Видеоматериалы с гонок 15.01.06 (+впечатления)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Роджер 40 мин.
Асер 35 мин
Олег07 27 минут.
......

Зы. кому кассету на оцифровку?

Раз никто не откликаецца, давай мне, тока звук у меня МОНА будет!

И, КСТА, КОГДА СЫРЦОМ ДЕЛИЦЦА БУДЕТЕ, Я БЫ ТОЖ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОЙ ДВД-ВЕРСИИ (А, ЕССЧЕССНО, ОЧХОЧЕЦЦА ПОБЫСТРЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ ЭТО!).
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вобщем так я полагаю! Соревнование супер! жаль только не видно было всей трассы! А по поводу презрений к тем кто не учавствовал то я скажу так! я бы покатался на время с туарегом! т.к на шеви был и в зачет не попадал! Организаторам респект естессено!
Так об полноприводных и дорогих иномарках (ну кроме БМВ) я не говорил (ну или не хотел говорить, да и это понятно...) а вот общее количество тех же ВАЗ-ов (как ЗП, так ПП) было раза в 2 а то и больше количества участников. А почему они не участвовали?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
ну прежде, чем закидать красными плодами, хочется выяснить - чем же ЗП так лучше?? :)
на ПП занос тоже прогнозируем и управляем.
Ну насколько мне известно управляемый занос это только к заднему приводу относится. Я не имею ввиду срыв машины в неконтролируемое вращение. Это не занос а ошибка водителя.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
термины занос, контролируемый (управляемый) занос и снос универсальны, и не относятся ни к одному из типу "приводов".

на переднем приводе вызывать занос можно многими способами: под сброс газа, торможение левой ногой, "ручник", контрсмещение...
а слово контролируемый или управляемый в данном случае подразумевает исключительно тот факт, что водитель вызвал его с умыслом и знает как с ним справиться. :)

причем здесь заднеприводные авто - я не понимаю.
 
S

Sergei28

Guest
у меня машина 32 летняя
И даже свою машину для такого дела не жалко.
Если бы я ездил на машине 32 летней давности, то тоже бы непременно поучаствовал в этих гонках. Я и так с трудом сдерживался, от желания погонять, НО, эта машина покупалась не для проведения долгих часов в «Элвисе», а для получения удовольствия за рулем.
К примеру, в дреге я пару раз участвовал, там безопасно, а здесь без бампера останусь на РАЗ ДВА :), людям будет интересно, а мне :(
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Sergei28: Ну извини... просто очень уж хотелось чтобы в ЗП зачете выступила хоть одна иномарка... А тут такой "машин" а посмотреть на него в действии никакой возможности...
А так очень было бы интересно посмотреть, чтобы могла сделать твоя БМВ на трассе в Еремеевке (там трасса ровная-ровная, но только такая скользкая, что каток просто "отдыхает")....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Sergei28: Ну извини... просто очень уж хотелось чтобы в ЗП зачете выступила хоть одна иномарка... А тут такой "машин" а посмотреть на него в действии никакой возможности...
А так очень было бы интересно посмотреть, чтобы могла сделать твоя БМВ на трассе в Еремеевке (там трасса ровная-ровная, но только такая скользкая, что каток просто "отдыхает")....

В Еремеевке ездить еще страшнее чем в Соколе там без бампера и колес остатся на раз, два. Проверено :wink:
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Sergei28:
А так очень было бы интересно посмотреть, чтобы могла сделать твоя БМВ на трассе в Еремеевке (там трасса ровная-ровная, но только такая скользкая, что каток просто "отдыхает")....

что ? да разбить всё тот же бампер.. как минимум :wink:

трасса то ровная, но "каток" легко позволяет повстречаться с валунами на границе трассы. Ты же с нами вчера катался, забыл уже ? :)

Так что не смотря на всё наше великое желание посмотреть БМВ в действии, Сергей выбрал правильное решение, +1 :))))
 
S

Sergei28

Guest
Sergei28: Ну извини... просто очень уж хотелось чтобы в ЗП зачете выступила хоть одна иномарка... А тут такой "машин" а посмотреть на него в действии никакой возможности...
А так очень было бы интересно посмотреть, чтобы могла сделать твоя БМВ на трассе в Еремеевке (там трасса ровная-ровная, но только такая скользкая, что каток просто "отдыхает")....
Я думаю, моя поездка будет не зрелищна, потому как asc+t (антипробуксовочная система) не даст газовать, будет все время газ глушить, а если отключить ее, то совсем будет попа- заносить будет мама не горюй, да и сам я никогда не участвовал в такого рода мероприятиях:)
А про Еремеевку наслышан :lol:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
asc+t (антипробуксовочная система)
читал что если её отключить на БМВ М5,то она продолжает шлифовать на 3-й скорости и сжигать резину....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а вообще было бы интерсно посмотреть на отжиг какого-нить Subaru Impresa WRX STI.....
просто интересно......
может у нас в прокате когда-нить появятся такие???!!!)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Sergei28: Ну извини... просто очень уж хотелось чтобы в ЗП зачете выступила хоть одна иномарка... А тут такой "машин" а посмотреть на него в действии никакой возможности...
А так очень было бы интересно посмотреть, чтобы могла сделать твоя БМВ на трассе в Еремеевке (там трасса ровная-ровная, но только такая скользкая, что каток просто "отдыхает")....
Я думаю, моя поездка будет не зрелищна, потому как asc+t (антипробуксовочная система) не даст газовать, будет все время газ глушить, а если отключить ее, то совсем будет попа- заносить будет мама не горюй, да и сам я никогда не участвовал в такого рода мероприятиях:)
А про Еремеевку наслышан :lol:
Как раз хотелось бы своими глазами увидеть чего стоят эти все "электронные помощники".... да и что может дорогая импортная резина... Моя супер дешевая там смогла очень мало: а конкретно тормозить... ну и на малой скорости поворачивать...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Как раз хотелось бы своими глазами увидеть чего стоят эти все "электронные помощники".... да и что может дорогая импортная резина... Моя супер дешевая там смогла очень мало: а конкретно тормозить... ну и на малой скорости поворачивать...
Ну у меня стоит абс. Антипробуксовки нет, да и не нужна она. Ездил я вчера по трассе, но не гнал, машина уверенно тормозит. Дык тормоза там особо не нужны, надо газом работать.
А резина у меня наша, ярославка медео. Средненькая, но по снегу неплохо гребла. Вчера как раз на объездной попробовал ее на скорости. Край 140. Более менее держит дорогу. На 160 уже приходилось ловить машину, начинает гулять. (я рано приехал в Еремеевку и созвонившись узнал что в Соколе будет, ну и по объездной через Елшанку...)
 
S

Sergei28

Guest
Как раз хотелось бы своими глазами увидеть чего стоят эти все "электронные помощники".... да и что может дорогая импортная резина... Моя супер дешевая там смогла очень мало: а конкретно тормозить... ну и на малой скорости поворачивать...
Ну у меня стоит абс. Антипробуксовки нет, да и не нужна она. Ездил я вчера по трассе, но не гнал, машина уверенно тормозит. Дык тормоза там особо не нужны, надо газом работать.
А резина у меня наша, ярославка медео. Средненькая, но по снегу неплохо гребла. Вчера как раз на объездной попробовал ее на скорости. Край 140. Более менее держит дорогу. На 160 уже приходилось ловить машину, начинает гулять. (я рано приехал в Еремеевку и созвонившись узнал что в Соколе будет, ну и по объездной через Елшанку...)
Пробуксовка на передний привод может и не нужна, а вот ЗП-самое то.
Сам хочу посмотреть на этих "помощников" в действии на таком покрытии, плюс резина UG 500, может попробую в следующий раз, только вне зачета.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Привет всем, впечатлений масса очень понравилось, мой результат меня если честно удивил, когда прошел квалификацию и вышел в финал был до безумия рад, проснулся дикий спортивный азарт. В финальном заезде нервишки подвели при развороте на другом конце трассы меня занесло, я остановился, даже пришлось здавать задним ходом и затем трогаться с места в снежной каше, короче жопа подумал я, но приехав узнал что у меня время 1мин 41 сек на тот момент уже проехали 2 участника и у одного из них было худшее чем у меня время. Оставалось еще два участника. И когда десятку №11 вынесло в снег на финише я понял что у меня 3 место и даже чего то закричал от радости. Вобщем впечатлений полные штаны ::122::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
AlexF:
приятно слышать столь позитивный отзыв :)
еще раз поздравляю с третьим местом!
приезжай исчо! :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Sergei28: Ну извини... просто очень уж хотелось чтобы в ЗП зачете выступила хоть одна иномарка... А тут такой "машин" а посмотреть на него в действии никакой возможности...
А так очень было бы интересно посмотреть, чтобы могла сделать твоя БМВ на трассе в Еремеевке (там трасса ровная-ровная, но только такая скользкая, что каток просто "отдыхает")....

В Еремеевке ездить еще страшнее чем в Соколе там без бампера и колес остатся на раз, два. Проверено :wink:

Херня всё это...Повторяюсь - главное не строить Колинов Мак Реев или там Себастьянов Лоэбов...Ездил..причём довольно неплохо - и всё норм...
Насчёт импортной резины - ну стоит у меня сзади гиславед 3 - только он уже на 3 сезон пошёл - шипов - практически нет...Такую резину любая кама норм уделает :(
 
Верх Низ