Видеоматериалы с гонок 15.01.06 (+впечатления)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
и даже чего то закричал от радости
Да, крикнул ты не хило :wink:
Для первого раза проехал ты чень хорошо ::110:: Покрайней мере по сравнению со мной :oops:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
И когда десятку №11 вынесло в снег на финише я понял что у меня 3 место и даже чего то закричал от радости
Ага. Мои друзья стояли рядом с тобой, говорят, хотели тебя при этом ударить :).
Адреналина у меня было хоть отбавляй. Погоняли просто супер!!! Огромное удовольствие получил от гонок, не смотря на вылет. Был очень удивлен, когда увидел, что было достаточно просто приехать, чтобы занять, призовое место.
P.S. Не претендуя на оригинальность должен сказать огромное спасибо организаторам. Молодцы! Все было быстро и качественною
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Я буду делать фильм про спринт-ралли в Соколе 15 января, если в ближайшее время удасться состыковаться с Олегом07 и Роджером.
У кого есть ещё желание поделиться исходниками, пишите в личку.

Вопрос участникам соревнований:"Надо ли писать в субтитрах ники и/или имена участников?"
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
мои впечатления.

Организаторам - опять РЕСПЕКТ! ВСЕМ! было клкассно! сама организация гонок - ЭТО самое ЛУЧШЕЕ и Организованное что когда либо случалось под эгидой АвтоСаратова!
все было рассказано, объяснено и т.д. и т.п.
приятно было осознавать что спонсоры есть! подарки! Растем!

Что не понравилось... только две вещи - это народ который лез с любительскими камерами и фотоапаратами... да красиво конечно сознавать что ты летишь через (толпу :))))) ) не толпу конечно, но когда авто разматывает - блин, не страшно?
меня первый раз развернуло красиво когда ещё никого не было на финишной прямой (ещё не приехал никто фактически), точнее на самом финише. видел это F1 и Oleg07, не знаю как им, а я думал только об одном - не зацепить народ который тамам ещё стоял и не уе..ть авто, того же F1...
Второй раз развернуло на тренировке (опять же на 360 градусов - везет мне!) это на прямой перед разворотом, после объезда последних покрышек - так тама тоже стоял кто то и снимал на видео/фото прямо около трассы! им наверное весело было...

Второе что не понравилось - мое время естеснно! (особенно после нормального заеда в ралли-спринт Адреналин) в обоих случаях я виноват, особенно в последнем заезде. когда я просто пролетел место разворота причем далеко пролетел! но пролетел не просто так...
я решил проехать немного подальше после знака STOP, и зря! на Адреналине этот знак перенесли по просьбе подальше от места разворота то есть было время проехать чуть чуть, а тут уже нет.. проришлось тормозиьть от души -- колеса заблокировались и и авто понесло прямо. мало того авто заглохло!! и я незная еще этого пытался заправить авто разворот! естесна ничего не помогло.. даже ручник :))) потом завел авто, развернулся пока, тронулся на льду... итог не утешителен..

Ещё. про спор о резине хорошей. все таки водитель на этой трассе - главное! и Роман - победитель в классике тому яркое подтверждение! резина у него - мягко говоря не очень. не какой нить пирелли, гиславед и т.д. а обычная российская. да и к тому же у него ЗП! а какое время у него в абсолюте?

вообщем трасса хорошая, организация - зачёт! зрелищность на 5+! побольше таких развлечений! Организаторам - ещё раз РЕСПЕКТ!

Правда на счет трассы - есть одно замечание.. все заметели наверное, что она стала более безопасной легкой по сравнению с Адреналином. я не про урезанную прямую, а про связку поворотв сразу после старта. их просто срезают! точнее сказать тама уже никто на проезжал первую S-ку поворачивая, её все резали! да и на финиш выход тоже такой же и т.д.. мож как то подредактироать трассу?

а про еремеевку. - моё мнение: тама до беды ближе, чем до победы. так что трасса в Соколе - рулит однозначно!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я тоже заглох на шпильке во втором заезде, т.к. тормозил с включенной передачей (чтоб не развернуться, т.к. сзади летняя резина).
Присоединяюсь к опасениям за зрителей. На финише второго заезда трассу сильно раскатали под солнышком, и проходя эску без срезок я думал сейчас вы будете боулингом. Только за 20 метров до кеглей шипы что-то нашупали и я смог уйти в сторону.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Мега респекты (особенно всем).
Организаторам - Мега таз & Автосаратов. Процветания и развития.
Василию - дай бог денег на эту или на новую машину. Зрелищ ! Зрелищ!
F1 - семсот кобыл те под капот.
Оланго - чтоб всегда так везло :D .
Админу - акуратности.
Генералу - побед.
Хохлу - вторую машину для слалому, ралли.
Патриоту - даёш 4Х тулуп.
Алексу - успехов в бизнэсе(не вози ты этих операторов)
Вес.роджеру - шипов те в колёса.
Олегу - всю трассу задом 1 мин. в кл. ПП
:idea: Сарситевцам - айда с Автосаратов (с нами веселей)
Отальным всего в 2 раза больше и быстрее.
Себе - ну там Импрезу можно иль хоть брелок какой нить :lol: .

-------------------------------------------------------------
Пугачёв пожаловал тулуп и лошадь со своего плеча.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
То Bender насколько я понял ты был на серебристой 14ой 088 если так, то реально ты проехал лучше меня просто в финале тебе не повезло чуть больше чем мне и чуть меньше чем №11
То Андрей извини если чем то обидел твоих друзей но эмоции выплеснулись наружу сами собой, да и вылетел ты самостоятельно и я тебе в этом не помогал так что селя ви
P.S. Учавствовал в подобных соревнованиях впервые и до этого абсолютно не имел опыт экстремального вождения на ледово-снежном покрытии
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
AlexF:
не
Бендер был на графитовой 14-ой... водитель автомобиля с номером 088 здесь, насколько я понимаю, фактически не бывает :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну так что, уважаемые господа кино-фото- и видеооператоры?! :) когда ждать каких-либо материалов ?!!!
очень уж хочется!!! :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Вчера на работе оцифровывали. Слилось 19 минут из 27 и сорвалась синхронизация или мож карточка глюканула. ХЗ. Сегодня после обеда концовку должны слить. В каком формате сливали я толком не понял, но получилось больше 800 метров.
Идеально конечно с камеры сливать а не с видика. Думал какая разница, а дома попробовал на телик с камеры и с видика, оказалось разница большая. Но камеру в лом на работу тащить.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Мега респекты (особенно всем).
Организаторам - Мега таз & Автосаратов. Процветания и развития.
Василию - дай бог денег на эту или на новую машину. Зрелищ ! Зрелищ!
F1 - семсот кобыл те под капот.
Оланго - чтоб всегда так везло :D .
Админу - акуратности.
Генералу - побед.
Хохлу - вторую машину для слалому, ралли.
Патриоту - даёш 4Х тулуп.
Алексу - успехов в бизнэсе(не вози ты этих операторов)
Вес.роджеру - шипов те в колёса.
Олегу - всю трассу задом 1 мин. в кл. ПП
:idea: Сарситевцам - айда с Автосаратов (с нами веселей)
Отальным всего в 2 раза больше и быстрее.
Себе - ну там Импрезу можно иль хоть брелок какой нить :lol: .

-------------------------------------------------------------
Пугачёв пожаловал тулуп и лошадь со своего плеча.

+1 по всем пунктам
А Админу посоветую мож к какой нить порчеснимательнице сходить :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ну так что, уважаемые господа кино-фото- и видеооператоры?! :) когда ждать каких-либо материалов ?!!!
очень уж хочется!!! :)
Завтра обмениваемся материалом (по кругу). И дальше - вопрос свободного времени. ;)
Будем каждый постарацца.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
понятно...
ну, с нетерпением ждем! :)
сырой материал посмотреть не прошу... все равно без машины пока :)
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
То Андрей извини если чем то обидел твоих друзей но эмоции выплеснулись наружу сами собой, да и вылетел ты самостоятельно и я тебе в этом не помогал так что селя ви
:) да это мы шутим так. извиняться не за что, на самом деле. нисколько не чувствую себя в чем-то ущемлённым, ибо в гонках для меня, как и в сексе, главное процесс, а не результат. :)
победителей уже поздравляли с победой, но я поздравляю еще раз. молодцы! до встречи на последующих мероприятиях подобного рода... :wink:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Алексу - успехов в бизнэсе(не вози ты этих операторов)

Спасибо. И не буду возить ни этих, ни других каких. Ну не умеют они, что тут с них взять? ;-)
Я буду лучше Олега07 возить как оператора, с ним хоть прикольно.. :) (интересно, а насколько ему было прикольно, когда я крутился? ;-) )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Я буду лучше Олега07 возить как оператора, с ним хоть прикольно.. :) (интересно, а насколько ему было прикольно, когда я крутился? ;-) )
Да нормально было, но я просто малоразговорчивый и в основном молчу. :) Вот есмли б другого Олега (Olango) взял за компанию, так многого бы наслушался. Когда мы на сотке с пилотом Василием летели по трассе, то сзади доносились лишь исконно русские слова. Японская камера этого не вынесла и отрубилась :(
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
то сзади доносились лишь исконно русские слова
А я когда ехал то молчал, но в мыслях очень сильно матерился
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Думаю цифрить и летнее видео, дрэги (наснимал немного на VHS). Пробовал 1 минута
получается 800 метров. Что за формат и как с ним бороться не знаю. Карточка ТВ тюнер AverMedia на чипе Филипс.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Думаю цифрить и летнее видео, дрэги (наснимал немного на VHS). Пробовал 1 минута
получается 800 метров. Что за формат и как с ним бороться не знаю. Карточка ТВ тюнер AverMedia на чипе Филипс.
поподробней! у меня тоже авермедия, но 307. он жать в мпег4 умеет.
но даже в мпег2 по стандарту он жмет клип в 3,5 минуты в 100 метров примерно.. а чтоб 1 минуту в 800 упаковать, это что то нечто!
 
S

serega 2106

Guest
Думаю цифрить и летнее видео, дрэги (наснимал немного на VHS). Пробовал 1 минута
получается 800 метров. Что за формат и как с ним бороться не знаю. Карточка ТВ тюнер AverMedia на чипе Филипс.
Если ты перегоняешь без зжатия то это нормальный размер. Попробуй покопаться в настройках. Выбери формат на выходе(dvd, mpeg2.mpeg4 и т. п.). Полученный несжатый файл(уточни формат) можно перегнать в требуемый формат(например dvd, тогда рекомендую NeroVision - просто, достаточно быстро и качественно). 8)
 
Верх Низ