Видеорегистратор DVR-027... и все о нем!

  • Автор темы RU45
  • Дата начала
OP
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
красный:
горит - включен, робит от аккума
моргает - заряжается
синий:
горит - спит на автопуске
моргает - пишет
когда питается от прикуривателя и аккум заряжен и спит - горит только синий

ЗЫ: а почему редактировать свои мессаги не могу?
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
Попробовал использовать micro-SD 1Gb, купленную в 2006 году. Самое интересное, что в 1280Х720 30fps пишет нормально. Карточка заполняется только на половину 0.6Gb (3 фрагмента по 5 мин). Пауза между 5мин фрагментами 1 минута. На 16Gb 10class как у всех - пауза 2сек.
 
OP
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Попробовал использовать micro-SD 1Gb, купленную в 2006 году. Самое интересное, что в 1280Х720 30fps пишет нормально. Карточка заполняется только на половину 0.6Gb (3 фрагмента по 5 мин). Пауза между 5мин фрагментами 1 минута. На 16Gb 10class как у всех - пауза 2сек.

оть этоть интересно!
значит пауза зависит от карты, т.е. от ее скорости?
есть у мну мегадевайс на 128Мб! ;)
а попробую завтра-послезавтра воткнуть! что получится? ))
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
оть этоть интересно!
значит пауза зависит от карты, т.е. от ее скорости?
есть у мну мегадевайс на 128Мб! ;)
а попробую завтра-послезавтра воткнуть! что получится? ))

croppercapture61.png
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Так что смело можем менять преобразователь не КРЕНку если шумы на приемнике есть.
Поясните, пожалуйста, для несведущих.
У меня шумы на радио, и сильные...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Поясните, пожалуйста, для несведущих.
У меня шумы на радио, и сильные...
Вот в инете что пишут
14. Видеорегистратор создает помехи на радио, что делать?
Причиной помех может быть конвертер 12-5V, что поставляется в комплекте. Решение следующее:
0. Цена вопроса до 100 руб.
1. Купите другой конвертер - стандартный 12-5V USB.
2. Оторвите (или отпаяйте) "хвост", входящий в штатный конвертер 12-5V, и припаяйте его в новый конвертер (п.1) прямо на плату, аккуратно впустив кабель внутрь конвертера (например, сделать пропил надфилем). ВАЖНО: Не перепутайте полярность - сгорит регистратор.
Сам не пробовал.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Вот в инете что пишут

Сам не пробовал.

убрал аккуратно все кишки в панель, провод вывел сверху у зеркала. прикуривать свободен, провода не мотаются ( вывел на стандартную кнопку европалели, без релюшки но с предохранителем)
в больше степени актуально для тазиков т.к. питание в прикуревателе постоянно, даже с заглушенным двигателем.
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
пауза между роликами

Если включена ф-ция "автозапись", то в темноте пауза между роликами может возрастать. Как правило между первым и вторым. Между остальными стандартно 3-4 с. Пауза отсчитывалась по секундной стрелке часов или по внутренним часам. Карта не заполненная. Результат теста паузы - в приложении. Запись велась с аккумулятора в помещении.
 

Вложения

  • DVR027pause.doc
    41 КБ · Просмотры: 109
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Похоже подох мой регистратор не прожив и 2х месяцев. При включении появляется заставка welcome, потом она исчезает и... регистратор зависает с темным экраном. Пробовал форматить флешку(быстрым и полным) и через картридер и через регистратор, пробовал другую флешку, не помогает.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Похоже подох мой регистратор не прожив и 2х месяцев. При включении появляется заставка welcome, потом она исчезает и... регистратор зависает с темным экраном. Пробовал форматить флешку(быстрым и полным) и через картридер и через регистратор, пробовал другую флешку, не помогает.
а сброс?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Похоже подох мой регистратор не прожив и 2х месяцев. При включении появляется заставка welcome, потом она исчезает и... регистратор зависает с темным экраном. Пробовал форматить флешку(быстрым и полным) и через картридер и через регистратор, пробовал другую флешку, не помогает.
1. Вытаскиваем флешку;
2. Запускаем регистратор.
Смотрим реакцию. Если включится и покажет картинку с надписью "Вставьте флеш-карту", то всё нормально - у меня так постоянно делает. Тогда втыкаем флешку в работающий регистратор и наслаждаемся. Если зависнет с заставкой "песочные часы на чёрном фоне", то вытаскиваем флешку и пробуем снова и снова. Максимум, который был у меня - 5 попыток, после чего он нормально работает.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
1. Вытаскиваем флешку;
2. Запускаем регистратор.
Смотрим реакцию. Если включится и покажет картинку с надписью "Вставьте флеш-карту", то всё нормально - у меня так постоянно делает. Тогда втыкаем флешку в работающий регистратор и наслаждаемся. Если зависнет с заставкой "песочные часы на чёрном фоне", то вытаскиваем флешку и пробуем снова и снова. Максимум, который был у меня - 5 попыток, после чего он нормально работает.
Без флешки он кстати тоже виснет...

Какой сброс?
Я акк вынимаю, по другому сбрасывать не умею.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
OP
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
1. Вытаскиваем флешку;
2. Запускаем регистратор.
Смотрим реакцию. Если включится и покажет картинку с надписью "Вставьте флеш-карту", то всё нормально - у меня так постоянно делает. Тогда втыкаем флешку в работающий регистратор и наслаждаемся. Если зависнет с заставкой "песочные часы на чёрном фоне", то вытаскиваем флешку и пробуем снова и снова. Максимум, который был у меня - 5 попыток, после чего он нормально работает.
добавлю как вариант пункт 1,5. вытаскиваем аккум.
и 3. флешу форматим самим регистратором.
 
Верх Низ