Видеоматериалы с гонок 15.01.06 (+впечатления)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
А потом слепите большой ролик и распространяйте среди автосаратовцев.... =)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
В принципе могу оцифровать с любого источника, правда по качеству самым предпочтительным является MiniDV, так-как позволяет работать с цифрой напрямую. Для сохранения качества предлагаю выходной материал делать в DVD.
Так-же предлагаю "операторам" предоставить друг-другу отснятые материаллы, для более интересного финального монтажа, так-как в более-менее серьёзных соревнованиях съёмка ведётся с нескольких точек и после монтирования получается практически непрерывное действие. Я сам наснимал минут 40, но хотя и бегал вдоль трассы и снимал с пяти разных точек, из-за траблов с акумой много чего не успел. Для связи со мой, тел в личке.
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Тем более, возможно некоторым, как и мне, не менее интересно будет посмотреть и сырой вариант, взять хотябы то же прохождение трассы снятое из салона автомобиля.. со звуком :lol:
ну, если есть любители употреблять в пищу сырое мясо... ;)
я бы хотел лишь предостеречь от подобных предложений людям с иными гастрономическими предпочтениями ;)

нашли копромисс ;)

кто хочет сырое - получит сырое, кто хочет смонтажированные версии - получит их, кто и то и другое - получит и то и другое ::144::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я хачу и то и другое и можно без хлеба!!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Так-же предлагаю "операторам" предоставить друг-другу отснятые материаллы, для более интересного финального монтажа. Я сам наснимал минут 40.
Минут 35 у мну. Кстати, а кто еще снимал? Было 4 камеры (как минимум...) ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Роджер 40 мин.
Асер 35 мин
Олег07 27 минут.
......

Зы. кому кассету на оцифровку?
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Организаторы,

Кроме видео, неплохо было бы систематизировать фото. ::100::

И на megataz.ru выложить с координатами автора
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
если нам "авторы" предоставят свои фотоматериалы нам на "болванках" - с удовольствием :)

а пока фотографии от моего товарища (Rage):

















 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
а у меня тоже есть чуть фоток
со стороны финиша :)

моим аппаратом наснимали
кому дать?

ОГРОМНЫЕ РЕСПЕКТЫ Мише и Роме. От раза к разу все происходит лучшее и лучшее, зрелищнее и зрелищнее.
Просто супер!!!!
Я в восторге.
Хоть и не смог показать ничего достойного (то ли лыжи не едут, то ли... то ли я чего не так делаю), но все равно ощущения сказочные. ХАЧУ ИСЧО (вот только подвеску починю, а то давно уже просится - и в путь!)
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Особо порадовали заезды классиков! Совершенно одинаковые шестерки одинакового цвета! :D Весело!

с одинаковым цветом ты чего-то загнул :shock: :wink: :p

2ROmm: в любом случае мне кажется лучше собрать всё видео на одну болванку. Так сказать, общий полный материал. А уже из него каждый "архитектор" (Роджер, AseR и др.) будет творчески лепить по своему желанию свою "скульптуру". Не вижу в этом ничего криминального ;) Тем более, возможно некоторым, как и мне, не менее интересно будет посмотреть и сырой вариант, взять хотябы то же прохождение трассы снятое из салона автомобиля.. со звуком :lol:
Ну не скажи! Может конечно я дальтоник но в основном примерно один и тот жа цвет был ну потемнее посветлее! Ну конечно у каждого хозяина цвет эксклюзивный и все дела просто мало участников было поэтому скомканное такое впечатление получилось
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Bizon:

ну если тебе белый, желтый и коричневый цвет - это одно и тоже, то тогда да, все машины были одного цвета :mrgreen:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот и я до и-нета добрался...
Впечатления просто офигенные... Кажется окончательно подсел на такие соревнования... ХОЧУ ЕЩЕ... И даже свою машину для такого дела не жалко.
Так теперь по порядку:
1. Огромное спасибо организаторам - все было просто супер...
2. Огромное уважение и спасибо всем участникам. Особенно Василию и Роману (Roman21063) первый просто "адский сатана" (блин так зажигать на своем "крейсере" - это что-то), а второму просто отдельно огромное спасибо (ШОХА ЭТО СИЛА, ШОХА ЭТО СКОРОСТЬ - а если без приколов то но доказал, что гланое в машине - это водитель/хозяин...) - если бы был общий зачет, то он бы занял 3-е место на своей Шестерке... А я бы на своей 10 место занял, и это при том что у меня машина 32 летняя и резина купленная за 300 р./колесо в сборе...
3. И мое легкое презрение ко всем тем, кто побоялся участвовать в соревнование, и одновременно спасибо за то что приехали... (Особо хотелось посмотреть на выступление БМВ, но единственное ято я увидел, так это как она закопалась в снегу...)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
нет, ну людям реальный респект) оч понравилось) был в 1 раз, планирую теперь хоть иногда присутствовать (ну, если Aleks конечно подбросит до места :) )
а про впечатления...супер, что ещё сказать то)
наблюдал со стороны середины - т.е. та самая петля-поворот на 180... забавно) одну машину, честно говоря не помню какую, занесло, и она встала...тут же из 3-х машин зрителей выбегают 10 мужиков и просто "выносят" машину из стопора :)
жаль что это никто не снял...
да, и ешё.. спасибо товарищу Admin'у за показанное после гонок на пяточке ледовом) как говорит товарисЧ Хрюн : "ВНУШАИТЬ!!!"

:)
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
у меня есть около 10 минут видео + фото, включая съёмку из салона девятки№18.
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем так я полагаю! Соревнование супер! жаль только не видно было всей трассы! А по поводу презрений к тем кто не учавствовал то я скажу так! я бы покатался на время с туарегом! т.к на шеви был и в зачет не попадал! Организаторам респект естессено!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
MAN:
а как можно забрать?? :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
2. ...а второму просто отдельно огромное спасибо (ШОХА ЭТО СИЛА, ШОХА ЭТО СКОРОСТЬ - а если без приколов то но доказал, что гланое в машине - это водитель/хозяин...)
3. И мое легкое презрение ко всем тем, кто побоялся участвовать в соревнование,
2. Сейчас меня закидают помидорами, но мое мнение что для таких гонок задний привод лучше. Как раз больше зависит от прокладки, чем от машины. Главное занос прогнозируем и управляем.
3. Тут не в боязни дело, просто машину жалко, да и не все для гонок предназначены. На моей к примеру губа на бампере низко висит. Её бы я точно в той яме оставил.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07:

ну прежде, чем закидать красными плодами, хочется выяснить - чем же ЗП так лучше?? :)
на ПП занос тоже прогнозируем и управляем.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Oleg07:

ну прежде, чем закидать красными плодами, хочется выяснить - чем же ЗП так лучше?? :)
на ПП занос тоже прогнозируем и управляем.
Да но я бы хотел отметить одну странность: не смотря на то, что в техническом плане машины в ПП приводе были лучше подготовленны (хотя бы резина у большинства ПП машин была радикально лучше, чем у наших шестерок, да и как бы это сказать в общем 06 по идее должна уступать по всем статьям девяткам и десяткам, (об иномарках вообще речь не идет), а почему то 06 выступили просто очень не плохо (если не сказать удивительно хорошо). Так что это заставляет задуматься...
 
Верх Низ