Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
канешн ты завершал маневр но... он то на СВОЙ зеленый вылетал )))
ну так то я на СВОЙ зеленый выезжал на перекресток))

Давнишнее ДТП, на рабочей-чапаева, признали виновной синюю машинку, хотели оспорить, разобравшись не стали ибо 13.7, 13.8 пдд:

Похер. Должен был убедиться что перекрёсток пустой.


 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Московская, заблудился?
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Мож кто свою признает. Задолбали.
 
C

cRazY KiLLeR

Участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
250
Реакции
1
Баллы
18
Дык это же Магнит! Им можно...)))
Да... Меня эта зараза на Энтузиастов таранила хотя им туда тоже нельзя. Уже пока ГИБДД ждали, спросил - тебе же нельзя на энтузиастов? В ответ - а че я, вокруг мотаться буду, час терять?! В центр ехал, вроде. потерял 3 часа. И то не стали ему штраф писать за езду по неположенной улице и не выставленный треугольник. только за то что не уступил.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Что делать в ситуации когда с поворота на свой зеленый набиваются каждый раз и без этого нарушения не проехать?

Я не оправдываюсь. Я спрашиваю, что делать.

Хватит как мартышка кидаться какашками, лучше на мой вопрос ответьте.

Делать? Либо ехать, либо нет. Считаешь себя "имеющим право" нарушить? Пожалста. Только не ной, что "так все ездят", "по-другому не получается" и т.д. и если возьмут за задницу пришлют штраф, то будь мужиком молча плати.
Не устраивает такой вариант? Тогда выбирай другие пути для движения. Может они будут не такие гладкие и короткие, но они же есть.
Выбор есть всегда. И каждый сам для себя выбирает, получить какашку в лицо или нет.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
с инета, одни тошноты :)
это он в саратове не был. тут его быстро бы опустили пацанчики на приорах. ну или первая же кочка разнесла вдребезги его картер)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Делать? Либо ехать, либо нет. Считаешь себя "имеющим право" нарушить? Пожалста. Только не ной, что "так все ездят", "по-другому не получается" и т.д. и если возьмут за задницу пришлют штраф, то будь мужиком молча плати.
Не устраивает такой вариант? Тогда выбирай другие пути для движения. Может они будут не такие гладкие и короткие, но они же есть.
Выбор есть всегда. И каждый сам для себя выбирает, получить какашку в лицо или нет.
Много воды, но суть ясна, а я вот думал, что-нибудь умное будет... В общем ваш ответ: "не можешь соблюдать досконально правила, то ищи пути где сможешь". Довольно скользко, учитывая, что я не Нострадамус и где угодно может возникнуть такая ситуация, в общем выход один: не ездить. Да где же я ною?! (оправдываюсь уже не вставить, пришлось, что-то другое? :D ) Я спрашиваю. А по поводу оплаты не волнуйтесь, все штрафы и налоги я плачу исправно :)

PS Вспомнилась ситуация когда машинку мою эвакуировали, так мне там полицай спустил машину и сказал приготовить документы и ждать его :) Минут 10 ждал, таки пришел и выписал мне штраф :D С тех пор мучаюсь вопросом: он меня так отпустил восвояси или нет? ))

Мож кто свою признает. Задолбали.
Случаем не около СЛонова двор длинного дома? Т.е. на тротуаре там норм остальные?
Для этих фото есть отдельная тема.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 369
Реакции
1 851
Баллы
113
ну так то я на СВОЙ зеленый выезжал на перекресток))

Давнишнее ДТП, на рабочей-чапаева, признали виновной синюю машинку, хотели оспорить, разобравшись не стали ибо 13.7, 13.8 пдд:
Сколько же дебилов в этом видео, я сбился со счёта на втором десятке.
Включая тех кто признал виновником человека едущего на свой зелёный.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 369
Реакции
1 851
Баллы
113
Что пытался исполнить мэн из первого ролика?)))

Я думал там одностореннее движение, судя по тому как вальяжно он ехал слева.

DarkLine, боксёр порадовал, да :D
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
Не устраивает такой вариант? Тогда выбирай другие пути для движения. Может они будут не такие гладкие и короткие, но они же есть.
.
Ну и какими путями заменить астраханскую, университетскую, рахова, чапаева? Ну... к примеру едем от ковчега в ленинский?
я не Нострадамус и где угодно может возникнуть такая ситуация, в общем выход один:
Поворачивай )))) В пробке заранее на этот случай занимай соответсвующий ряд.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Это косяк в режимах работы светофора или универсалу налево ехать было нельзя? Чернышевского/Дегтярная.

Посмотреть вложение 404054
 
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Это косяк в режимах работы светофора или универсалу налево ехать было нельзя? Чернышевского/Дегтярная.

Посмотреть вложение 404054
Это стандартный режим работы светофора. Вы обязаны пропустить все машины, едущие на свой основной зеленый сигнал светофора с ул.Дегтярная. А потом уже поворачивать по своей доп. секции налево!!!
 
Верх Низ