Виртуальный секс

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
это .лядство, а не измена, если этим занимается человек, имеющий вторую половину....
Если этим занимается человек, имеющий вторую половину, то надо полагать что вторая половина его не удовлетворяет.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Если этим занимается человек, имеющий вторую половину, то надо полагать что вторая половина его не удовлетворяет.
Причём настолько,что приходится так догоняццо!!!:spiteful:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Сугубо параллельно. Пусть хоть дрочит с напарником по работе виртуально. Мне даже неинтересно это ни разу, че они там обсуждают. И уж тем более за измену это не сочту никогда. Не согласна с dаlех, хотя сама не экспериментировала ни разу), но не считаю, что у людей это от недостатка секаса в реале. Это может быть просто прикол и тупизм просто от того, что нечем заняться, а поржать охота).
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сугубо параллельно. Пусть хоть дрочит с напарником по работе виртуально. Мне даже неинтересно это ни разу, че они там обсуждают. И уж тем более за измену это не сочту никогда. Не согласна с dаlех, хотя сама не экспериментировала ни разу), но не считаю, что у людей это от недостатка секаса в реале. Это может быть просто прикол и тупизм просто от того, что нечем заняться, а поржать охота).
ага :rofl:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мне сугубо пох... считаю сие глупостью! ничто и никогда не заменит нормальной ФИЗИЧЕСКОЙ близости!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вспоминаеццо одна история недавняя....
Довелось мне проводить экскурсию(можно и так сказать))) по г.Саратову для гостей из Хабаровска...Дошли до Набережной...всё показываю,отвечаю на вопросы...и тут звонит телефон...беру трубку...оттуда(не будем показывать пальцем,но этот человек есть на форуме)).
Диалог:
-Антон,позвони пожалуйста кому-нибудь из *****!!!!!!!!!!!!!!!
-Чё у тя случилось,объясни нормально.
-Да я неделю назад познакомился в чате с одной девушкой из Урюпинска(хотя может из Караганды...).Там появился на её какой-то личной странице пацан из Новосибирска и пишет ей всякие приятности!!!!
-Ну и что дальше!?
-Как,что??!!!Я люблю её больше всей жизни!!!Я без неё не могу!!!!
-Пил?
-Нет,сделай что-нибудь,чтобы его там забанили!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну короче истинное Саратовское воспитание всё-таки вылезло наружу в форме изощрённого мата с обилием метафор и пр. антилитературных познаний.:)
Короче:Дибилизм-это всегда Зло.
А Санёк немного неправильно тему назвал)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Не согласна с тобой:) Лично для меня это приятная игра с мужем, пока мы на работе...:)))))Игры плавно перетекают в вечерние или утренние реальности...Лично мне очень нравится:)))))
ЗЫ К тому же это прекрасная возможность скрасить иногда скучный рабочий день чем то очень приятных, раслабляющим или наоборот возбуждающим (это смотря с какой стороны посмотреть:))))

)))) Ну так, топикстартер задал немного другой вопрос:
Виртуальный секс.....имееться ввиду секс в инете.....как вы к этому относитесь,....считаете ли вы это изменой.особенно интересно мнение девушек!

И я отвечала исключительно касательно темы измены, то бишь, когда вирт происходит не между мужем и женой/парнем и девушкой, а между чужими людьми.
:spruce_up:
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
В принципе, если человек свободный, то вперед и пЭсТней, как гриццо - ему ничто не мешает. Если же человек в паре, то тут либо стОит задуматься над отношениями внутри пары, раз захотелось чего-то горяченького, новых эмоций и т.п., либо все это делается просто по приколу, чтобы скоротать нудный рабочий день, например. Хотя..довольно интересный способ его скоротать))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Виртуальный секс - это как?
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
карикатура была зачетная, когда на одном конце сидит старый дед, представляясь в чате Аполлоном и требуя :hle: :4e1f5ebad4ed429a2f6 а на на другом - не менее древняя старушенция, которая пишет от имени сногсшибательной красотки :sarcastic:
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В принципе, если человек свободный, то вперед и пЭсТней, как гриццо - ему ничто не мешает. Если же человек в паре, то тут либо стОит задуматься над отношениями внутри пары, раз захотелось чего-то горяченького, новых эмоций и т.п., либо все это делается просто по приколу, чтобы скоротать нудный рабочий день, например. Хотя..довольно интересный способ его скоротать))

а если случайно и от безделья!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Типа так: открываю дверь ключом и захожу в квартиру, медленно расстёгиваю молнию на правом сапоге, потом на левом. Прохожу в комнату, встаю напротив окна. Представь, как в комнате нашей пахнет фиалками... Нежный аромат этих цветов проникает во все части тела и заставляет участиться дыхание... Снимаю кофточку. Под ней ярко красное белье с черными розами... То, которое ты любишь... Жаль, что ты не рядом, иначе бы стащил его просто зубами с меня... Продолжаю медленно растревивать застежку, потом снимаю трусики... Ложусь на диван. Мороженое. Ах да, это мороженое... Которое я купила в магазине. Итальянское. По форме оно мне что-то напомнимает твое, как будто ты рядом. Облизываю его своим дерзким язычком. Какое же оно всё-таки вкусное... Медленно спускаюсь вниз по телу, оставляя белый след от этого самого вкусного мороженого на свете... Ну и т.п. Пошлости писать не буду
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
у экстремала спроси

А я то здесь причём????!!)))))))
Санёк...виртуальный секас это совсем другое...не,то что ты думаешь...
И лучше тебе этого не знать:)
З.Ы. Я им не занималсо никогда,но мне было кому рассказать,из предыдущих постов это видно:)
 
Последнее редактирование модератором:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Типа так: открываю дверь ключом и захожу в квартиру, медленно расстёгиваю молнию на правом сапоге, потом на левом. Прохожу в комнату, встаю напротив окна. Представь, как в комнате нашей пахнет фиалками... Нежный аромат этих цветов проникает во все части тела и заставляет участиться дыхание... Снимаю кофточку. Под ней ярко красное белье с черными розами... То, которое ты любишь... Жаль, что ты не рядом, иначе бы стащил его просто зубами с меня... Продолжаю медленно растревивать застежку, потом снимаю трусики... Ложусь на диван. Мороженое. Ах да, это мороженое... Которое я купила в магазине. Итальянское. По форме оно мне что-то напомнимает твое, как будто ты рядом. Облизываю его своим дерзким язычком. Какое же оно всё-таки вкусное... Медленно спускаюсь вниз по телу, оставляя белый след от этого самого вкусного мороженого на свете... Ну и т.п. Пошлости писать не буду

Вот он спец виртуального секса)))) Понятненько, чем ты на работе занимаешься:)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Типа так: открываю дверь ключом и захожу в квартиру, медленно расстёгиваю молнию на правом сапоге, потом на левом. Прохожу в комнату, встаю напротив окна. Представь, как в комнате нашей пахнет фиалками... Нежный аромат этих цветов проникает во все части тела и заставляет участиться дыхание... Снимаю кофточку. Под ней ярко красное белье с черными розами... То, которое ты любишь... Жаль, что ты не рядом, иначе бы стащил его просто зубами с меня... Продолжаю медленно растревивать застежку, потом снимаю трусики... Ложусь на диван. Мороженое. Ах да, это мороженое... Которое я купила в магазине. Итальянское. По форме оно мне что-то напомнимает твое, как будто ты рядом. Облизываю его своим дерзким язычком. Какое же оно всё-таки вкусное... Медленно спускаюсь вниз по телу, оставляя белый след от этого самого вкусного мороженого на свете... Ну и т.п. Пошлости писать не буду

Ирин а ты в сексе по телефону работаешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ