Венерические заболевания

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Внутреклеточные микробы...

Не бывает таких микробов. Потому, как микробы эти самые, тоже клетки. А тем более - ВНУТРЕ! Хотя, наверное, стоит спросить, что это за нутро... :dntknw:

П.С. Модераторы закрывайте тему пока гусары не пришли :)

П.С. Поздняк метаться! :0ca9c85790aac412ab3
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
давайте прикрепим опрос!!! кто что и где и как)

Qok, ты ошибаешься!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не бывает таких микробов. Потому, как микробы эти самые, тоже клетки. А тем более - ВНУТРЕ! Хотя, наверное, стоит спросить, что это за нутро..

не прав :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
I

itdo

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В чём именно. Кстати, поясните тогда сразу, что вы подразумеваете под словом "микроб"?

что есть микроб

вообще то Qok - писать в четырёх постах что у человека заведшего этот топик весеннее обострение весьма интересный способ :) ответа. Вы так и напишите что Вас задела тема!

и кстати- исправили бы название темы!

p.s. не существует термина венерические - переименовали в ЗППП. На дворе толерантность :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
что есть микроб

вообще то Qok - писать в четырёх постах что у человека заведшего этот топик весеннее обострение весьма интересный способ :) ответа. Вы так и напишите что Вас задела тема!

и кстати- исправили бы название темы!

p.s. не существует термина венерические - переименовали в ЗППП. На дворе толерантность :)

Вообще-то писать сообщения по два раза, это намёк какой-то? Я обычно понимаю сразу. Приведите мне цитату (из моих сообщений, разумеется) про весеннее обострение и почему именно я должен исправлять название темы? мне просто интересен ход ваших мыслей, а также причину таких наездов, это при всего-то 4-х сообщениях на форуме. Не слишком резкий старт? :dirol:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А я вот не стесняясь скажу что лечился.) Симптомов никаких не было, а вот решил проверитья и выявились трихомонады. А лечение и вправду нереально дорогое у нас. Вылилось в 15т.р...(( Причём эт я потратил токо на меня, а ещё на девушку свою столько же примерно.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Всё проще - попался "хороший" голодный дерматовенеролог! :dirol:
клиника СГМУ..)) но, тут надо сказать, что большая часть эт лекарства. Врач спросил: какие выписать? типа дешевые, но с них блевать будешь, или нормальные..
 
I

itdo

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, я знаю, что такое сть микроб. И написал об этом выше, только не так подробно и другими словами

Да Да, так написали что несколько человек обратили внимание что дали описание чему то другому.

Не слишком резкий старт?

да сейчас прям снимем штаны и будем соревноваться у кого больше и дальше летает!

Приведите мне цитату (из моих сообщений, разумеется) про весеннее обострение

Но это уже клиника, создавать такие темы.

человек просто поинтересовался- сделал топик, что то больное в этом есть? Вообще как то лечился и врач был удивлён что я с ним решил поговорить, расспрашивал - вообще видать мало кто это делает, уровень культуры не тот что бы НЕ стесняться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
человек просто поинтересовался- сделал топик, что то больное в этом есть? Вообще как то лечился и врач был удивлён что я с ним решил поговорить, расспрашивал - вообще видать мало кто это делает, уровень культуры не тот что бы НЕ стесняться.

Мы говорим на разных языках. Когда я написал, что это клиника, про обострение, тем более весеннее, и не упоминал. Может стоит почаще читать ту же википедию? Или вдумываться в читаемый текст? И беседа беседе рознь, как и создание таких тем. Одно дело поговорить с врачом или создать тему на профильном форуме, совсем другое - на автомобильном, кагбэ. :dirol:
 
Верх Низ