали то ее? Или надо было просто прочитать и проголосовать? Я вот не могу проголосовать, эти варианты не катят. У меня свой:yu: Что вас так задели коменты, вам же вроде все пофиг?:girl_haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ