Виртуальный секс

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
to Гламурная сучка
молодец) красиво написала
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Да это она, наверное, решила прям тут виртуальный секс и устроить)))Сейчас мальчики отвечать начнут:)

да нееее))
это она наглядно показала, что есть виртуальный секс, точнее то, что к нему ведет ))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да хорош чтоли вам))) Я конечно страдаю периодически от безделья на работе, ну не до такой степени) Просто полет фантазии у меня неограничен) На самом деле это делается так: просишь собеседника закрыть глаза и представить всю эту картину, добавляя еще полумрак в гостинной, недопитую рюмку шампанского со следами губной помады, и выражения типа 'дотрагиваюсь до того..., медленный вдох, на секунду задерживаю дыхание, спускаюсь ниже...'. Просто в кратце написала, да и воспитание не позволило разлететься моей фантазии дальше на страницах форума) Для того, чтобы имели представление:) Сама не занималась ни разу этим бредом)
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да хорош чтоли вам))) Я конечно страдаю периодически от безделья на работе, ну не до такой степени) Просто полет фантазии у меня неограничен) На самом деле это делается так: просишь собеседника закрыть глаза и представить всю эту картину, добавляя еще полумрак в гостинной, недопитую рюмку шампанского со следами губной помады, и выражения типа 'дотрагиваюсь до того..., медленный вдох, на секунду задерживаю дыхание, спускаюсь ниже...'. Просто в кратце написала, да и воспитание не позволило разлететься моей фантазии дальше на страницах форума) Для того, чтобы имели представление:) Сама не занималась ни разу этим бредом)

Сама себе противоречишь:)
На самом деле это делается так
Просто инструкция за инструкцией))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Типа так: открываю дверь ключом и захожу в квартиру, медленно расстёгиваю молнию на правом сапоге, потом на левом. Прохожу в комнату, встаю напротив окна. Представь, как в комнате нашей пахнет фиалками... Нежный аромат этих цветов проникает во все части тела и заставляет участиться дыхание... Снимаю кофточку. Под ней ярко красное белье с черными розами... То, которое ты любишь... Жаль, что ты не рядом, иначе бы стащил его просто зубами с меня... Продолжаю медленно растревивать застежку, потом снимаю трусики... Ложусь на диван. Мороженое. Ах да, это мороженое... Которое я купила в магазине. Итальянское. По форме оно мне что-то напомнимает твое, как будто ты рядом. Облизываю его своим дерзким язычком. Какое же оно всё-таки вкусное... Медленно спускаюсь вниз по телу, оставляя белый след от этого самого вкусного мороженого на свете... Ну и т.п. Пошлости писать не буду
что-то по теме не уловил, а окончание сего действия каково?
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Она сейчас научит нас, как с помощью клавиатуры довести собеседника до оргазма :)

ну она-то с телефона сидит))))))
прикинь, как удобно - можно абсолютно везде, телефон же ж под рукой ;))))
ЗЫ чет у нас седня мысли прям сходются))) ой ни к дабру))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
TO Гламурная сучка: Требуем окончания истории с мороженным.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Перескажите кто-нибудь,читать лень...многадури:)

Не-е-е, такое не пересказать, только лишь процитировать...

"Типа так: открываю дверь ключом и захожу в квартиру, медленно расстёгиваю молнию на правом сапоге, потом на левом. Прохожу в комнату, встаю напротив окна. Представь, как в комнате нашей пахнет фиалками... Нежный аромат этих цветов проникает во все части тела и заставляет участиться дыхание... Снимаю кофточку. Под ней ярко красное белье с черными розами... То, которое ты любишь... Жаль, что ты не рядом, иначе бы стащил его просто зубами с меня... Продолжаю медленно растревивать застежку, потом снимаю трусики... Ложусь на диван. Мороженое. Ах да, это мороженое... Которое я купила в магазине. Итальянское. По форме оно мне что-то напомнимает твое, как будто ты рядом. Облизываю его своим дерзким язычком. Какое же оно всё-таки вкусное... Медленно спускаюсь вниз по телу, оставляя белый след от этого самого вкусного мороженого на свете... Ну и т.п. Пошлости писать не буду"


Ирина aka Гламурная сучка
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну она-то с телефона сидит))))))
прикинь, как удобно - можно абсолютно везде, телефон же ж под рукой ;))))

Главное что бы под ноги смотрела:) а то мы ее потеряем

ЗЫ чет у нас седня мысли прям сходются))) ой ни к дабру))))

И не говори:)
 
Верх Низ