Венерические заболевания

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, он во многих областях медицины применяется, от стоматологии до урологии, профилактики вен.заболевай)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))))))валяюсь))
а хде опрос то?))
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, ну ТС про профилактику писал:)Щас на сайт залез, там написано-"Мирамистин применяется для профилактики и лечения в следующих областях медицины" дальше пошли области медицины, их слишком много тут писать))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
да я на все могу ответить))
з.ы. даж на которые ответов не знаю)))
Ну тогда ответьте ТС про количество больных на АС (ники, диагнозы, круг партнеров с адресами естественно) :)
Ну или... скажем доказательство теоремы Ферма. :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот забавно - неужели действительно хочется обсуждать подобную тему?? Неужели нельзя залезть на какой-то сайт и все узнать.
А потом в другой теме, кто-то напишет девушке, "а давай в кино сгоняем иль в кафе", а в ответ: "эээээ.. ты что, ты ж в такой-то теме сам написал про свой букет - дитына" )))))) Или решишь на собрание форумчан приехать, а тут список появится "такие-то иметь при себе справки из КВД, а то мало ли чем заразиться можно от вас" ))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну тогда ответьте ТС про количество больных на АС (ники, диагнозы, круг партнеров с адресами естественно) Smile3
мож вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?(с)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
мож вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?©
Ответ неверный! :)
Оригинал
Может быть, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? ©

Жду теорему Ферма ;)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ну смысл понятен))
Тут как в математике: переставила цифру (букву) - получи двойку! ;)
ээээ.....он по вен.заболеваниям был великим специалистом?))
Больше в геморрое. Для последующих поколений математиков :D
 
I

itdo

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
смотря как искать

дык ИМХО как и для чего искать. Если ищут действительно по проблеме делают анализ на наличие воспалительного процесса. Дальше уже делают анализы на наиболее распространенные заболевания. И останавливаются на тех которые понравились. Это так сказать формализованный подход, но...
можно и сразу отправить на поиск например уреаплазмоза- беспроигрышный вариант - у 90% диагностируется. И мало кто знает что как заболевание было признано в начале 90-х и благополучно исключено из списка заболеваний в 1995 :) но как сладко собрать лишние несколько сот у.е. с пришедшего - не за зря же он пришел в конце концов и отнял время!

справка
http://ru.wikipedia.org/wiki/БППП

а так вообще хламидиоз как заболевание НЕ признано в США. Развивается опять таки по данным наших врачей оно в среднем 15-20 лет и интерес к нему вызван от того что чаще стали приходить тётки за 40 к врачам и жаловаться что де не зачинается! Врачи диагностируют что хламидии есть и этим объясняют не проходимость маточных путей к 40 годам.
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
тойнероввка абманка спосет тибе от веннирическех зоболиваней
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, просто ты не уточнил. Обычно, люди сюда со своими болячками обращаются...

Болячка явная на лицо (образно говоря), вернее, на другое место. Думаю, ты понимаешь, о чем я. :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Слушай, посмотри уже в Яндексе как правильно пишется это слово.

Да и по самой теме там можно почерпнуть гораздо больше, чем этом форуме. Но это уже клиника, создавать такие темы. :dirol:
 
Верх Низ