Венерические заболевания

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Izolda K., давайте девушка по теме)) я уставший и еле по клавишам бью... или пишем или не пишем вообще и тему можно закрыть...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
zug, я здоров)
для кругозора и вообще статистику провести сколько людей н ас болеют))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ramon, а что это такое?

Внутреклеточные микробы, бородавки и т.п. описать все заболевания просто нереально - их тьма тьмущая. Большинство людей даже и не подозревают о наличии у них заболеваний поскольку значительно они могут себя не проявлять, НО венерические заболевания очень опасны особенно для женщин, т.к. могу привезти к раку (такие как впч, а у женщин их очень сложно выявить) и бесплодию. Хоть в большинстве своем лечаться эти заболевания простым курсом антибиотиков и иммуностимуляторов, последствия могут быть значительны, да и лечение таких заболеваний всегда дорогостоящее из=за заоблачных цен на лекарства.

П.С. Модераторы закрывайте тему пока гусары не пришли :)
 
K

Kisulya

Guest
zug, я здоров)
для кругозора и вообще статистику провести сколько людей н ас болеют))
Гугл вам в помощь для расширения кругозора!а если кто-то болеет/болел,думаете он тут в этом признается?о_О
 
Z

zug

Guest
zug, я здоров)
для кругозора и вообще статистику провести сколько людей н ас болеют))

Скорее сколько ЗНАЮТ что болеют.:pooh_lol:
Взять например какой нибудь банальный халамидиоз, ооочень долго может и не проявлятца. Ну тут слово докторам.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мож хотел спросить "сколько людей у НАС болеют?" Вот сиди и гадай, чего человечище хотело сказать, но не смогло..:-(

нет скорее всего: "сколько людей на АС болеют?"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мож хотел спросить "сколько людей у НАС болеют?" Вот сиди и гадай, чего человечище хотело сказать, но не смогло..:-(
Да, я сразу понял что он хотел написать... "...сколько людей НА АС болеют...".
Трудно, когда человеку похрен, понимают ли люди то, что он пишет...)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
нет скорее всего: "сколько людей на АС болеют?"

ну если сказать словами врача, то каждый 4 мужчина болен заболеваниями передающимися половым путем, у мужчин многие заболевания никак не проявляются.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Гугл вам в помощь для расширения кругозора!а если кто-то болеет/болел,думаете он тут в этом признается?о_О

я болел. симптомов болезни никаких небыло,
просто решил провериться и в итоге хламидии, уреплазма, папиломо-вирус. так что в признании нет ничего затруднительного. лучше болеть и вылечиться, чем болеть и не знать(не хотеть знать) об этом.
 
K

Kisulya

Guest
я болел. симптомов болезни никаких небыло,
просто решил провериться и в итоге хламидии, уреплазма, папиломо-вирус. так что в признании нет ничего затруднительного. лучше болеть и вылечиться, чем болеть и не знать(не хотеть знать) об этом.
Согласна!Но думаю,что все таки признаваться тут вряд ли кто-то будет
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Внутреклеточные микробы, бородавки и т.п. описать все заболевания просто нереально - их тьма тьмущая. Большинство людей даже и не подозревают о наличии у них заболеваний поскольку значительно они могут себя не проявлять, НО венерические заболевания очень опасны особенно для женщин, т.к. могу привезти к раку (такие как впч, а у женщин их очень сложно выявить) и бесплодию. Хоть в большинстве своем лечаться эти заболевания простым курсом антибиотиков и иммуностимуляторов, последствия могут быть значительны, да и лечение таких заболеваний всегда дорогостоящее из=за заоблачных цен на лекарства.

вылечиться от сифилиса на первой и второй стадии стоит в районе 200 рублей. 3 укола по 65 рублей и все.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Согласна!Но думаю,что все таки признаваться тут вряд ли кто-то будет

ну и смысла-то нет признаваться. просто совет всем от человека который очень долго лечился(примерно 4 месяца) сходите и проверьтесь! если даже ничего не беспокоит, все равно проверьтесь!
 
K

Kisulya

Guest
ну и смысла-то нет признаваться. просто совет всем от человека который очень долго лечился(примерно 4 месяца) сходите и проверьтесь! если даже ничего не беспокоит, все равно проверьтесь!
Смысла нет,но ТС очень это хотел узнать!видимо, доискался двушку,вот и перестраховывается)))))))))НЛ
 
Б

Бесёнок

Guest
А разве знания о вен заболеваниях говорят о том, что человек переболел? А я то, наивная, думала, что любой человек должен знать то, от чего следует предохраняться. И в плане симптоматики и в плане профилактики... Как всегда, ошиблась походу:to_keep_order:
 
K

Kisulya

Guest
А разве знания о вен заболеваниях говорят о том, что человек переболел? А я то, наивная, думала, что любой человек должен знать то, от чего следует предохраняться. И в плане симптоматики и в плане профилактики... Как всегда, ошиблась походу:to_keep_order:
По ходу мы все ошибались!но нам открыли суровую правду...
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Мирамистин тебе в помощь, гусар))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По форуму очень заметно, как заболевания сказываются на умственном развитии некоторых форумчан. А уж венерические они или вениричские - это вторично.
 
Верх Низ