Видео последствий ДТП

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Федор

Guest
на логане возможно, на оке и 100 думаю не стоит, но есть и другие авто

Михаил Евдокимов думал, что на его Мерседесе можно...
То, что Вам до сих пор везло - ни о чем не говорит. Главное, чтобы понимание причин ДТП пришло раньше, чем кончится везение.
 
М

Максим111

Guest
Михаил Евдокимов думал, что на его Мерседесе можно...
То, что Вам до сих пор везло - ни о чем не говорит. Главное, чтобы понимание причин ДТП пришло раньше, чем кончится везение.

даааа железная логика. Везение-это когда ты не останавливаясь на красный презжаешь (что я считаю абсолютным идиотизмом), а ехать по двухполосной дороге с разделительной полосой 130-150 на современной машине - это более чем комфортно (объездная не исключение)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если твои умственные способности и тормозная реакция позволяет ездить только 80 км/ч на пустой отличной дороге, то я только рад за тебя что ты адекватно оцениваешь свои возможности)))
У меня и с реакцией и с умственными способностями - всё отлично, о чём говорят некоторые автомобильные награды. Думаю, что на треке, я порву тебя, как тузик грелку, а по пересечённой местности - ты будешь в такой жопе, что тебе самому неприятно будет. Но дело не в этом. Дело не в том, кто лучше или хуже ездит... Я призываю Вас, "опытных водителей" и "отличных парней", убиваться об столбы, деревья и кюветы, а не забирать с собой ни в чём не повинных людей...
 
М

Максим111

Guest
У меня и с реакцией и с умственными способностями - всё отлично, о чём говорят некоторые автомобильные награды. Думаю, что на треке, я порву тебя, как тузик грелку, а по пересечённой местности - ты будешь в такой жопе, что тебе самому неприятно будет. Но дело не в этом. Дело не в том, кто лучше или хуже ездит... Я призываю Вас, "опытных водителей" и "отличных парней", убиваться об столбы, деревья и кюветы, а не забирать с собой ни в чём не повинных людей...

))))) оказывается автомобильные награды говорят об умственных способностях))) посмешил))) . Насчет "порву" тоже смешно....главное так думать. А еще об умственных способностях говорит то, что пишешь не в тему! Тебе (и остальным) говорят что есть машины, в которых на хорошей дороге вполне комфортно ехать 130 км/ч, а ты в ответ: порву на треке, а на пересеченной вообще...... смешно))))) продолжай)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
))))) оказывается автомобильные награды говорят об умственных способностях))) посмешил))) . Насчет "порву" тоже смешно....главное так думать.
В любом виде спорта, самое главное - голова и её умственные способности, ну коль ты не знал.
Насчёт порву - ну да, мож и погорячился. С "он был хорошим парнем и опытным водителем", гоняться не приходилось ни разу, так что может и объедешь...
 
М

Максим111

Guest
В любом виде спорта, самое главное - голова и её умственные способности, ну коль ты не знал.
Насчёт порву - ну да, мож и погорячился. С "он был хорошим парнем и опытным водителем", гоняться не приходилось ни разу, так что может и объедешь...

Вот это уже поадекватней пост, нужно быть посдерженней в комментариях, называть дебилами и желать разбиться людям, которых даже не знаешь перебор! Тут спорилось о том что есть современные машины, на которых ехать 130 гораздо комфортнее и увереннее, чем на тазах 20-ти летней давности ехать разрешенные 90. И я с этим полностью согласен. 200 и более для наших дорог опасно однозначно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот это уже поадекватней пост, нужно быть посдерженней в комментариях, называть дебилами и желать разбиться людям, которых даже не знаешь перебор!
Я не желаю разбиться. Я знаю, что это, рано или поздно произойдёт... Я просто хочу, чтобы хотя бы за 2 секунды до смерти, такие как ты, задумались не только о себе, но и о тех, кто ни в чём не виноват... И не допустив лобового или другого столкновения, свернули бы в столб, в дерево, в кювет, в стоящий на обочине КамАЗ и т.д...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
))))) оказывается автомобильные награды говорят об умственных способностях))) посмешил))) . Насчет "порву" тоже смешно....главное так думать. А еще об умственных способностях говорит то, что пишешь не в тему! Тебе (и остальным) говорят что есть машины, в которых на хорошей дороге вполне комфортно ехать 130 км/ч, а ты в ответ: порву на треке, а на пересеченной вообще...... смешно))))) продолжай)))

Я один вижу, что вы о разных вещах говорите?
Никто не спорит, что на этих машинах можно ехать 130, 150 и 200 км/ч. Проблема в том, что на дороге, которая вчера была идеальна, сегодня может появиться промоина или квадратное отверстие, выдолбленное ремонтниками. Может появиться животное. За последние 2 недели я лично проехал 3000 км и более 10 раз пришлось экстренно оттормаживаться перед ежами, кошками, собаками, лисами и даже совой, кинувшейся на меня с придорожного столбика.
 
Ф

Федор

Guest
Я знаю, что это, рано или поздно произойдёт.
[OFF]сидит мужик на ветке и пилит ее. Мимо идет дед.
Д: что же ты делаешь, сейчас ведь упадешь!
М: пошел ты на ...., старый
отпилил. упал.
М: эх, а дед колдуном оказался[/OFF]

никто не говорит, что само движение современного автомобиля со скоростью 150 км/ч - чрезвычайно опасно. Опасны случайности. Скорость 90 км/ч уменьшает шансы выжить после случайностей. Скорость 150 км/ч почти не оставляет шансов: энергия удара увеличивается в 2.5 раза.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я знаю, что это, рано или поздно произойдёт...
На форуме есть экстрасенсы!Ахтунг!


Почему-то никто не пишет про водителей пацанчиков и дачников,которые разбиваются на небольшой скорости,но машины у них российского производства...Недавно была авария на Кумыске,дачник не справился с управлением и въехал в дерево...

Хватит уже разглагольствовать,каждый пусть останется при своем мнении...
Я еду всегда с той скоростью,которую считаю адекватной для той или иной дорожной обстановки...
PS Камень может на улице на голову упасть,человек же этого не предвидит...это к тому,что может быть яма или выбоина на трассе сегодня,хотя вчера её не было...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
энергия удара увеличивается в 2.5 раза.
Именно так... Даже в 2,78 если быть точнее...

Но их, это не касается. С ними такого произойти не может. Да и собственно, с ними всё понятно - дело времени... Невиновных жалко...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На форуме есть экстрасенсы!Ахтунг!
Не надо быть экстрасенсом, чтобы понимать, что человек, который прыгает вниз головой с пятого этажа - убьётся.. И даже если ему несколько раз повезёт и этого, чудным образом, не произойдёт, то свёрнутая шея - лишь вопрос времени.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Не надо быть экстрасенсом, чтобы понимать, что человек, который прыгает вниз головой с пятого этажа - убьётся.. И даже если ему несколько раз повезёт и этого, чудным образом, не произойдёт, то свёрнутая шея - лишь вопрос времени.

Согласен,но переходить на личности не имеет смысла и говорить что рано или поздно разобьется, тот кто гоняет, об столб...Все мы когда-то умрем-это лишь вопрос времени.


Просто тут речь идет о том,что соизмерять скорость с дорожной обстановкой...Подмосковье-по две полосы в каждую сторону,вокруг лес-что мешает ехать 130 км/ч,и например трасса на Волгоград-2 полосы и постоянные подъемы и спуски,да ещё и покрытие не айс,тут уж явно не поедешь 130...Либо Калмыкия,2 полосы,но за всю дорогу попадается всего несколько встречных машин,дорога супер и можно ехать 130 км/ч.
 
В

Виталич

Guest
даааа железная логика. Везение-это когда ты не останавливаясь на красный презжаешь (что я считаю абсолютным идиотизмом), а ехать по двухполосной дороге с разделительной полосой 130-150 на современной машине - это более чем комфортно (объездная не исключение)
а где у нас на объездной двухполосная с разделительной полосой? это которая белой краской намалевана?
 
М

Максим111

Guest
Я не желаю разбиться. Я знаю, что это, рано или поздно произойдёт... Я просто хочу, чтобы хотя бы за 2 секунды до смерти, такие как ты, задумались не только о себе, но и о тех, кто ни в чём не виноват... И не допустив лобового или другого столкновения, свернули бы в столб, в дерево, в кювет, в стоящий на обочине КамАЗ и т.д...

я думаю даже ты понимаешь что ничего кроме агрессии такими постами не добьешься. Я же не желаю тебе на твоих соревнованиях покалечиться, ну да ладно, странный ты.....удачи тебе в соревнованиях!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Согласен,но переходить на личности не имеет смысла и говорить что рано или поздно разобьется, тот кто гоняет, об столб...Все мы когда-то умрем-это лишь вопрос времени.
Смысл имеет. Именно потому, что тот, кто гоняет - рано или поздно разобъётся. Вероятнее всего - кого-то заберёт с собой. Заберёт ни в чём неповинного человека, автоматически - урод.
Кмк, такой человек и при жизни должен знать, что он урод. Может осознание того, что большинство населения (на мнение которого, ему естественно плевать, как впрочем и, например, мне) считает его уродом - заставит его задуматься и включить мозг...

Просто тут речь идет о том,что соизмерять скорость с дорожной обстановкой...Подмосковье-по две полосы в каждую сторону,вокруг лес-что мешает ехать 130 км/ч,и например трасса на Волгоград-2 полосы и постоянные подъемы и спуски,да ещё и покрытие не айс,тут уж явно не поедешь 130...Либо Калмыкия,2 полосы,но за всю дорогу попадается всего несколько встречных машин,дорога супер и можно ехать 130 км/ч.
Я не знаю, я дальше Сторожёвки ни разу не выезжал...

я думаю даже ты понимаешь что ничего кроме агрессии такими постами не добьешься. Я же не желаю тебе на твоих соревнованиях покалечиться, ну да ладно, странный ты.....удачи тебе в соревнованиях!
Нет, вот совершенно искренне не понимаю... С чего может быть агрессия??? Я разве кому-то пожелал чего-то плохого???
Если человек - латентный самоубийца и ездит по трассе 130-150 и более - это его личные проблемы, которые меня совершенно не касаются. Это его осознанный выбор, он понимает, что рано или поздно при такой езде он убъётся (ну, не будем рассматривать вариант, что он клинический идиот, и что он после 5-й аварии в которой чудом выжил - утверждает, что 150 - вполне безопасная скорость). Он не урод, просто так, он хочет жить и именно так хочет умереть... Я вполне допускаю, что такой выбор - правильный, хоть и не разделяю его. Я прошу живущих по твоим принципам и понятиям "он был отличным парнем и опытным водителем", только об одном - сверни в столб, когда придёт твоё время, ведь ты принял это решение сам, а люди во встречном автомобиле - хотят жить...
 
М

Максим111

Guest
[OFF]сидит мужик на ветке и пилит ее. Мимо идет дед.
Д: что же ты делаешь, сейчас ведь упадешь!
М: пошел ты на ...., старый
отпилил. упал.
М: эх, а дед колдуном оказался[/OFF]

никто не говорит, что само движение современного автомобиля со скоростью 150 км/ч - чрезвычайно опасно. Опасны случайности. Скорость 90 км/ч уменьшает шансы выжить после случайностей. Скорость 150 км/ч почти не оставляет шансов: энергия удара увеличивается в 2.5 раза.

Сам не понимаешь о чем пишешь! Даже при разрешенной скорости 90 км/ч суммарная будет соответственно 180, при лобовом никто не выживет 100%, а в наших тазах и при суммарной 90! Так что не стоит на тазах "гонять" даже по трассе быстрее 60. Хватит оперировать цифрами, которые не осознаешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ