Въехал мужик в мерседес...

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
получается на данный момент дело выиграно, потому что все положили на "экспертов" и полученная сумма точно пойдет налево.

Дело выиграно, потому что истец отказался от иска и не захотел пересчета.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Мы и подтверждение этому факту не получили))
калькуляция сервиса не подходит ? каким образом это должно было выглядеть ?
Как теперь вообще чинить авто то, если ремонт вылезет за рамки, а вторая сторона откажется платить ?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
калькуляция сервиса не подходит ? каким образом это должно было выглядеть ?
Как теперь вообще чинить авто то, если ремонт вылезет за рамки, а вторая сторона откажется платить ?
Калькуляция не подходит. Нужна независимая оценка.
Решающее слово за судебной экспертизой.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
калькуляция сервиса не подходит ? каким образом это должно было выглядеть ?
Как теперь вообще чинить авто то, если ремонт вылезет за рамки, а вторая сторона откажется платить ?
Я даже не могу подобрать слов, как можно быть таким упоротым?!)))) Единственный вариант, что ты и есть печальный хозяин этого автобуса, который уже кредитнулся под эти два ляма и спустил все на блекджек и шлюх, а щас от такой раскоряки находишся в пограничном с идиотизмом состоянии.

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Я даже не могу подобрать слов, как можно быть таким упоротым?!)))) Единственный вариант, что ты и есть печальный хозяин этого автобуса, который уже кредитнулся под эти два ляма и спустил все на блекджек и шлюх, а щас от такой раскоряки находишся в пограничном с идиотизмом состоянии.
Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
вот когда Вас так "обуют", а это случится, посмотрим кто упорется :D
Наверное и поэтому никогда у нас не будет новых автобусов на маршрутах, нафига такие риски брать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
да потому что забил просто, ему без разницы на чем возить "кегли" они все вытерпят.
Ездили на гнилье и продолжим

почему только кузовной ремонт по вашему должен проводиться у ОД? Мож и масло менять надо тогда у них и ходовую делать?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
- никогда не езжу по люкам, потому что знаю и видел как они встают на ребро в арке колеса.
- никогда не проезжаю по стыкам трамвайных путей, потому что видел каждый день как резали колеса на Астраханской/Слонова
- никогда не проезжаю колесами по ямам, просадкам
..

я стараюсь вообще не приближаться к чужим авто (имуществу), собственно хотелось бы и от остальных того же.

Вы точно водите?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
почему только кузовной ремонт по вашему должен проводиться у ОД? Мож и масло менять надо тогда у них и ходовую делать?
я так и делаю, еще раз спрошу, какой-то адвокат мне может указывать где это делать ?
мне проще объяснить почему мерседес я чинб в здании с вывеской мерседес, чем в гараже за городом.
Мы перешли не к тому кто и где должен делать ремонт, а что его объем решает только судебная экспертиза.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
почему только кузовной ремонт по вашему должен проводиться у ОД? Мож и масло менять надо тогда у них и ходовую делать?
Там еще нужно предрейсовые осмотры делать автобусов и водителей.
Наверное, это тоже надо делать на Икаре и в Авесте.
К стоимости билетов тогда надо пару ноликов приписывать, а не 3 рубля))))
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
.
Мы перешли не к тому кто и где должен делать ремонт, а что его объем решает только судебная экспертиза.

Именно так и никак иначе.
Ваш мерседес можете доставлять на ремонт хоть в Германию, на личном самолете.
Но есть реальность.
Троллинг в суде не проходит.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Там еще нужно предрейсовые осмотры делать автобусов и водителей.
Наверное, это тоже надо делать на Икаре и в Авесте.
К стоимости билетов тогда надо пару ноликов приписывать, а не 3 рубля))))
это намек, что нужно там где дешевле, а не качественнее ? :lol:
весь осмотр заключается в "дыхни в ухо" и свободен. А в Авесте могут и в рейс не выпустить с давлением, им без разницы на работодателя, деньги уплачены - осмотр пройден, результат выдан.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
там деньги решают и адвокаты ;)
Ну так что же владелец автобуса не нанял хорошего адвоката, а тот бы ему заработал 2 млн. руб. За 500 тыщ нанял бы и ещё в плюсе бы остался.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Ну так что же владелец автобуса не нанял хорошего адвоката, а тот бы ему заработал 2 млн. руб. За 500 тыщ нанял бы и ещё в плюсе бы остался.
так тут же все "детективы" все раскрыли, он и сейчас заработал себе приличную сумму на "плохом" адвокате.
А смысл ему тратить 500 тыс. и чинить автобус. Это получится минус 500 000 ;)
Отойдите от мысли, что вокруг все пытаются все украсть и станет проще.
Не хотите по нормальному - живите дальше в "Саратове"
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
так тут же все "детективы" все раскрыли, он и сейчас заработал себе приличную сумму на "плохом" адвокате.
А смысл ему тратить 500 тыс. и чинить автобус. Это получится минус 500 000 ;)
Отойдите от мысли, что вокруг все пытаются все украсть и станет проще.
Не хотите по нормальному - живите дальше в "Саратове"
А зачем ему его чинить? Первоначальный счёт 2 млн. Минус 500 тыс адвокат, получаем 1.5 млн. В итоге он получил всего 400 тыс.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
А зачем ему его чинить? Первоначальный счёт 2 млн. Минус 500 тыс адвокат, получаем 1.5 млн. В итоге он получил всего 400 тыс.
ну вот хотел он его починить после ДТП, что тут такого сверхъестественного ? а теперь придется деньги себе забрать, на ремонт то не хватит, за 1000 из баллончика покрасит.
P.S еще раз говорю меня не интересует вообще этот автобус. Мне интересно как адвокаты смогли потерпевшего оставить с носом не приводя каких либо доказательств.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
P.S еще раз говорю меня не интересует вообще этот автобус. Мне интересно как адвокаты смогли потерпевшего оставить с носом не приводя каких либо доказательств.

Попробуйте перечитать тему завтра с утра, на свежую голову
 
Верх Низ